Гость
Статьи
Моя дочка встречается …

Моя дочка встречается с мулатом....

Здравствуйте! Я Лариса, мне 51 год. У меня есть муж и двое детей. Дочери 21, учится в университете на 3-ем курсе в Германии. Отпустила я её туда стиснув зубы и очень нехотя... Муж настоял, чтобы она уехала, мол зря что-ли девять лет английский/немецкий в языковой школе изучала.... Я очень плакала, ощущая то, что мы с моей Ксюшей не увидимся очень долго! Еще и западная пропаганда и ценности меня очень настораживают. В-общем, домой она за это время приезжала только раз... Я очень надеялась, что она там проучится, получит интересный опыт, диплом и вернется домой...В гостях хорошо, а дома лучше. Я надеялась, что она устанет и познает все минусы жизни в Германии. И тут, она мне начала сообщать, что начала бегать на свидания и общаться с мальчиками...Первые 2 года она в принципе полноценно пахала, и не о каких свиданках и речи не шло. На третьем году обучения она расслабилась....Уж лучше бы дальше была озабоченна учебой.... И тут, буквально недавно она сообщает, что начала встречаться с парнем, который ей давно нравился... Я очень расстроилась.... Я боюсь, что теперь она домой точно не вернется, выйдет замуж за фрица и осядет в Германии...Я хотела, чтобы она вышла замуж за русского мужчину....Наши более благоразумны так сказать... Но это ещё не самое страшное....Она сказала, что её молодой человек мулат....Вы меня извините, но у меня слёзы сразу слёзы к горлу подступили. Как я людям в глаза смотреть буду! И нет, я не расист, мне искренне жаль этих людей, которых Бог создал такими, и которые ничего с этим не могут сделать, которых пол мира ненавидят за то, что у них кожа темнее. Но это не значит, что я желаю моей доченьке с ними встречаться.... У нас же люди расисты, они и её , и меня засмеют... Я начала её отговаривать..Она начала спорить и осуждать меня, мол я влюблена, я всегда представляла своего мужчину таким в детстве, он самый лучший, понимающий и т.д В общем, девочки,пожалуйста не брызгайтесь грязью, умные форумчанки с похожим опытом, дайте совет,как её вразумить?

Лариса
71 ответ
Последний — Перейти
Fruity
#1

Не завидуй, тупая зашоренная кашолка.

Гость
#2

Ваша зашоренность зашкаливает. Ваша дочь - не Вы. Пусть пройдет свою дорогу жизни.

Лариса
#3
Гость

Ваша зашоренность зашкаливает. Ваша дочь - не Вы. Пусть пройдет свою дорогу жизни.

Да пожалуйста, пусть проходит. Но у меня жизненного опыта чуть-чуть побольше. И я много общалась с людьми, и знаю как они относятся к неграм...И ещё мне страшно, вдруг он с ней будет жестоко/неправильно обращаться, а я даже по телефону не смогу вправить ему мозги из-за языкового барьера....

Гость
#4

Дочь тщернильница - зашквар. Крепитесь...

#5

Ничо не сделаешь, к сожалению...
Остается только "понять и простить". Пусть идет своей дорогой в жизни. Просто надеяться, что ты ее правильно воспитала и глупостей она не наделает. Бороться бесполезно. Только себя "сожжешь" раньше времени.

#6

Пусть дочь загуглит ключевые слова "джеры и монги". Если(!) поверит (а поверить легко: фактология перед глазами!), то поймет за кого надо выходить замуж.

Гость
#7
Лариса

Да пожалуйста, пусть проходит. Но у меня жизненного опыта чуть-чуть побольше. И я много общалась с людьми, и знаю как они относятся к неграм...И ещё мне страшно, вдруг он с ней будет жестоко/неправильно обращаться, а я даже по телефону не смогу вправить ему мозги из-за языкового барьера....

То есть ваш вопрос в том как заставить дочь которая влюблена и счастлива расстаться с молодым человеком чтобы над вами не смеялись подружки??
Мой совет вам заведите себе нормальных подруг, судя по вашим комментариям ваша дочь знает эту жизнь намного лучше чем вы…
И я бы на ее месте возвращаться точно бы не стала, она нашла свой шанс в жизни чтобы любить и жить как она хочет.

