Гость
Статьи
Боюсь идти в церковь

Боюсь идти в церковь

Бывшая моего парня,мне давно намекала,что ее мать занимается магией (это была миниугроза),мне было все равно я не поверила.Через какое то время мой Мч сказал,что она приходила и сперла у него мою фотографию,когда забирала свои вещи у него.Он заметил это после ее ухода.Я конечно немного испугалась,но потом все забылось.Вобщем в течении этого года просто какой то кошмар.Любимый мне постоянно врал,мы ругаемся по 100000раз в день,секса вообще нет ,я не могу его даже поцеловать,хочу но не могу(не знаю как объяснить),я постоянно болею,то циститом,то молочницей,парни на улице на меня вообще не смотрят,все мои подруги от меня отвернулись,с родителями дома постоянные скандалы на пустом месте,на работу никуда не берут,на душе постоянно тревога,сегодня мне снился сон как будто я искала свою могилу,нашла и положила на нее цветы,в таком духе сны меня часто беспокоят.В церковь идти не могу,когда мимо прохожу рыдать охото.Что мне делать,посоветуйте пожалуйста?Только пожалуйста не смейтесь мне реально плохо.

Зайка_попрыгайка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если в церковь не можете,то найдите психиатра.Я не шучу.У вас видимо большая вера во все привороты-отвороты.Пусть специалист вам поможет.Не хотите психиатра,найдите бабку-гадалку.Это те же яйца,только сбоку.

.
#2

А мне нравится в храм ходить, стоять долго не могу - варикоз.

.
#3

Вы всё же сходите и закажите о здравии тех женщин, которых считаете выноватыми в ваших проблемах.

Невеста Дьявола
#4

Найдите специалиста и сделайте диагностику. Правда хорошего специалиста найти очень тяжело. Попробуйте зайти в церковь,если станет там плохо совсем,то скорее всего воздействие есть.

Гость
#5
Зайка_попрыгайка

Бывшая моего парня,мне давно намекала,что ее мать занимается магией (это была миниугроза),мне было все равно я не поверила.Через какое то время мой Мч сказал,что она приходила и сперла у него мою фотографию,когда забирала свои вещи у него.Он заметил это после ее ухода.Я конечно немного испугалась,но потом все забылось.Вобщем в течении этого года просто какой то кошмар.Любимый мне постоянно врал,мы ругаемся по 100000раз в день,секса вообще нет ,я не могу его даже поцеловать,хочу но не могу(не знаю как объяснить),я постоянно болею,то циститом,то молочницей,парни на улице на меня вообще не смотрят,все мои подруги от меня отвернулись,с родителями дома постоянные скандалы на пустом месте,на работу никуда не берут,на душе постоянно тревога,сегодня мне снился сон как будто я искала свою могилу,нашла и положила на нее цветы,в таком духе сны меня часто беспокоят.В церковь идти не могу,когда мимо прохожу рыдать охото.Что мне делать,посоветуйте пожалуйста?Только пожалуйста не смейтесь мне реально плохо.

СРОЧНО БЕГИТЕ В ЦЕРКОВЬ!!подойдите к батюшке и всё ему расскажите.Только это вам поможет! не затягивайте,так вы сами себе делаете хуже и ставите свою жизнь в опасность.

Гость
#6
Гость

Ну если в церковь не можете,то найдите психиатра.Я не шучу.У вас видимо большая вера во все привороты-отвороты.Пусть специалист вам поможет.Не хотите психиатра,найдите бабку-гадалку.Это те же яйца,только сбоку.

Не советуйте бред пожалуйста! Бабки -гадалки это та же самая пропасть,это тёмные силы,вообще потом из проблем не выберешься.ходить к ним нельзя ни в коем случае,да и грех это большой.

гостья
#7

http://www.belmagi.ru/amolitv/mozacpor.htm читайте каждый день с утра и на ночь.Если истерика начнется, слезы, сопли- не переставайте.Или эта молитва или церковь, больше никеуда не обращайтесь.

Автор
#8

Большое всем спасибо за советы.Гостья,огромное спасибо за молитву,надеюсь что поможет.

Сатанистка 666
#9

Хорошо, если ваше фото не подложили в гроб покойнику и не закопали на могиле. Такая порча трудно снимается.

Калькштейн
#10

К черту молитвы. С колдунами надо бороться колдовством! Моя старуха - колдунья, могу прислать заклинание, как отвадить ту ведьму.

Гость
#12

ой е

Юленька
#13
Гость

ой е

Ну мало ли пригодиться,у меня просто похожая ситуация.Вообще я не за сторону лукавого,просто если это просто заговор почему бы и нет,но если что-то жестокое то естественно я не буду этого делать,мне даже сейчас страшно стало об этом думать.

Юленька
#14
гостья

http://www.belmagi.ru/amolitv/moza​cpor.htm читайте каждый день с утра и на ночь.Если истерика начнется, слезы, сопли- не переставайте.Или эта молитва или церковь, больше никеуда не обращайтесь.

И сколько нужно читать эту молитву?

Калькштейн
#15
Юленька

Ну мало ли пригодиться,у меня просто похожая ситуация.Вообще я не за сторону лукавого,просто если это просто заговор почему бы и нет,но если что-то жестокое то естественно я не буду этого делать,мне даже сейчас страшно стало об этом думать.

Я же сказал - не бывает молитвы-заговора! Это бред сивой православной бабки!!! Церковь и магия несовместимы! С ведьмовством надо бороться ведьмовством. А эти заговоры знаешь откуда берутся? Из книг "Популярная энциклопедия. 1000 заговоров на все случаи жизни".

Не читай эту муть.

Гость
#16

тут есть 3 вврианта:1 это сходить в церковь 2 к психиатру 3 перестать верить во всякую фигню

Шокочика
#17

Клин клин. Если Автор верит, что это из-за магии, значит ей для успокоения нужен тоже какой-нибудь магический обряд. (это подсознательно действует на психику тех, кто очень верит. вот и все объяснение обрядов. если бы Автор не знала про фото, и какие-то там способности, все что происходит, все равно бы происходило, но ей с помощью "маячка" заставили верить. следовательно теперь с помощью другого "маячка" нужно разувериться в этом)

мда...
#18

5 лет прошло а бабы все обсуждают...интересно жива ли автор вообще и если да где ее на свете носит