Гость
Статьи
помогите определиться

помогите определиться

Девчонки хелп! у меня следующая проблема! Вокруг меня много мужчин(ухажёров) и мне это нравится, но с другой стороны пора бы уже определятся, я не знаю на ком остановить свой выбор так как каждый по своему хорош, я отобрала парней которые мне наиболее симпатичны но незнаю кого выбрать. 1ый:21 год , встречаемся 6 мес.(помимо него парней 10)думает что у нас серьёзные отношения, знаю что безумно любит но у меня к нему чувств нет,незнаю как с ним расстатсься прилип как банный лист(или не надо расставаться), все говорят будь с ним, будет хорошим мужем. 2ой: 30 лет познакомились недавно, работает, но никуда не приглашал(а я люблю ходить по ресторанам, кинотеатрам)приезжает мы с ним покатаемся пообщаемся и он уезжает, разведен, предложил стать его девушкой. 3ий: 30 лет, познакомились полгода назад, работает, ходим с ним по ресторанам, денег не жалеет(кстати, забыла отметить что материальные блага для меня не на последнем месте). о себе: непостоянная, люблю красивую жизнь и т.д. единственный ребенок в семье, поэтому мне ни в чем не отказывали, и считаю что парень должен также заботится обо мне, как родители. Может кому то покажется "зажралась девочка", но свои недостатки я знаю и признаю. помогите определиться

пофигистка
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Третьего бери.

А те лет сколько?

Гость
#2

Третью тему открой еще. С одного раза не понимаешь?

А по теме - ни с одним у тебя не получится. Противная ты.

Гость
#3

модератор привет

#5

ты не пофигистка, ты обычная ***

Оленька
#6

на *** те определяться????? если уже все есть сейчас! любишь красивую жизнь и непостоянная и тп??? НА *** определяться)))). Хочешь похвастаться без проблем, молодец.

Мой совет продолжай ходить на свидания и тусить со всеми. Потому как я бы выбрала 3его, НО, не забудь, будешь с ним встречаться, то рестораны сменятся "душевными" подарками. и Чао дольче вита!)

тем более в своем описании ты оставила третьего как на десерт. типа по всем параметрам очень даже ничего. Ответ очевиден.

i think so
#7

Ой,аж читать противно(

должны знать все.
#8

www.kpe.ru www.dolgenznatkagdy.ru www.pravdu.ru

rryy
#9

da uzh

Форум: Отношения
Всего: 369 321 тема
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 218 529 тем