Гость
#8

Главное, что не с мутантом.

Лариса
#9
Гость

То есть ваш вопрос в том как заставить дочь которая влюблена и счастлива расстаться с молодым человеком чтобы над вами не смеялись подружки??
Мой совет вам заведите себе нормальных подруг, судя по вашим комментариям ваша дочь знает эту жизнь намного лучше чем вы…
И я бы на ее месте возвращаться точно бы не стала, она нашла свой шанс в жизни чтобы любить и жить как она хочет.

Не заставить, а вразумить. И здесь есть ещё и моё личное желание....

Гость
#10

Германии...Я хотела, чтобы она вышла замуж за русского мужчину....Наши более благоразумны так сказать.

Ээ подождите подождите а какже все разговоры о том что любой европеец лучше русского Васяна-обрыгана?

Лариса
#11
Гость

Германии...Я хотела, чтобы она вышла замуж за русского мужчину....Наши более благоразумны так сказать.

Ээ подождите подождите а какже все разговоры о том что любой европеец лучше русского Васяна-обрыгана?

Где вы вычитали в моей теме эту цитату?

Светлана
#12

Мне 24. Я в шоке, если бы мне мать такое сказала, прекратила бы общение с ней…

Гость
#13
Лариса

Где вы вычитали в моей теме эту цитату?

Так все на вумане об этом говорят!😮

Гость
#14
Лариса

Где вы вычитали в моей теме эту цитату?

Кстати на вумане говорят что даже турецкие мужчины и те галантнее воспитаннее - короче даже турки лучше Васянов

Гость
#15
Лариса

Не заставить, а вразумить. И здесь есть ещё и моё личное желание....

Ваша дочь и так вполне разумна раз выучила несколько языков и успешно учится за границей. Не думаю что ей нужны ваши вразумления.

Гость
#16

И да скажите честно - что бы вы хотели - вы не хотите чтобы дочь вышла за немца и осела там? Вас бы больше устроила чтобы она вышла за нашего работягу?

Гость
#17
Лариса

Да пожалуйста, пусть проходит. Но у меня жизненного опыта чуть-чуть побольше. И я много общалась с людьми, и знаю как они относятся к неграм...И ещё мне страшно, вдруг он с ней будет жестоко/неправильно обращаться, а я даже по телефону не смогу вправить ему мозги из-за языкового барьера....

Тогда он сразу сядет, там с этим очень строго. В отличии от нашего «когда убьёт тогда и приходите».

Василиса
#18

Слушайте, я русских видела более загорелых, нежели так называемых „мулатов”. Хоть и один из родителей темнокожий. А на самом очень привлекательные люди, не знаю, чего вы на мулатов гоните.. Ещё я просто гарантирую вашей дочке классную сексуальную жизнь:))

Василиса
#19
Василиса

Слушайте, я русских видела более загорелых, нежели так называемых „мулатов”. Хоть и один из родителей темнокожий. А на самом очень привлекательные люди, не знаю, чего вы на мулатов гоните.. Ещё я просто гарантирую вашей дочке классную сексуальную жизнь:))

У мулатов, один из родителей темнокожий, не у меня:))

Лариса
#20
Василиса

Слушайте, я русских видела более загорелых, нежели так называемых „мулатов”. Хоть и один из родителей темнокожий. А на самом очень привлекательные люди, не знаю, чего вы на мулатов гоните.. Ещё я просто гарантирую вашей дочке классную сексуальную жизнь:))

Сплюнуть охота от этой пошлятины!

Гость
#21

Мулат красивый? Высокий ?

Гость
#22

«Я хотела, чтобы она вышла замуж за русского мужчину....Наши более благоразумны так сказать...»

Вы вообще читали что тут у других на форуме происходит?) Кого муж избивает, у кого пивом спивается, ушёл и не платит алименты, про измены я вообще молчу
На благоразумие ну вообще никак не тянет:)

Гость
#23

Ну что сказать, я поделюсь историей своей семьи. Моя тетя переспала с негром, у них родилась моя сестра, она вся больная, плохая координация, зрение минус 20, к 45 годам полностью оглохла. У нее родился сын, ему поставили шизофрению, но это еще не все. Из за цвета кожи ее везде травят, что в школе, что на работе. Она выросла злобной и недоверчивой. Еще ей передалось чисто негретянское, она очень ленива, дома не прибирается, кушать не любит готовить. Кто был в негретянских кварталах Европы, меня поймет.

#24

Ты и есть самая настоящая расистка.

Гость
#25

Еще одна неутешительная история друга моих родителей. Он отправил дочь учится в Германию и она стала употреблять. Дело в том, что молодежь там более присыщенная и любит немного другие способы развлечься. Она приехала в Россию с передозировкой, умственные способности так и не восстановились, переодически попадает в пнд.

Гость
#26
Гость

Еще одна неутешительная история друга моих родителей. Он отправил дочь учится в Германию и она стала употреблять. Дело в том, что молодежь там более присыщенная и любит немного другие способы развлечься. Она приехала в Россию с передозировкой, умственные способности так и не восстановились, переодически попадает в пнд.

ОоооОоо кошмар кошмар у нас то в Россиюшке такого и близко нет никто не бухает и не ширяется о ужас!

Гость
#27
Гость

Ну что сказать, я поделюсь историей своей семьи. Моя тетя переспала с негром, у них родилась моя сестра, она вся больная, плохая координация, зрение минус 20, к 45 годам полностью оглохла. У нее родился сын, ему поставили шизофрению, но это еще не все. Из за цвета кожи ее везде травят, что в школе, что на работе. Она выросла злобной и недоверчивой. Еще ей передалось чисто негретянское, она очень ленива, дома не прибирается, кушать не любит готовить. Кто был в негретянских кварталах Европы, меня поймет.

А что - только от негров рождаются нездоровые дети?🤔

Лариса
#28
Гость

Ну что сказать, я поделюсь историей своей семьи. Моя тетя переспала с негром, у них родилась моя сестра, она вся больная, плохая координация, зрение минус 20, к 45 годам полностью оглохла. У нее родился сын, ему поставили шизофрению, но это еще не все. Из за цвета кожи ее везде травят, что в школе, что на работе. Она выросла злобной и недоверчивой. Еще ей передалось чисто негретянское, она очень ленива, дома не прибирается, кушать не любит готовить. Кто был в негретянских кварталах Европы, меня поймет.

Ох....Если это правда,то безумно вам соболезную....Сил вам и вашим дальним родственникам....Дай Бог ,чтобы они не отчаивались. Всё наладится, жизнь всё расставит по своим местам.

Гость
#29

Ваша задача сейчас стать самой близкой подругой дочери и убедить, чтобы она не рожала от него. Работу она там не найдет, вернется сюда, он в Россию не поедет. Главное, чтобы она была одна без ребенка.

Лариса
#31
Гость

Еще одна неутешительная история друга моих родителей. Он отправил дочь учится в Германию и она стала употреблять. Дело в том, что молодежь там более присыщенная и любит немного другие способы развлечься. Она приехала в Россию с передозировкой, умственные способности так и не восстановились, переодически попадает в пнд.

Ужасно...Надеюсь таких индивидуумов не много...

Лариса
#32
Тина

Ты и есть самая настоящая расистка.

Вы хотя бы значение этого термина прочитайте...

Гость
#34
Гость

А что - только от негров рождаются нездоровые дети?🤔

У нас семья большая, все общаемся даже с дальними родственниками ни у кого таких больных детей нет. Я считаю, что это от смешения кровей все болячки выявились.

Гость
#36
Гость

У нас семья большая, все общаемся даже с дальними родственниками ни у кого таких больных детей нет. Я считаю, что это от смешения кровей все болячки выявились.

Чето когда по-ящику собирают деньги больному ребенку - ещё не разу не видел там негритннка или мулата

Гость
#37
Лариса

Да пожалуйста, пусть проходит. Но у меня жизненного опыта чуть-чуть побольше. И я много общалась с людьми, и знаю как они относятся к неграм...И ещё мне страшно, вдруг он с ней будет жестоко/неправильно обращаться, а я даже по телефону не смогу вправить ему мозги из-за языкового барьера....

Откуда у вас в России такое количество опыта общения с женщинами, состоявшими в отношениях с неграми? Плюс сколько из этих опытных женщин имели общение с мулатами, рожденными и выросшими в Европе?

Гость
#38
Гость

У нас семья большая, все общаемся даже с дальними родственниками ни у кого таких больных детей нет. Я считаю, что это от смешения кровей все болячки выявились.

Вам бы школьный курс биологии перепройти, от смешения разных кровей наоборот рождаются более здоровые дети.

Гость
#39
Гость

Ну что сказать, я поделюсь историей своей семьи. Моя тетя переспала с негром, у них родилась моя сестра, она вся больная, плохая координация, зрение минус 20, к 45 годам полностью оглохла. У нее родился сын, ему поставили шизофрению, но это еще не все. Из за цвета кожи ее везде травят, что в школе, что на работе. Она выросла злобной и недоверчивой. Еще ей передалось чисто негретянское, она очень ленива, дома не прибирается, кушать не любит готовить. Кто был в негретянских кварталах Европы, меня поймет.

«Передалось что то негритянское»

Господи, и эти же люди потом на полном серьезе других учат что такое нацизм и как надо с ним бороться:D

Гость
#40

Во-первых автор, с чего вы взяли, что она замуж за него выйдут? Ей 21 год, она живет в Европе, с визой как я понимал пока у нее проблем нет. В Европе не принято быстро жениться, а в таком возрасте тем более рожать. Даже если они вместе всерьез и надолго, она еще лет 8-9 будет скорее всего будет встречаться/жить не думая даже о планировании (если конечно не из тех дурочек, которые специально беременеют для загса). Во-вторых вероятность, что они разойдутся через годик два достаточно высока, а вот вы своими «отговорками» можете дочь потерять. В третьих в таких странах, как Германия нет даже близко такого расизма как в России, тем более к уже поданным в стране мулатам (кто у него родители к стати) и не имеет смысла мерить все российскими мерками.

26 лет назад я начала встречаться с чернокожим, рожденным и вросшим в Англии. 2 года мы встречались и жили на две страны и все это время меня пыталась обрабатывать мама со всех сторон, чтобы я прекратила эти отношения(папе было меня жалко так как он сам пережил не приятие моей мамы со стороны своих родителей и он принял ситуацию). Отношения наш закончились в итоге, но только через 12 лет 10 из которых были очень счастливыми и очень много мне дали. Да мы развелись, многое изменилось во мне, многое перестало в нем нравится. НО с его стороны не было ни измен, ни абьбза, ни пьянсва ни употребления никаких запрещённых веществ. У него была отличная работа в ИТ и мы не плохо жили па уровне обеспеченного среднего класса, да он был где-то инфантилен, где-то жадноват и имеет нарцистический характер, но многое это привлекало в мои 20+ и было даже на руку. В быту и с ребенком он оказался хорошим партнером, дочь обожает и любит и не пропустил за 13 лет ни одного выходного, отпуска или родительского собрания с ней. Что касается нашей дочери, ей 16 и слава богу ей досталась здоровая генетика по отцу (столько болячек в детстве сколько перенесла я, ей и не снилось).

Гость
#41
Гость

Вам бы школьный курс биологии перепройти, от смешения разных кровей наоборот рождаются более здоровые дети.

Это вам надо перепройти, днк разная. Даже вы можете визуально понять, что сильно отличается.

Гость
#42
Гость

Во-первых автор, с чего вы взяли, что она замуж за него выйдут? Ей 21 год, она живет в Европе, с визой как я понимал пока у нее проблем нет. В Европе не принято быстро жениться, а в таком возрасте тем более рожать. Даже если они вместе всерьез и надолго, она еще лет 8-9 будет скорее всего будет встречаться/жить не думая даже о планировании (если конечно не из тех дурочек, которые специально беременеют для загса). Во-вторых вероятность, что они разойдутся через годик два достаточно высока, а вот вы своими «отговорками» можете дочь потерять. В третьих в таких странах, как Германия нет даже близко такого расизма как в России, тем более к уже поданным в стране мулатам (кто у него родители к стати) и не имеет смысла мерить все российскими мерками.

26 лет назад я начала встречаться с чернокожим, рожденным и вросшим в Англии. 2 года мы встречались и жили на две страны и все это время меня пыталась обрабатывать мама со всех сторон, чтобы я прекратила эти отношения(папе было меня жалко так как он сам пережил не приятие моей мамы со стороны своих родителей и он принял ситуацию). Отношения наш закончились в итоге, но только через 12 лет 10 из которых были очень счастливыми и очень много мне дали. Да мы развелись, многое изменилось во мне, многое перестало в нем нравится. НО с его стороны не было ни измен, ни абьбза, ни пьянсва ни употребления никаких запрещённых веществ. У него была отличная работа в ИТ и мы не плохо жили па уровне обеспеченного среднего класса, да он был где-то инфантилен, где-то жадноват и имеет нарцистический характер, но многое это привлекало в мои 20+ и было даже на руку. В быту и с ребенком он оказался хорошим партнером, дочь обожает и любит и не пропустил за 13 лет ни одного выходного, отпуска или родительского собрания с ней. Что касается нашей дочери, ей 16 и слава богу ей досталась здоровая генетика по отцу (столько болячек в детстве сколько перенесла я, ей и не снилось).

Самое забавное, что приезжая в отель Турции, где она с отцом отдыхает 1-2 раза в год уже лет 8, она часто слышит разговоры русскоязычных, которым в голову не приходит, что она их может понимать, какая она красивая.

Гость
#43

Конечно, тут все могут быть такими умными, когда у самих такой беды нет в родне.

Гость
#44
Гость

Это вам надо перепройти, днк разная. Даже вы можете визуально понять, что сильно отличается.

😂🤣
Ага, пиши ещё хоть поржем🤣🤣🤣

Гость
#45
Гость

Еще одна неутешительная история друга моих родителей. Он отправил дочь учится в Германию и она стала употреблять. Дело в том, что молодежь там более присыщенная и любит немного другие способы развлечься. Она приехала в Россию с передозировкой, умственные способности так и не восстановились, переодически попадает в пнд.

У меня в России от передоза умерло 3 бывших одноклассника, в универе однокурсница, дочка очень обеспеченных родителей обнесла квартиру подруги (навела воров на нее), брат моего бывшего русского бф два раза откачивали (героиновый наркоман), в Англии никого зависимого не знаю, хотя в универе все почти травку курили

Гость
#46
Гость

А что - только от негров рождаются нездоровые дети?🤔

По мнению расистов - да и проблема непременно с белой стороны. Но там логики нет совсем, им даже в голову не приходит, что может быть иначе хотя бы потому, что чернокожие методом естественной селекции столетиями только сильнейшие и здоровейшие выживали.

Гость
#47

Них у айа себе, маманя ты же завидуешь? Ну я бы завидовала😌 мулаты красивые и секси)))

Гость
#48
Гость

У меня в России от передоза умерло 3 бывших одноклассника, в универе однокурсница, дочка очень обеспеченных родителей обнесла квартиру подруги (навела воров на нее), брат моего бывшего русского бф два раза откачивали (героиновый наркоман), в Англии никого зависимого не знаю, хотя в универе все почти травку курили

В куротном городке, где я все детство отдыхала, вымирала молодежь от наркоты целыми районами! Небольшая часть сидит в тюрьме за распространение.

Гвоздь
#49

Короче эту те у высрала бабк кошелка из отряда плутина. Все ясно, скрепы поперек горла.

Гость
#50
Гость

Кстати на вумане говорят что даже турецкие мужчины и те галантнее воспитаннее - короче даже турки лучше Васянов

Почему "даже"? В среднем по больнице по части отношения к женщине турки просто лучше.