Гость
Статьи
Мужчины, как долго вы …

Мужчины, как долго вы молчите..?

У меня такой вопрос (желательно, если отвечать будут мужчины):
Я встречалась с МЧ, были близкие отношения, а потом я узнала, что его интерес к другим так же прогрессирует, как и ко мне. Я решила, ну сажем, отпустить его, если ему меня мало. Он напрягся, думал с месяц, потом сказал, что любит, убеждал, что ни с кем ничего не имеет, просто как азартный игрок.. разбивает девичьи сердца)) и опять затих.
Я решила посмотреть, что же будет...
Вопрос: если любишь. почему молчишь? И как долго может это продолжаться?
наверное стоит сказать, что мч 34 года

милашечка
14 ответов
Последний — Перейти
Ромка
#1

ему уже 34 года он уже давно не молодой человек, усвойте это. Такие люди уже никак не смогут поменяться...

Стр@нный
#2

34 а он все в игры играет, детсад..

#3

Какая разница, сколько это может продолжаться? Вас это давно уже не должно волновать.

#4

Он напрягся, думал с месяц, потом сказал, что любит, убеждал, что ни с кем ничего не имеет, просто как азартный игрок.. разбивает девичьи сердца))_______

Вот в этом и вся причина: он просто игрок, охотник. Вы сорвались с крючка - он напрягся, да..но не потому что любит, а потому что жаль, когда с крючка срывается добыча. Вы вернулись на крючок - он снова и успокоился. Автор, в общем, Вы - не та дева, ради которой он способен уйти на охотничью пенсию.

Милашечка
#5
Кареглазка

Он напрягся, думал с месяц, потом сказал, что любит, убеждал, что ни с кем ничего не имеет, просто как азартный игрок.. разбивает девичьи сердца))_______

Вот в этом и вся причина: он просто игрок, охотник. Вы сорвались с крючка - он напрягся, да..но не потому что любит, а потому что жаль, когда с крючка срывается добыча. Вы вернулись на крючок - он снова и успокоился. Автор, в общем, Вы - не та дева, ради которой он способен уйти на охотничью пенсию.

Так он уж должен был быть на такой пенсии, да бы дома жена и ребенок))..И я на крючок не возвращалась

#6
Милашечка

Кареглазка

Он напрягся, думал с месяц, потом сказал, что любит, убеждал, что ни с кем ничего не имеет, просто как азартный игрок.. разбивает девичьи сердца))_______ Вот в этом и вся причина: он просто игрок, охотник. Вы сорвались с крючка - он напрягся, да..но не потому что любит, а потому что жаль, когда с крючка срывается добыча. Вы вернулись на крючок - он снова и успокоился. Автор, в общем, Вы - не та дева, ради которой он способен уйти на охотничью пенсию.

Так он уж должен был быть на такой пенсии, да бы дома жена и ребенок))..И я на крючок не возвращалась

Возвращались-возвращались, коль задались этой темой. Вас же парит, что он опять исчез? Парит...Значит Вы снова на крючке.

А это всегда хорошо чувствуется..Особенно охотниками и охотницами)

Дома семья?) Хмм..ну, во-первых, это ещё не повод для охотничей пенсии, ибо такой повод всего один - охотник втюривается в какую-нить женщину до умопомрачения...и не факт совсем, что эта женщина - его жена..Вернее даже совсем не факт, ибо, как правило, такая женщина - недоступна охотнику - этим и цепляет. Ну а во-вторых...женат? И Вы ещё и паритесь насчет женатика??

78686544
#7

ну вот и подумайте, почему он еще без жены и без ребенка. Потому что не надо это ему и все. И долго еще не надо будет, а возможно никогда. Он не поменяется. Ну или точно не ради вас

Блякака
#8

Кареглазая, спасибо за ответы)) Правду глаголите, не видную глазу. Я не то чтобы парюсь, но что-то есть..))

128
#9

в 34 года надо брать не количеством, а качеством, жалко что многие мужчины этого не понимают:)

#10
Блякака

Кареглазая, спасибо за ответы)) Правду глаголите, не видную глазу. Я не то чтобы парюсь, но что-то есть..))

Да я даж могу сказать что это "что-то") Уязвленное самолюбие скорее всего... Эт не страшно. Пройдет. Просто забейте и всё..только искренне. И с новым МЧ познакомьтесь. Вот тогда и увидите - как этот охотничек активизируется) Тогда и будет возможность отыграться за своё самолюбие)

Блякака
#11
Кареглазка

БлякакаКареглазая, спасибо за ответы)) Правду глаголите, не видную глазу. Я не то чтобы парюсь, но что-то есть..))Да я даж могу сказать что это "что-то") Уязвленное самолюбие скорее всего... Эт не страшно. Пройдет. Просто забейте и всё..только искренне. И с новым МЧ познакомьтесь. Вот тогда и увидите - как этот охотничек активизируется) Тогда и будет возможность отыграться за своё самолюбие)

Полезный совет, кстати)) спасиб. приму к сведению

Клайд
#12

Кареглазка - умная женщина. Слушай Кареглазку, ещё давно-давно на этом портале она мне помогла. Кареглазка большое Вам спасибо, что Вы такая есть. И вообще я за то, чтобы Вас провозгласить почётным юзером портала www.woman.ru)

Сирена
#13

Ему 34 года, а он такой придурок до сих пор, ну как маленький. Зачем вам такой мужчина?

Darja
#14

Mojemu 51..i takoj ze ohotnik...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: