Гость
Статьи
становлюсь фанаткой...

становлюсь фанаткой...

Наверное, писать мне надо в другую тему, ибо моя проблема больше относиться к астеническому синдрому или психиатрии, нежели к любви. Но мне очень нужно, чтобы мне кто-нибудь помог, подруги ничего вразумительного сказать не могут.
В общем, суть в том, что я очень сильно люблю...нет, я просто помешана на одном мужчине. Очень долго он меня игнорировал, но как-то, когда сильно напился, сказал, что меня любит и что я его люблю...и наговорил такого бреда, после чего я еще неделю была не в себе. После этого я ходила к нему в гости, писала письма, а потом он сказал мне не думать о нем... По-моему, мой мир перевернулся...Почему я ему не нужна?! Я живу так уже не первый год. Не поверите, но я считаю дни от того момента, когда он сказал, что любит меня. Не могу ни с кем встречаться, а на меня все головы сворачивают, когда я мимо прохожу (я раньше фотомоделью была), все друзья говорят, какая я умная, добрая и красивая... А мне никто не нужен, только он! Мне плевать уже даже, кем для него быть, лишь бы с ним... Хожу на свидания и понимаю, что лучше него для меня не существует((( Хотя я понимаю, что он далеко не идеален: не первой молодости, женат, есть дети, низкооплачиваемая работа, дурацкий характер, часто бухает и жуткий бабник... Но я без него не могу! Сейчас даже не знаю, где он. В этом ли городе... Прихожу к нему во двор, сажусь на лавочку и сижу. Я дура((( Боюсь, что кто-нибудь меня поцелует и сотрет его поцелуй, хотя хрен знает, сколько времени прошло(( И самое ужасное, что я не хочу его разлюбить!!! Я согласна так и помереть девственницей, если моим первым мужчиной будет не он...если у нас с ним никогда не будет ребенка(а у нас его точно не будет)... Хотя я обещала ему, что обязательно буду рожать в законном браке( просто как-то обсуждали эту тему), но я не могу общаться с другими...А время поджимает, все подруги уж замужем((( Больше всего на свете хочу пойти к нему и рассказать, насколько его люблю((( Только у него таких, как я, наверняка были сотни((

Санечка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это к вопросу о связи интеллекта с сексуальным поведением мужчин и тяги женщин к умным мужикам

Гость55
#2

наверное вам от 15-18 лет, все девочки через это проходят, потом приходит понимание того что жизнь это не иллюзии и мужик нужен каждый день (какой никакой)

Freiheit78
#3

Ja tozhe sklonna k fanatskoi ljubvi.

Freiheit78
#4

2, komu nuzhen, a komu i net.

Санечка
#5

2, к сожалению, мне давно не 18(

Гость
#6
Гость55

наверное вам от 15-18 лет, все девочки через это проходят, потом приходит понимание того что жизнь это не иллюзии и мужик нужен каждый день (какой никакой)

Мне вот настоящий мужик нужен, а какой-никакой - это удел женщин с низкой самооценкой.

Автор, в жизни важнее, что бы мужчина тебя любил, а не наоборот, тогда твоя жизнь будет сказкой...

HappySpider
#7
Санечка

2, к сожалению, мне давно не 18(

ну и сколько же вам лет, что "время поджимает"?

Санечка
#8

HappySpider, мне 24. Но у меня все подруги давно замужем, и у всех почти дети, причем у меня в семье сестра жила с парнем с 15 лет, потом вышла замуж, и мама с папой поженились, когда им было по 20. Так что в рамках моего окружения меня можно смело считать старой девой)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: