Гость
Статьи
Любовь без секса …

Любовь без секса существует ?

Любовь,романтика ,цветы и ласки ето куда делось ....?Вас разве всё ето уже не интересует ....?

14 ответов
Последний — Перейти
Любима лучшим из Мужчин!
#1

Интересует.

Это может быть и при наличии секса.

Даяна
#2

Женщина обижается,если мужчина не проявляет к ней сексуального интереса.Думает:что же я его как женщина не интересую ?!А мужчина обижается,когда женщина ему не даёт,думает:раз она мне не даёт,значит,я ей не нужен,не нравлюсь.Раньше было принято секс после свадьбы.Все это понимали и ждали.А сейчас этот пункт отменили.

Даяна
#3

То бишь,раньше-если женщина давала сразу,значит-непорядошная,всем даёт.А если не давала-то,типа,хорошая.

Натэлла
#4

а что женщины сами теперь дают на первом свидании иx и просить не надо, вот и мужчины обнаглели, а ведьраньше же жили и ждали секса после брака и никто не умирал. БЫли ценности, а сейчас перепиxнулись и всё , и бросают , не ценят..

верооко
#5

ОДНО НЕ ОТМЕНЯЕТ ДРУГОЕ!!!Но без секса уж какая там любовь...

Bumt
#6

Любовь к Родине, к детям, к искусству, любимой команде, к себе, унижать других, к алкоголю, азартным играм, к интернету, и многое другое есть - и часто эта любовь фанатична ( т.е крепкая)

Оля
#7

Я думаю, что любые ухаживания и романтика - это прелюдия к сексу. Все может быть очень и очень мило, но если нет секса, отношения сходят на нет. Если только это не какая-нибудь платоническая любовь, или не просто дружба, которую все еще называют любовью.

Коля
#8

Где ты видела романтичную девушку последний раз?

Всем либо мачей либо папиков с баблом подавай, отсюда ноги и растут.

#9
Liebling

Любовь,романтика ,цветы и ласки ето куда делось ....?Вас разве всё ето уже не интересует ....?

почему не сделают обязательным пункт, называть возраст создающего темы, многие бы вопросы сразу отпали...

#10

Автор, Вам к Коле. Он у нас спец по любви без секса) Иной он и не мыслит)

Верооко
#11

Платоническая любовь существует.

Лана
#12

Конечно!Любовь-это духовное.А душе секс не нужен.Секс -это телу.

Ирина
#13
Лана

Конечно!Любовь-это духовное.А душе секс не нужен.Секс -это телу.

душе секс не нужен????

по-моему, любовь и секс - это нечто неотделимое... завтраки в постель, всякие нежности на ушко по утрам, совместный душ и пр. и др...

А платонически ездить мне по ушам и таскать меня по полгода по театрам-премьера-кино-домино... нет уж, увольте.. Со скуки сдохнуть можно

Племяш
#14

Возможно, что и существует.

И выглядит так же утонченно, как склонность к изысканной сервировке стола, на который подать абсолютно нечего.

Хотя возможность созерцания фамильного столового серебра сама по себе может доставить ни с чем не сравнимое удовольствие.

Тут, ***, уж не до выпивки и жрачки!

Форум: Отношения
Всего: 371 569 тем
Новые темы за месяц: 5 999 тем
Популярные темы за месяц: 219 641 тема