Гость
Статьи
М-швед с СЗ - ваше …

М-швед с СЗ - ваше мнение?

Доброй ночи присутствующим! Созрел вопросик, а вернее даже не столько вопрос, сколько интересны ваши мнения! Мне 36 лет. Познакомилась на популярном СЗ с интересным мужчиной из Швеции. Совершенно не ставила за самоцель знакомство с иностранцем. Он на 12 лет старше меня,3 года в разводе. У него трое детей. Вбраке прожил 18 лет. На вопрос - почему ищет невесту из Украины - ответ стандартный - красивые, верные, нежные-бла-бла-бла....Переписка длится чуть больше 10 дней. Его не смущает то, что я плохо владею английским!!!!Я ему сразу- в первых строках - сказала о том, что мне нужны серьезные отношения - семья и рождение ребенка. На что он сказал, что так же ищет себе женщину "на всю жизнь". А мне странно как-то - мужчина, имеющий 3-х детей хочет еще...Дети живут 50 процентов времени у него. И он как-то очень уж гаряч в переписке. И все время просит о встрече и опять про расходы и том какая я королева. И о том, что если б он только мог надеяться...к слову сказать-внешне он очень интересен, в моем вкусе, открытое лицо и почти детсуий открытый взгляд. Для своего возраста выглядит просто идеально! А я - обычная тетя, а для него прям идеал!)))) В общем многое мне в этой ситуации, но и смущает не меньше...А что б Вы подумали при аналогичной ситуации???

Рената
21 ответ
Последний — Перейти
Чистота
#1

А че тут думать, съезди к нему и посмотри, что за чел и как он там реально живет. Ничего не потеряешь.

А так, ты для него лакомый кусочек, молодая женщина без детей (по их меркам).

Гость
#2

Автор! Ну продолжайте с ним переписываться, анализируйте его слова, фразы, взгляды на жизнь. И не теряйте голову. И никаких чувств до встречи в реале. А уж встреча многое покажет. Посмотрите на его желание приехать в Россию (естественно, не к Вам домой и не за Ваш счёт). Если иностранец боится Россию и презирает, то хорошего супруга из него изначально не получится. Посмотрите на его готовность помогать Вам, а то и содержать. После его приезда к Вам съездите к нему в гости, посмотрите как он живёт, на его быт, не расходятся ли его слова с делом. А там уже и решение будете принимать,стоит с ним связывать жизнь или нет.

Я своего замечательного иностранного мужа тоже нашла на сайте знакомств. Хотя до него забраковала многих иностранцев. Кому-то я не подходила, кто-то мне. В общем, думайте, общайтесь, анализируйте.

Гость
#3

Сорри, пропустила, что Вы - из Украины. Но это ничего не меняет в моих советах.

Рената
#4

добавлю - он готов приехать в Киев в любое удобное для меня время. Столица от меня далековата, но я так люблю этот город, что съездила бы туда с огромным удовольсмтвием! Он мне сразу сказал, что все расходы по встрече он берет на себя и об этом мне не нужно беспокоиться совершенно и "денег с собой мне иметь не нужно")))) после наших женихов мне это дико слышать! Я уж думаю - секс-турист просто...но как-то дороговато удовольствие для него получается. Хотя, может я меряю по своим "нищенским" меркам))))

Бука
#5

одна моя подруга рассказывала о своей знакомой, как к ней ездят вот такие секс-туристы. все на один раз. автор, может, у вас получится по-серьезному. есть такой сайт, о женщинах, которые ищут за границей женихов. сходите, почитайте. кстати, сами иностранцы-мужчины советуют нашим женщинам не спать при первом знакомстве.

Гость
#6

Этот сайт называется www.newwoman.ru там , действительно тусуются в основном русские жены иностранцев.

Спать с иностранцем никто не заставляет.Сексом хорошо заниматься с уже хорошо знакомым человеком, к которому испытываешь любовь и нежные чувства. А не работать русской наташей, развлекая секс-туриста. Но пока с человеком не встретишься в реале, никогда не поймёшь, что у того на уме.

Рената! Пусть Ваш знакомый приезжает в Киев, бронирует два номера в одной гостинице, чтобы и Вам было где остановиться без необходимости ночевать на улице или делить постель. Если он настроен по серьёзному, то отсутствие секса его не оттолкнёт. Посмотрите интересен ли он, есть ли у Вас хоть что-то общее, есть ли у него желание заботиться о Вас, не вызывает ли он физического отвращения, насколько он щедр, каковыего цели и жизненные принципы. Если же он трясется над каждой монеткой по жадности или от нищеты, то ничего путного не получится. Русская жена - это весьма дорогое удовольствие для иностранца. На гостевые визы, приглашения, билеты, брачные документы, визу невесты, потом жены, курсы, страховки, возможность посещать Родину нужны не сотни -тысячи иностранных тугриков. И наивно думать, что связавшись с нищебродом, станете сама зарабатывать за границей и содержать себя сама.

Если Ваши отношения станут развиваться - у вас всё будет впереди. Не надо бежать впереди паровоза или форсировать события.

Мелисса
#7

Автор, встретьтесь с ним для начала, при чем действительно желательно без секса в начале. То, что у него 3 детей, а он все еще кого-то ищет - это вполне обычная ситуация в Швеции. В смысле, здесь очень много семей с "бонусными" детьми, то есть дети живут неделю у отца и неделю у матери, а в это время создаются новые семьи и получается, что на одну новую семью может быть шестеро детей (общих и "бонусных").

Рената
#8

Мелисса - Вы оттуда????

Liora
#9

автор,загляните для начала на сайтик "иудушки брачных сайтов". Возможно,Вашего чувачкатам уже отметили. Первое: не Вы к нему должны ехать,а он к Вам.Потому что дяденек,которые себе на потрах выписывают девок и СНГ - на сайтах больше,чем достаточно. Второе:желание иметь еще ребенка при уже имеющихся ТРОИХ детях - более чем странно.Сначала пошукайте на том сайтике(я там одного черта лысого нашла в черном списке)....а уж потом приглашайте в гости(и не к себе,а в гостиницу).

Liora
#10

Да,автор....а вы не задались вопросом:откуда ему известно,что женщины наши нежные,заботливые и прочая? :))) некоторые там даже искренне считают,что наши девы за возможность пожить за бугром "буржуям" задницу вылизывать готовы.Проанализируйте этот момент.

Рената
#11

девочки - новости. Произошли метаморфозы. Он ничего не спрашивает обо мне. Скупые и общие фразы о себе. Переписка свелась к минимуму. Он настаивает на общении по скайпу. Узнав, что пока я его не установила - просто вышел с сайта! Я в шоке...))))))))))Мысли о том, что ему нужен просто вирт-укоренились! И еще - количество просмотров его анкеты резко повышается!

Liora
#12

Это Ваш первый иностранный знакомый из Интернета? ооооо!....вы да же не представляете,СКОЛЬКО мусора и там:)))

Рената
#13

Да - первый!)))

Радуга
#14

Есть у меня хороший друг швед. Так он рассказывал, что шведу жениться на славянке чревато, т.к. скандинавы русских и украинок считают проститутками и мужика могут засмеять. Они не будут разбираться чем вы занимаетесь в действительности, но думать будут стереотипом.

Поэтому попытка шведа найти себе именно украинку звучит довольно странно. Нормальному мужчине если нужна жена, то не так важно откуда, а если только славянка, значит что-то тут не так...

И да, поищите в инете черный список женихов иностранцев. Как-то попадлся мне. Есть популярные персонажи )))

Гость
#15

Я как-то тоже с бухты барахты на flirt.ru тогда еще познакомилась со шведом (2003 год), приехал в Питер, пообщались, потом звал к себе, влюбился, денег выслал на загранпаспорт и визу. Но я решила побыть роли скамера и купила на те деньги джинсы и сумку. А швед классный был, молодой, симпатичный, веселый, много с ним общего нашли. Я за два дня что мы с ним по Питеру тусили стала английский в сто раз лучше знать. Эх, чего я испугалась. Он предлагал к нему переехать и жить у него в Люкселе. Я на карте посмотрела, где это, и решила не ехать))

Мария
#16

я познакомилась с немцем на russianeuro.com

47 лет, разведен, детей нет, работал клерком, дом трехэтажный он оплатил мне билеты, ездили в италию и бельгию. Хороший нормальный мужик. высокий, вежливый, осыпал подарками.

когда с ним познакомилась, сразу предложил общаться с скайпе через вебкамеру, потому что много скаммеров. Пообщались 2 мес и предложил приехать к нему.

все прошло хорошо.

потом встретилась с молодым британцем, приехал ко мне. британец оказался придурком. необразован, ковыряется в зубах и пердит.

люди разные попадаются на сайтах. надо общатся чживую через вебкамеру, так лучше узнаешь мужчину.

но таких мало, в интернете много мусора.

Lina
#17

Познакомилась с немцем по интернету,44 года,разведен,детей нет!По скайпу не общались,общались по телефону и интернет переписке!Сказал,что взял билеты приезжает на три дня,но за два дня до приезда пропал совсем,а потом вечером перед приездом,сообщил,что попал в аварию и сломал ногу?Что это может быть,его фантазия?Или может в реале случилась авария?

Валерьевна
#18

Мой возлюбленнЁй швед из Питео, и что тут такого? Он пару раз был у меня, Я была у него, познакомилась с родителями, сестрами и братьями. Он сказал, что иметь жену русскую или украинку дорого, но в общем... у меня есть привычка немного економить, он даже хвастался друзьям раз по этому поводу. Просто я разведенная девушка, и ищу как говорится, мужа на всю жизнь...Добрый, ласковый, и если чесно щедрый... Хотя не скажу что богат, но по видимому и не беден.. Просто у меня работа, дочка... У него тоже дом и работа. Мы вместе чуть больше года.. Как я мечтаю видеть его каждое утро,... засыпать с ним, а не с телефоном с его фоткой, или скайпом... Доверяем друг другу... Знаю, что не напрасно! Просто не все сразу, наверное? (((

Акира -тян
#19

Моё мнение будет несколько предвзятым: мне очень сильно не нравится и даже вызывает отвращение название самой национальности. Оно такое противное, грубое, некрасивое. Мужчины эти тоже грубы и брутальны, что с одной стороны неплохо, но мне непонятно увлечение многих из них язычеством, мифами, историей, всякими блондинистыми дядьками с рогами...

Я кладбища люблю.

Elena
#20

швед шведу рознь. все зависит от воспитания. я встречалас с 2 в разные годы . 1 интеллигент , было приятно с ним общаться.2 мужлан из хутора, хотя писалчто из города.такого кошмара никому не посоветуюиспытать. грязь, алкогль и манеры не хуже нашего сельского алкаша. жду отъезда через 1 день . хоть секс не настаивал. встречайтесь только на нейтральной территории!!!!

Гость
#21

прошу прощения, шведа часом не Хенрик зовут?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: