Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение девушки

Мне нравится девушка по имени М., мы с ней учимся на одном курсе второй год. говорил ей о своём отношении, она реагировала спокойно и как то странно, но не относилась ко мне плохо. Потом резко изменилась, как-то вечером позвонил, она взяла трубку, говорит, голова болит, злая была такая, быстро трубку положила.
последущие дни избегала меня. когда подошёл поговорить, сказала что не хочет ни с кем встречаться
Прошёл год, похоже она всё также одна.
она очень симпатичная.

не понимаю, что с ней?

Л.
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Она просто не хочет с Вами встречаться.

Гость
#2

Болеет видать.

Л.
#3

В каком плане - болеет?

Гриб
#4

Я что-то не пойму - сексом типа не хочет заниматься или что?

Гриб
#5
Л.

В каком плане - болеет?

месячные

Гриб
#6

Пройдет

Сэм
#7

Подкачайся и заламай ее

Гость
#8

а что тут понимать? она вам уже четко все сказала.

Гость
#9

Что не понятного? Не нужен ты ей, вот и все.

Гость
#10

Может она стесняется чего-то (своей семьи, жилья, достатка и т.д.) и поэтому не хочет заводить знакомства. Слишком явный отпор, данный Вам, может говорить о ее интересе к Вам.

)
#11

Это ты решил, что она одна. Может у нее кто-то есть на самом деле.

куся
#12

тупо залететь боится (аборта),вот и не спит ни с кем.по совету мамы "сначала закончи институт",сама такая же

Pushkin
#13

iznasilovali ili problemy kakie to v sem'e

гость
#14

Не нравишься ты ей, надоел уже со своими ухаживаниями. Девушка из серии "Лушче быть одной, чем с кем попало"

М
#15
гость

Не нравишься ты ей, надоел уже со своими ухаживаниями. Девушка из серии "Лушче быть одной, чем с кем попало"

респект

Гость
#16
Гость

Может она стесняется чего-то (своей семьи, жилья, достатка и т.д.) и поэтому не хочет заводить знакомства. Слишком явный отпор, данный Вам, может говорить о ее интересе к Вам.

Это не повод.

А вот то, что "все мужики изменяют" повод. Да как почитаешь их отношение к любви... Страсть (пока тело красивое) за любовь принимают

Гость
#17
куся

тупо залететь боится (аборта),вот и не спит ни с кем.по совету мамы "сначала закончи институт",сама такая же

Не все мыслят "тупо". Тем более многие уже знают о презервативах и контрацептивах

морж
#18

Это потому что ты нищий неудачник,был бы у тебя бентли эта тёлка уже давно сосала бы у тебя пиписку,вот такие вот они тёлки предсказуемые и скучные.

куся
#19
Гость

Не все мыслят "тупо". Тем более многие уже знают о презервативах и контрацептивах

знают-то знают,а фобия никуда не девается:мало ли чего..

Маняшка
#20

Вы ей не интересны или очень навязчивы, а мы девушки таких не любим. Поменяйтесь, может, все изменится в лучшую для вас сторону.

Маняшка
#21

В мужчине тоже должна быть загадка.А Я ЕЩЕ НЕ ЛЮБЛЮ БОЛТУНОВ - МУЖИКОВ!!!

Ямайка
#22
Гриб

Л.

В каком плане - болеет?

месячные

Целый год???

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 217 775 тем