Гость
Статьи
Вы были когда-нибудь …

Вы были когда-нибудь влюблены сразу в двоих?

Вы были когда-нибудь влюблены сразу в двоих?И как думаете,такое вообще возможно?

Другая.
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, было дело. Возможно, когда в одном есть ровно те черты, которых в другом не хватает, и наоборот.

Гость
#2

Хотеть двоих можно, а по настоящему любить - нет :) Потому что когда любишь мужчину всем сердцем, для других мужчин уже места в нем нет.

В вашем случае вы не любите ни одного, ни другого. Просто хочется проблем, романтики, высоких душевных терзаний и книжных переживаний.

Domenica
#3

у меня сейчас подобная хня... оба разные практически во всем, НАСТОЯЩИЕ мужчины

Domenica
#4

ну никто про любовь и не говорит.речь о влюбленности

Брэдди
#5

Да, но все равно выбирать приходится. Врать двоим сразу как-то стремновато :)

Grammar Nazi
#6

Любить одновременно двух человек не может, это особенность организма. Двух можно хотеть, двое могут нравится, можно внушить себе, что "это любовь" и т.п. Но любить одновременно двух нельзя.

Кошка Ю
#7

Да, я сейчас влюблена в двоих, причем по разному, вроде и того люблю и другого, но как то иначе...

Гость
#8
Domenica

ну никто про любовь и не говорит.речь о влюбленности

Это не влюбленность, а желание. Влюбленная девушка рядом с собой даже Аполона не заметит :)))) Таек устроен мозг. Влюбленность это химия и когда она действует ты никого больше не видишь. Твой - самый хороший и самый лучший. А вот желание - это другое. Хотеть, вожделеть можно и двоих и троих.

А еще, есть такие книжные барышни, которым хочется что бы в жизни как в романе. Вот эти себе могут навнушать что страстно влюблены и за их сердце сражаются два поклонника. А она - как Белла из многострадальных "сумерек" не может выбрать между героями :)

На землю надо спуститься. И на работу нормальную пойти, раз так много времени на дурь.

Линда
#9

ага. я в четырех мальчиков была влюблена. Правда, мне было тогда 15 лет

дух Лили Брик
#10

блин, ну вот у меня сейчас так. самое главное - всю жизнь этого боялась. оба мучаются, я мучаюсь. уже просто думаю - хоть бы кто первый решился на разрыв. всем бы сразу стало легче....

вообще, это жесть на самом деле. несчастливы в этой ситуации все.

скорпиоша
#11

"Маленькая хозяйка большого дома" Джек Лондон. Застрелилась, потому что любила двоих...

Inna
#12

везет некоторым. тут хоть бы одного найти такого, чтобы полюбить.....

Andrey
#13
Другая.

Вы были когда-нибудь влюблены сразу в двоих?И как думаете,такое вообще возможно?

Да, конечно.

1 раз в жизни был.

В себя и в нее, потом мы с ней расстались.

Варвар
#14

милые бббб

Vintage
#15

Влюблена была и в двоих, и в троих одновременно... Но самой любви, к сожалению, никогда не испытывала...

затеренная
#16

О,да,вышла замуж в 16 по детской любви(казалась же взрослая любовь)нарожали детишек но любви то нет вовсе да и не было оказываеться,нет я мужа люблю но как отца моих детей а влюблена я вдругого и по взрослой любви,но молчу как могила так как куда мне пыркаться то с детьми ради их мне надо жить с не любимым мужчиной...

Маня
#17

Одного люблю 17 лет другого 15лет

Маня
#18

люблю двоих и все

любимая
#19

я и сейчас влюблена в двоих....

Гость
#20

Была влюблена, выбор делала полгода, самый прикол, оба ждали. сецчас уже десятый год замужем за одним из них, ни разу не пожалела.

Форум: Отношения
Всего: 374 089 тем
Новые темы за месяц: 6 224 темы
Популярные темы за месяц: 220 865 тем