Гость
Статьи
РАКи на СЗ - слишком …

РАКи на СЗ - слишком много!

Я сам РАК по знаку задиака. Зарегистрировался на СЗ и просмотривая анкеты девушек обратил внимание что среди них очень много раков. Сначала решил что бред потом сделал выборуку из 100 - раков оказалось 27, многовато явно... С нашим знаком что то не так?

Алексейпроходилмимо
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не так. В реале общаться не умеете, знакомиться не умеете, живете в своих фантазиях.

#2

Сама рак - неавижу свой знак. Вечно назад пятимся, в прошлое. И постоянно мечты, которые не сбываются.

#3

Кстати, замечала, что близнецов на таких сайтах не меньше, а то и больше раков.

12345
#4

Да, раков вообще по жизни много. Их же делают по осени, когда заниматься особо не чем и погода плохая, вот много раков и рождается.

и поддерживаю Гостя 1

Гость
#5

никогда на сайте знакомств не ставлю реальную дату рождения. Тупо нажимаю на кнопки, что выскочит, то и будет.

#6

А мне кажется водолеев на сз слишком много. Я рак, завела страничку на сз для прикола.

#7

да, с вашим знаком по жизни все не так :))

мелочные, жадные, понтуются

#8
Издевка

да, с вашим знаком по жизни все не так :))

мелочные, жадные, понтуются

Это мы с виду такие. Чтоб плохих людишек не было в нашем окружении))

Жадность(лично для меня)-я люблю копить деньги и не люблю их тратить в пустую.Мелочные для вида, а вы ведётесь))

12345
#9
Селена

Издевка

да, с вашим знаком по жизни все не так :)) мелочные, жадные, понтуются

Это мы с виду такие. Чтоб плохих людишек не было в нашем окружении)) Жадность(лично для меня)-я люблю копить деньги и не люблю их тратить в пустую.Мелочные для вида, а вы ведётесь))

ну, вот еще надо разбираться в ваших истинных мотивах, тьфу

#10

Если любишь- разберёшься.

#11
Селена

Если любишь- разберёшься.

кому это надо, когда много нормлаьных людей везде?:))

#12

Не люблю раков. Вечно какие-то козлы попадались. Мямли, жадюги и подлые. Может, это мне так повезло...

#13

Милая, и среди раков есть нормальные, но в основном действительно множество подлецов, лгунов, садомазохистов и извращенцев, способных на что угодно. Но зато, если любит, то всей душой, всем сердцем и всем телом, и в любви раки не жадные, наоборот. Я рак - для любимых готова на все.

#14
La Luna

Милая, и среди раков есть нормальные, но в основном действительно множество подлецов, лгунов, садомазохистов и извращенцев, способных на что угодно. Но зато, если любит, то всей душой, всем сердцем и всем телом, и в любви раки не жадные, наоборот. Я рак - для любимых готова на все.

это вы так думаете, что на все.

Просто своей любовью вы душите

Вероника
#15
Селена

Издевкада, с вашим знаком по жизни все не так :))

мелочные, жадные, понтуютсяЭто мы с виду такие. Чтоб плохих людишек не было в нашем окружении))

Жадность(лично для меня)-я люблю копить деньги и не люблю их тратить в пустую.Мелочные для вида, а вы ведётесь))

Вот-вот я такая же.. мы устраиваем для людей, что-то типа проверки сами того не замечая, чтобы остались те кому бы могли доверять.. мы на вид одни, а внутри другие.. у меня подруга говорила, что когда только со мной познакомилась думала, что я стерва, вся на понтах.. потом она смогла меня "раскусить" и впечатления совсем другие обо мне сложились.. мы отсеиваем людей которые нам не нужны.. для раков главное комфорт.. я например очень дотошная достану кого угодно 100 раз все переправерю и заставлю переделать, если не правильно.. для меня самое главное уверенность во всем.. а насчет денег, мы накопители , просто так не будем разбрасываться ими..

#16

Издевка, ни один мужчина, которого я любила ни разу не сказал, что я его душу своей любовью, скорее наоборот, жаловались, что я даю слишком много свободы, потому что сама очень эту самую свободу ценю. Но все люди разные у меня две подруги-львицы - абсолютно разные девушки, ну просто небо и земля! Так что не все так однозначно.

#17
Вероника

СеленаИздевкада, с вашим знаком по жизни все не так :))

мелочные, жадные, понтуютсяЭто мы с виду такие. Чтоб плохих людишек не было в нашем окружении))

Жадность(лично для меня)-я люблю копить деньги и не люблю их тратить в пустую.Мелочные для вида, а вы ведётесь))Вот-вот я такая же.. мы устраиваем для людей, что-то типа проверки сами того не замечая, чтобы остались те кому бы могли доверять.. мы на вид одни, а внутри другие.. у меня подруга говорила, что когда только со мной познакомилась думала, что я стерва, вся на понтах.. потом она смогла меня "раскусить" и впечатления совсем другие обо мне сложились.. мы отсеиваем людей которые нам не нужны.. для раков главное комфорт.. я например очень дотошная достану кого угодно 100 раз все переправерю и заставлю переделать, если не правильно.. для меня самое главное уверенность во всем.. а насчет денег, мы накопители , просто так не будем разбрасываться ими..

Ой! Давай общаться! Рачок!!!!!!!

#18

Издёвку не приняли в рачье окружение. Вот она и бесится.

#19
Селена

Издёвку не приняли в рачье окружение. Вот она и бесится.

:)))) вот именно 30 минут назад звонил рак, звал погулять.

Только нах он нужен?:))

хуже рака нету знака! :)))))

#20

А вы кто по гороскопу?

Вероника
#21
Издевка

:)))) вот именно 30 минут назад звонил рак, звал погулять.

Только нах он нужен?:))

хуже рака нету знака! :)))))

Так не надо тут РАКОВ об*рать.. мы хорошие.. просто это не ваш человек.. еще не известно кто хуже, кто лучше..)

#22
Вероника

Издевка:)))) вот именно 30 минут назад звонил рак, звал погулять.

Только нах он нужен?:))

хуже рака нету знака! :)))))Так не надо тут РАКОВ об*рать.. мы хорошие.. просто это не ваш человек.. еще не известно кто хуже, кто лучше..)

ДА!

Маячок
#23

Как можно всех раков под одну гребенку грести???Все люди разные и знаки эти все это бред

Гость
#24

***, сраки вы , а не раки. Мелочные, расчетливые, жадные, непорядочные, ***. Единственный плюс- можете быть оригинальными и интересными. Жаль только что этот плюс не жизненено важен для создания семьи

#25
Гость

***, сраки вы , а не раки. Мелочные, расчетливые, жадные, непорядочные, ***. Единственный плюс- можете быть оригинальными и интересными. Жаль только что этот плюс не жизненено важен для создания семьи

Ещё один повёлся. Поздравляю!

х
#26

я Рак..лучше быть женщиной раком всё таки,мужчина раком-как то не то..

если серьёзно:мужчины раки -все уе...полные ..у моих подруг всё время Раки по жизни..сосед рак,дядя-рак,хозяин квартиры-Рак.

Все-НЕУДАЧНИКИ.Я не вруу.Столько совпадений не бывает.(

х
#27

у всех проблемы с алкоголем,с волей,с отношениями личными,с работой(((

х
#28

и все они не знакомы друг с другом...тут уж задумаешься.Даже если ты поднял(а) .овно с дороги..никогда не поздно взять..и отнести туда,где взял..Ну подумаешь,руки чуть-чуть повоняют..Но зато никто не будет тыкать тебе:Фу ,***,какое .овно к тебе пристало...и так всю жизнь ..в gовне,с Gовном..gовенно вобщем

#29

Ну да...мужчины-раки полная задница!

Гость
#30

На СЗ большинство женщин- Овнов, немного им уступают женщины- Близнецы, на третьем месте женщины-Весы.

Гость
#31
Гость

***, сраки вы , а не раки. Мелочные, расчетливые, жадные, непорядочные, ***. Единственный плюс- можете быть оригинальными и интересными. Жаль только что этот плюс не жизненено важен для создания семьи

Вот уж не надо так гнать на Раков, у них предостаточно недостатков, но, они домашние, верные, консервативные, для них поменять устроенный быт, работу, привычных друзей, жену-смерти подобно.

Nana
#32

Раки мужчины,честно,тоже попадавись не очень

а вот женщины в основном замечательные добрые ,с чЮ ,неординарные ,чувственные,хорошие друзья

Гость
#33
Селена

Ещё один повёлся. Поздравляю!

ваша рачья черта, чуть что - сводить все на то,что все сделано "нарочно",кричать "повелись" или "шутка"

#34
Гость

СеленаЕщё один повёлся. Поздравляю!ваша рачья черта, чуть что - сводить все на то,что все сделано "нарочно",кричать "повелись" или "шутка"

Это не черта - это правда жизни.

Леонсия Морган
#35

Не соглас с мнением Х, что раки мужского пола - неудачники! У каждого знака могут быть как наиболее удачливые представители, так и не очень, но не стоит всех мужчин-раков считать таковыми! К тому же, понятие удачливости и неудачливости в жизни весьма растяжимое и свое у всех людей. Но если уж, разбирать мужчин-раков, то такие представители раков, как: Том Круз(03.07.1962), Джош Хартнетт(21.07.1978), Том Хэнкс(09.07.1956) могут считаться удачливыми в этом мире или нет, по вашему?) А насчет проблем с волей...Мужественный и очень волевой Зинедин Зидан (23.06.1972), который постоял за честь своей матери на футбольном матче, о чем знает весь мир...Почетный гражданин Франции, семьянин и всю семью обеспечивает...Или всем известный "Рэмбо" Сильвестр Сталлоне(06.07.1946), бойцовский дух и волю у которого не отнять, иначе бы он не достигал в жизни своих целей!...А уж про мужественного Вина Дизеля (18.07.1967) вообще - ноу комментс, дамы! Главная звезда Форсажа - именно он! Кто из вас отказался бы быть с таким мужчиной, как Вин Дизель?)

...Не стоит судить о мужчинах-Раках столь категорично. Так судят только те женщины, которые не наделены сильной интуицией и не способны понимать, как вести себя с Раками...К ним нужен подход, который позволяет раскрывать в них самые лучшие качества...Качества, которые они оставляют только для самых избранных. Для тех, кто в них верит! В парней и мужчин Раков нужно верить искренне и от всей души, критиковать мягко и корректно, не высмеивать их романтизм ни в коем случае...И тогда Раки могут свернуть горы в жизни, ведь ради близких этот знак готов на все!

леля
#36

правда раков много...

Арнольд
#37
Вероника

Вот-вот я такая же.. мы устраиваем для людей, что-то типа проверки сами того не замечая, чтобы остались те кому бы могли доверять.. мы на вид одни, а внутри другие.. у меня подруга говорила, что когда только со мной познакомилась думала, что я стерва, вся на понтах.. потом она смогла меня "раскусить" и впечатления совсем другие обо мне сложились.. мы отсеиваем людей которые нам не нужны.. для раков главное комфорт.. я например очень дотошная достану кого угодно 100 раз все переправерю и заставлю переделать, если не правильно.. для меня самое главное уверенность во всем.. а насчет денег, мы накопители , просто так не будем разбрасываться ими..

Проверку они устраивают...
Потому по жизни на СЗ и торчите...
Раки отстойный знак!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: