Гость
Статьи
Вопрос девственницам …

Вопрос девственницам после 17-ти.

Как вы умудряетесь сохранять свою невинность в наш век разврата ? Что вас удерживает от начала половой жизни ? Меня интересует это,так как у меня подрастает дочь и хочется ,чтобы она не начинала раннюю половую жизнь.Но,вспоминая себя в подростковом возрасте, понимаю,что никакие разговоры родителей на эту тему не помогут.

Инга
66 ответов
Последний — Перейти
божья коровка
#1

я вся из себя невинная в ваш век разврата...

вот как мужика меняю сразу становлюсь снова невинной

#2

я в 18 начала))) главное наверное донести до дочери, что без любви ни-ни))) моя мама так и делала.. и кстати, потом (это оочень важно) даже если она не в 17 начнет, не делайте драм))) это очень важно

Гость
#3

секс до замужества только когда финансово самостоятельной станет, а то на Оборт или лечение венерических заболеваний придется у мамы денег клянчить )

Гость
#4

Сколько лет дочери? Нужно исключить возможности ведения этой половой жизни. Отдайте ее учиться в пед. институт или училище. Там одни девочки. Все время находитесь дома, чтобы она не могла никого водить. Запрещайте ей общаться с мальчиками, краситься, модно одеваться. В советские времена многие так дочерей воспитывали. Можно еще её замуж в 17-18 лет выдать.

Лола
#5

Разговоры бесполезны. Тут нужен личный пример.

А вообще я считаю, что сексом только после свадьбы заниматься можно. Вот это и старайтесь ей это внушить.

Гость
#6

Меня удерживало всегда то, что для меня главное любовь. Я не представить даже что я целуюсь с кем - то нелюбимым - мне сразу становится противно. А уж секс тем более. При этом сексуальное желание было,но не к кому - то конкретному, я регулярно мастурбировала лет с 10. Важна была любовь, а я человек абсолютно невлюбчивый. До 19 лет не влюблялась ни разу в жизни,никто даже симпатичен мне не был. В 19 влюбилась, с этим человеком был первый поцелуй и первый секс,и мы и сейчас вместе (мне 22). По теме: никакие слова родителей абсолютно точно никогда бы на меня не повлияои никак. Особенно в подрастковом возрасте мне на них вообще было пофиг. Здесь дело в моих личных особенностях,а не в воспитании

Гость
#7

Это грех в первую очередь, без свадьбы (венчание и т.д в зависимости от вашей религии) секс - это прелюбодеяние. А так человека ничто не удержит, никакие уговоры, только он сам.

Гость
#8

не представить=не могу представить

6
#9

тьфу...подростковом,конечно. Сорри

Гость
#10

Я лишилась девственности в 21 с любимым мужчиной. Я нормальная, без отклонений, поэтому мне для интима нужны чувства, как и всем людям, независимо от пола. А любить по-настоящему до 18 лет при том, что ты не на помойке себя нашла и имеешь планку, - как-то даж не встречала такого, все пиздочесалки в основном.

Клюква
#11

Главное-это любовь. Нет любви, нет секса. Ради интереса не пойдет, чувства должны быть. Я встретила свою любовь в 22 года.

Гость
#12
Лола

Разговоры бесполезны. Тут нужен личный пример.

А вообще я считаю, что сексом только после свадьбы заниматься можно. Вот это и старайтесь ей это внушить.

ага, а потом выходят такие девушки замуж и вечно неудовлетворены в сексе , потому что партнер не подходит. и все равно потом разводятся. на личном примере знаю.

Ави
#13

автор, не надо быть ханжой. лучше научите предохраняться дочку, пользы больше, чем запугивать богом, грехами, убеждать ждать свадьбу, наращивать девочке сексуальные комплексы, чувства грязи и прочее.

Гость
#14
Ави

автор, не надо быть ханжой. лучше научите предохраняться дочку, пользы больше, чем запугивать богом, грехами, убеждать ждать свадьбу, наращивать девочке сексуальные комплексы, чувства грязи и прочее.

+1000000000000000000000000

Котенок
#15

Все очень просто. Девушки делятся на "никому не даю" и "никто не берет". Порядочность она или есть, или нет. Если бы я свою любовь не встретила, то два варианта у меня было бы : сидеть целкой до сегодняшнего дня, смотреть на других и копить комплексы и неудовлетворение, или согрешить с красивым другом=) а рассказы про целку и целомудрие не вбивайте ребенку, всего должно быть в меру! *** это позор семьи, но и зацеломудренное чудо это тоже капец полнейший. Мне не впаривали никакой бред, но у меня в голове прочно сидело - до совершеннолетия и без любви нельзя !!!

#16
Котенок

Девушки делятся на "никому не даю" и "никто не берет".

Вот вообще,правильно ты так написала.

Женька
#17
Гость

Сколько лет дочери? Нужно исключить возможности ведения этой половой жизни. Отдайте ее учиться в пед. институт или училище. Там одни девочки. Все время находитесь дома, чтобы она не могла никого водить. Запрещайте ей общаться с мальчиками, краситься, модно одеваться. В советские времена многие так дочерей воспитывали. Можно еще её замуж в 17-18 лет выдать.

Ну и советуете Вы! И кому она нужна будет потом????? Все женихи женятся, прошлого не вернешь! Молодость должна пройти в страстях! Это ее и только ее личная жизнь! И это большое несчастье - оставаться одной под тридцать. Девушка должна общаться с противоположным полом, учиться понимать мужчин. Если она не научится этому, а будет стесняться и падать в обморок при каждом взгляде мужчины, потом м.б. большие проблемы в создании семьи.

Запрещать общаться не надо, надо умеренно контролировать и быть другом и советчиком.

Доверять надо. Тогда она и рассказывать все будет, и советоваться. А запретный плод всегда слвдок. Объясните ей, что все успеется.

Но если бы у меня была возможность прожить жизнь заново, я бы не сидела дома и не ждала принца на мерседесе.

мариша & Кo
#18

Автор, да никак) Лучше построить доверительные отношения с дочерью, а не внушать ей ай-яй-яй)

Кстати, из моих подруг девственницами остались тока 2 ***, которая сосет, но не дает и еще одна, которая живет по маршруту дом-универ-в гости к бабушке...) Мне 23)

Гость
#19

Нда мамашка..лечите комплексы. Дественницы поздние сейчас только среди лезбиянок и неликвида бывают.

"Доверительные отношения" не устранят сексуальное влечение здоровой молодой девушки.

Девочка
#20

Воспитать в девочке здоровую самооценку и самоуважение. Дальше она сама разберется и не только с мужчинами, а вообще по жизни.

А уж как это сделать, проконсультируйтесь у профессионалов.

Во всяком случае, запреты, наказания, запугивания и "лоботомия" религией к положительным результатам не приведут.

Вилка
#21

да как-то влюбиться хотелось, больше никаких запретов не было

Оля
#22

Моей подруге 23, и она все еще девственница, потому что ее мама тоже не хотела, чтобы она встречалась с мальчиками и тем более спала с ними, кстати, до сих пор не хочет. На мой вопрос, не доставляет ли ей этот факт некоего дискомфорта, она отвечает, что нет.

Оля
#23

А получилось так скорее даже не из-за мамы, а просто потому что она наоборот дружила с мальчиками раньше больше, чем с девочками, и, соответственно, поставила себя так что она - друг, а не девушка. Но при этом ей нравятся симпатичные мужчины, как и всем, только как-то не получается у нее познакомиться и завязать отношения. Просто так получилось.

P.S.: о сексе она может разговаривать так же спокойно, как и любая другая недевственница, как будто у нее уже есть опыт.

Гость
#24

автор да оставь дочь в покое пусть сама решит.мозги либо есть либо их нет

КошкаЮ
#25

от ребенка зависит, мне, например, мама ничего не запрещала, просто рассказывала о предохранении и о любви, вот у меня запретных плодов не было, и не тянуло куда не нужно. Это раз, а во вторых почему именно после 17? т.е. для вас будет трагедия если дочь в 18 лет начнет заниматься сексом? Что в этом ужасного-то? Это для вас она ребенок, а если со стороны посмотреть? И кстати, не знаю как у других, но у меня к 17 годам уже закончился переходный возраст и я вполне адекватно воспринимала мамины советы и слова.

user
#26
Лола

Разговоры бесполезны. Тут нужен личный пример.

А вообще я считаю, что сексом только после свадьбы заниматься можно. Вот это и старайтесь ей это внушить.

Вот-вот. Но если жениться на бабе, бывшей в употреблении, то кого такая мать воспитает из дочери? Правильно, такую же лядь (((((((

Хер с горы
#27
Инга

Как вы умудряетесь сохранять свою невинность в наш век разврата ? Что вас удерживает от начала половой жизни ? Меня интересует это,так как у меня подрастает дочь и хочется ,чтобы она не начинала раннюю половую жизнь.Но,вспоминая себя в подростковом возрасте, понимаю,что никакие разговоры родителей на эту тему не помогут.

Развивай в ней гнев! Пусть знает почем фунт лиха. Вириги там купи ей, плеть, колпачек на клитеръ (который при возбуждении током будет бить)! Путь терзает плоть, что бы не потерять плеву!

Пусть когда видит, что на нее смотрят самцы сразу думает о том, как ее чистые и непорочные дырочки будут осквернены этим порождением ада (сразу отобьет желание и позволит остаться невинной, а это первостепенно! и архиважно!).

Не разрешай ей долго шляться по улице! Там много соблазнов и дешевой выпивки (это главное!ням). И что самое ужасное для такой юной особы - самцы! Похотливое племя , которое жаждет оплодотворить и смыться (все знаю:(, сам такой)

Если что, дай тут знать, мы пришлем бригаду анальных девственников, они зачистят территорию вокруг вашего бунгало и будут патрулировать границу дозволенного твоей не наглядной дочи! Держись мать, мы с тобой.

Хер с горы
#28

Забыл.

Ну а потом можно будет выгодно продать девственность, сейчас это распространено. 300 тысяч то не лишние в семейном бюджете. Заодно отобьете часть вложений пока растили такую красатулю.

Ты главное бди , мать! но не в танке.

Гость
#29

дело не только в воспитании, я думаю, но и в личном понимании любви, отношений, в характере. Я оставалась девственницей до 22 не потому, что мама с папой внушали мне что так надо, наоборот я считала глупой теорию про только после свадьбы, я не хотела ни свадьбы, ни семьи в эти годы, но очень хотела встретить взаимную любовь, но мне не просто не везло какое-то время. Не встречался такой человек, с кем-то пробовала начинать отношения, но без чувтв не тянуло. А когда появился такой человек, то никаких преград не было. Встретила ла бы его в 16, то все равно была бы с ним. А такое отношение к сексу (когда хочется только с любимым) у меня совсем не родители воспитали, вообще в семье любовью у них и не пахло, да и о сексе никогда не говорили со мной, просто такой у меня сложился характер.

Гость
#30

Безответная любовь помешала от этой хрени избавится.Сейчас мне 23,короче профукала лучшие годы и мужчину того разлюбила,а ведь были возможности построить с другими отношения,а я,дура,его ждала((

Инга
#31
Хер с горы

Развивай в ней гнев! Пусть знает почем фунт лиха. Вириги там купи ей, плеть, колпачек на клитеръ (который при возбуждении током будет бить)! Путь терзает плоть, что бы не потерять плеву! Пусть когда видит, что на нее смотрят самцы сразу думает о том, как ее чистые и непорочные дырочки будут осквернены этим порождением ада (сразу отобьет желание и позволит остаться невинной, а это первостепенно! и архиважно!). Не разрешай ей долго шляться по улице! Там много соблазнов и дешевой выпивки (это главное!ням). И что самое ужасное для такой юной особы - самцы! Похотливое племя , которое жаждет оплодотворить и смыться (все знаю:(, сам такой) Если что, дай тут знать, мы пришлем бригаду анальных девственников, они зачистят территорию вокруг вашего бунгало и будут патрулировать границу дозволенного твоей не наглядной дочи! Держись мать, мы с тобой.

Я бы посмотрела,как бы ты зубоскалил,когда у тебя будет ребёнок-дочка.Что б вот такие самцы жаждали употребить твою дочурку по назначению...

Инга
#32

Я помню,что у нас в школе девственницы считались лохушками,а опытные-крутыми...О какой вообще любви речь ?

У меня в 17 лет стал развиваться комплекс,что я ещё девочка.Вообще,девчонки гордились друг перед другом,что уже в отношениях с парнем.А вы тут о какой-то любви лапочите.Кто тут пишет о любви-сколько вам лет ? Такое ощущение,что пенсионерки...

Вилка
#33
Инга

Я помню,что у нас в школе девственницы считались лохушками,а опытные-крутыми...О какой вообще любви речь ?

У меня в 17 лет стал развиваться комплекс,что я ещё девочка.Вообще,девчонки гордились друг перед другом,что уже в отношениях с парнем.А вы тут о какой-то любви лапочите.Кто тут пишет о любви-сколько вам лет ? Такое ощущение,что пенсионерки...

ну, если мамзель дура, не имеющая ни своего мнения, ни своих мыслей, и ведётся на дешёвые понты соседок по школе, то тут уже ничем не поможешь, имхо. Мне было за 20-ть, когда я потеряла девственность, сейчас скоро 28 будет.

Гость
#34

Мне было 24, когда я поняла, что встретила того мужчину который будет со мной на всегда... надеюсь так и будет) в подрастковом возрасте меня сильно впечатлила статья про аборты, наверное это тоже сказалось на моем ожидании именно единственного мужчины, которого я буду любить и с которым построю семью, от которого я рожу детей.

Инга
#35
Вилка

Мне было за 20-ть, когда я потеряла девственность, сейчас скоро 28 будет.

У меня была знакомая,которая в 20 лет расталась с невинностью с первым встречным,потому что у неё уже вырос большой комплекс-до 20ти лет не было парня вообще . Я б сама до такого возраста не дотерпела бы..это ж дикость)) До 20ти лет в девственницах-это уж слишком.Я против секса девочек до 16 лет хотя бы....

Инга
#36

Считаю,что в 16-уже можно.Только осторожно.А после 20ти-только посочувствовать могу :).

Инга
#37

Лично я в любовь не верю).Поэтому дочке буду внушать правила контрацепции и отказ от раннего секса(до 16) и случайных партнёров.А про любовь вешать сказки...ну,объявится хмырь какой-нибудь,который ей наплетёт про любовь,она и втюрится в него,естесственно.Нет,уж.Пусть лучше здраво рассуждает.

Инга
#38

Так и буду ей объяснять:мужики любят вешать нам-женщинам лапшу на уши про любовь))).Дочка,выбирай себе достойного,что б серьёзный был и не лошара).Что б к серьёзным отношениям был годен(брак) .Надеюсь,она меня послушает))

Вилка
#39
Инга

У меня была знакомая,которая в 20 лет расталась с невинностью с первым встречным,потому что у неё уже вырос большой комплекс-до 20ти лет не было парня вообще .

Ну, ума нет, вот комплексы и растут. Я б сама до такого возраста не дотерпела бы..это ж дикость)) До 20ти лет в девственницах-это уж слишком.Я против секса девочек до 16 лет хотя бы....кто сказал, что это дикость? вы?)) право забавно. А терпеть ничего не надо. мастурбацию пока никто не отменял. тут просто весь вопрос в том, с кем девственности лишаться: с любимым (а он не всегда в 16-ть приходит), или просто всё равно с кем. главное лишаться.

Вилка
#40
Инга

Так и буду ей объяснять:мужики любят вешать нам-женщинам лапшу на уши про любовь))).Дочка,выбирай себе достойного,что б серьёзный был и не лошара).Что б к серьёзным отношениям был годен(брак) .Надеюсь,она меня послушает))

а мужчины здесь причём?

Инга
#41
Вилка

Инга

Так и буду ей объяснять:мужики любят вешать нам-женщинам лапшу на уши про любовь))).Дочка,выбирай себе достойного,что б серьёзный был и не лошара).Что б к серьёзным отношениям был годен(брак) .Надеюсь,она меня послушает))

---а мужчины здесь причём?

В смысле?

Инга
#42
Вилка

Инга

У меня была знакомая,которая в 20 лет расталась с невинностью с первым встречным,потому что у неё уже вырос большой комплекс-до 20ти лет не было парня вообще .

----Ну, ума нет, вот комплексы и растут.

(**при чём здесь ум ? Любой нормальной девушке хочется отношений с противоположным полом.Сначала хочется по любви.Но,любви всё нет и нет.Сколько ж можно ждать.Тогда хотя бы,просто начать отношения,взрослые.**)



Я б сама до такого возраста не дотерпела бы..это ж дикость)) До 20ти лет в девственницах-это уж слишком.Я против секса девочек до 16 лет хотя бы....

----кто сказал, что это дикость? вы?)) право забавно. А терпеть ничего не надо. мастурбацию пока никто не отменял. тут просто весь вопрос в том, с кем девственности лишаться: с любимым (а он не всегда в 16-ть приходит), или просто всё равно с кем. главное лишаться.

Любовь можно и всю жизнь прождать и так и не дождаться.Может,она в 40 лет придёт,что ж до 40ка лет девстенность хранить ?))Я вот до сих пор не встретила мужчину,достойного своей любви.Хотя уютно замужем и наслаждение от секса испытываю.Можно ж и симпатией обойтись)).Главное,с мужем не прогадать.А то влюбиться в какого-нибудь дурочка,залетит от него,а потом сопли...И,вообще,я за то,чтобы мужчина любил,а женщина-позволяла себя любить.

Инга
#43

влюбиться=влюбится

Вилка
#44
Инга

-Любовь можно и всю жизнь прождать и так и не дождаться.Может,она в 40 лет придёт,что ж до 40ка лет девстенность хранить ?))

Если адекватная, то так не получится, имхо. Я вот до сих пор не встретила мужчину,достойного своей любви.Цены себе не сложите никак)))Главное,с мужем не прогадать.А то влюбиться в какого-нибудь дурочка,залетит от него,а потом сопли...для этого, банально, надо голову на плечах иметьИ,вообще,я за то,чтобы мужчина любил,а женщина-позволяла себя любить.ну да, мужчина он не человек, ему не надо, чтобы его кто-то любил))

Вилка
#45
Инга

ВилкаИнга

Так и буду ей объяснять:мужики любят вешать нам-женщинам лапшу на уши про любовь))). ...

---а мужчины здесь причём?В смысле?

причём здесь то, что они любят лапшу на уши вешать?

Гость
#46

Автор, если вы будете капать вашей дочери на мозг из нее вырастет такой же закомплексованный невостреб как "Вилка".

Вилка
#47
Гость

Автор, если вы будете капать вашей дочери на мозг из нее вырастет такой же закомплексованный невостреб как "Вилка".

какие выводы далёкие). кстати, мне как раз ничего не запрещали и на мозги не капали))

Полина
#48

очень важно окружение, друзья, с кем общается..

если это воспитанные в интеллигентной среде дети, они знают, что сексом нужно заниматься тогда, когда встретишь настоящую любовь, и обязательно с человеком, которому можно доверять, а не в 15 лет "потому что все подруги уже трахаются и мне стыдно, что я до сих пор нет".

хотя такого человека можно встретить и в 15, но, думаю, редко.

Гость
#49
Полина

очень важно окружение, друзья, с кем общается.. если это воспитанные в интеллигентной среде дети, они знают, что сексом нужно заниматься тогда, когда встретишь настоящую любовь, и обязательно с человеком, которому можно доверять, а не в 15 лет "потому что все подруги уже трахаются и мне стыдно, что я до сих пор нет". хотя такого человека можно встретить и в 15, но, думаю, редко.

Такого человека можно не встретить и в 35, знаю не один реальный случай, сидят тети под и за 30 "невинные" и ждут принца.

Правдивая
#50

а меня мама в воскресную школу водила, там в принципе и сформировались все мои нравственные ценности, прошу заметить, я не религиозная фанатичка какая нибудь, но у меня в жизни все сложилось пока замечательно, без *** провела/жу свою молодость, вышла замуж по любви и в моей жизни один единственный мужчина,в то время как многие подружки блядствуют до сих пор и мужиков нормальных найти не могут к сожалению.Считаю, что это не моя заслуга, а родителей, чему несказанно благодарна!!!