Гость
Статьи
уйти или бороться?

уйти или бороться?

я живу с человеком уже год,он оч хороший человек,добрый,отзывчивый,любит меня!
все делает для нашей семьи,деньги приличные зарабатывает,ни в чем не ограничивает меня!
вообщем все вроде хорошо!и я его люблю!
но есть оч большой МИНУС он постоянно курит травку!я уже не знаю как с ним бороться!хочется детей,но вероятность больных детей пугает!
не знаю как поступить...бросить все? (из-за его курения травки) или продолжать бороться с этим? ведь хорошего мужчину сейчас сложно найти...

Катюша
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а наркоман это уже хороший мужчина? с каких пор?

Гость
#2

нарик это надолго

Муромец Илья,
#3

мда... даже не знаешь, что посоветовать. надо спрашивать человека, который в наркоте разбирается.

mistery
#4

тут уже писали про травку, в какой-то теме, что мозги она очень сильно портит, с памятью проблемы начинаются. а вообще это ведь наркотик, а от него очень сложно отказаться, попробуйте с ним поговорить, хотя это скорее всего ничего не даст, скажет что не будет курить, а сам втихаря.. имхо- я бы не встречалась с таким.

a
#5

Автор, мой пиво каждый день бухал...ушла от него. А тут наркотик. И вы еще думаете

гость
#6

1. Травка-это ЛЕГКИЙ наркотик.2 К ней нет почти привыкания, лично знаю много людей (общаюсь с музыкантами,хоть сама и не курю) кот. курили ее много, а потом в одночасье бросили без мук и переживаний и, главное, с мозгом у всех порядок полный.3. Если травка у вас, люди, наркота, то что такое бухло? Хоть раз кто нибудь слышал о преступлении, совершенном по обкурке именно травкой?? Это бред!А сколько пьяной бытовухи ежедневно происходит? и что делает алкашка с мозгом, потомством и т.д..только теки наши , почему то, живут с алкашами и рожают спокойно, а вред то несоизмерим. Марихуану в США по рецептам выписывают до сих пор, ибо в некоторых случаях она имеет лечебные свойства. Про сигареты даже начинать не буду. Вы, автор, почитайте литературу не совковую, а прогрессивную, реалистичную. Конечно, в том, чтобы ежедневно курить ее, нет ничего хорошего, вот с этим надо завязывать. Но выходные там и т.д-нормальное явление.

Гость
#7

6. девушка не спрашивает травка- это легкий наркотик или не легкий. вам так захотелось на эту тему порассуждать, что вы даже не заметили, что вопрос в теме о том, что автор боится, что у нее может родиться больной ребенок.

Гостья2
#8
гость

1. Травка-это ЛЕГКИЙ наркотик.2 К ней нет почти привыкания, лично знаю много людей (общаюсь с музыкантами,хоть сама и не курю) кот. курили ее много, а потом в одночасье бросили без мук и переживаний и, главное, с мозгом у всех порядок полный.3. Если травка у вас, люди, наркота, то что такое бухло? Хоть раз кто нибудь слышал о преступлении, совершенном по обкурке именно травкой?? Это бред!А сколько пьяной бытовухи ежедневно происходит? и что делает алкашка с мозгом, потомством и т.д..только теки наши , почему то, живут с алкашами и рожают спокойно, а вред то несоизмерим. Марихуану в США по рецептам выписывают до сих пор, ибо в некоторых случаях она имеет лечебные свойства. Про сигареты даже начинать не буду. Вы, автор, почитайте литературу не совковую, а прогрессивную, реалистичную. Конечно, в том, чтобы ежедневно курить ее, нет ничего хорошего, вот с этим надо завязывать. Но выходные там и т.д-нормальное явление.

ЧТО-ТО не верится ,что Вы не курите травку,уж больно сочуственно пишете,плакать хочеться и покурить...

TIGRA
#9

если он такой,как пишет автор,любящий и заботливый,значит,пока не знает,что автор уже о ребёнке думает.когда решит становиться отцом,бросит покуривать,- если он такой любящий и заботливый.

Броненосец Потёмкин
#10

а что в понимании автора "хорошие деньги зарабатывает" ???

если это 14 000 р/месяц, так это фигня, а не "зарабатывает".

И что за работа такая "денежная" у дружка автора, что чел торчит каждый день и в ус не дует????

Может он художник или известный актер?

Катюша
#11
Броненосец Потёмкин

а что в понимании автора "хорошие деньги зарабатывает" ??? если это 14 000 р/месяц, так это фигня, а не "зарабатывает". И что за работа такая "денежная" у дружка автора, что чел торчит каждый день и в ус не дует???? Может он художник или известный актер?

приличные деньги это примерно 60-70 тыс в месяц

14 тыс руб-таких сумм никто не называл

Джильда
#12

Курение травки-это такая фигня.И конкретно это на здоровье ваших детей никак не повлияет.Наивная.

Муромец Илья,
#13

единственное, что могу сказать наверняка, - нарики никогда не бухают и называют бухло быдляцким или бычьим кайфом.)) ага, а то, что у самих глаза круглосуточно в кучу - это нормалек. Я никогда не курила и не колола никакой наркоты, потому что запах тот еще от анаши, к примеру. бээээээ.... сразу таймыр вызвать охота.

Varenie
#14

Все очень относительно, если иногда покуривает , а не ежедневно с утра до вечера, то я бы отнеслась вполне спокойно.Уж поверьте, это лучше , чем когда мч целыми днями пивом или коктейльчиками заливается.Хотя каждому свое.Выразило свое отношение к данному вопросу.

Varenie
#15

Муромец Илья, насчет того что "нарики" не бухают, вы вообще не правы!Бухают, и еще как.Так сказать догоняются.

Альбина
#16

у меня проблема за проблемой! мой муж наркоман. я уже не знаю как с ним бороться. я из-за него все бросила. уехала в совершенно чужой город. никого не знаю. сижу дома с ребенком. он год не кололся,а в последнее время я подозреваю что он снова начал. дошло до того,что он не приходит домой ночевать. что мне делать? так все достало. вечное безденежье,съемная квартира,.... а мужа люблю. у нас прекрасный сын растет. и я боюсь что не выдержу и повешусь. нет поддержки никакой ни от кого!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: