Гость
Статьи
приснилась собственная …

приснилась собственная свадьба.зайдите, пожалуйста!

снится свадьба, родственники в качестве гостей, жених мой бывший парень, с которым разошлись 4 года назад. стою перед зеркалом, смотрю на себя, думаю почему не одела серьги и вобще украшения, красивая прическа и платье.смотрю на себя в зеркало, а там уже старомодное мамино платье, мамина фата. потом одеваю фату, несколько раз снимаю и одеваю по-новому, у меня уже длинные нечесанные волосы, волнистые и челка(сейчас короткая стрижка, волосы прямые, челки давно нет), а на шее висит мой крестик на цепочке почерневшей (она почернела от селеновой пасты). я стою и думаю: фу, какое ужасное старомодное платье, на голове дурдом. но думаю ладно, уже ничего не поменяешь, свадьба.
я умру? или заболею? что значит этот сон?

соня
12 ответов
Последний — Перейти
Грибочек
#1

Замуж вам хочется просто, вот подсознание и отыгрывается. Мысль материальна, поэтому забейте.

соня
#2

Грибочек, спасибо за ответ!

обычно когда я вижу себя в свадебном платье, это к болезни.но мне очень не хочется в это верить.еще вороны недавно снились.

мне интерестно почему платье такое страшное,некрасивое.

Она самая, единственная
#3

Тоже несколько раз снилась собственная свадьба. Думаю грибочек прав - на уровне подсозная у вас засела мысль о свадьбе. Сама об этом часто думаю, вот в снах это и отражается

Гость
#4

Замуж не выйдешь.

Гость
#5

насколько я знаю это оч плохой сон но если ты девственница а так не знаю

соня
#6

Она самя,единственная,кто знает, может быть.хотя вроде и не думаю на эту тему.личную жизнь,конечно,хотелось бы устроить :)

гость 4,типа оптимист :)? выйду!

гость 5,слава Богу, я не днвственница :)))наверное,если бы девственница, то точно кирдык бы мне был.

Она самая, единственная
#7

Соня, вы главное не накручивайте себя и не слушайте тех, кто пророчит вам ужасное, чёрное будущее)))) Поверьте мне, и жизнь устроите, и замуж выйдете)) всему свое время

соня
#8
Она самая, единственная

Соня, вы главное не накручивайте себя и не слушайте тех, кто пророчит вам ужасное, чёрное будущее)))) Поверьте мне, и жизнь устроите, и замуж выйдете)) всему свое время

спасибо!просто интерестно к чему снятся такие сны.будем ждать :)))

Гость
#9

все у вас будет хорошо

Гость
#10

100 %

соня
#11

спасибо,гость :)!

Наталья
#12

а я девственница и мне пару раз снилось что замуж выхожу, но жениха был неизвестный мне человек.

тоже что ли умру? или замуж никогда не выйду? =)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: