Гость
Статьи
Совместное проживание …

Совместное проживание !!!!!! Дайте добрый совет!!!!

Подскажите совет!! Встречаемся с парнем (мне 29,ему 28) 7 месяцев . Каждые выходные я оставалась у него. Был совместный отдых ( неделя) . Пыталась издалека зайти на разговор по-поводу будущего. Его ответ : "Я об этом еще и не думал. Мне хорошо с тобой и я этим наслаждаюсь" . Но однажды произолша ссора и он мне высказал : "Ты от меня чего-то ждёшь. Но не могу тебе этого дать. Я не смогу быть более нежным и внимательным . И твоим мужем я не стану." Он меня шокировал этим высказыванием. Но ведь изначально он не давал мне никаких обещаний и надежд,поэтому мой шок также быстро и прошёл. Мы встречаемся до сих пор. Недавно,прожила с ним 2 недели ... все было хорошо и замечательно... казалось бы ,что еще надо .. Когда эти 2 недели подошли к концу ,он не захотел,чтобы я уходила..но и не останавливал .. Просто предложил остаться еще на недельку,а там видно будет .... Я подумала,что это удобный момент поговорит о будущем. Что и какие у кого мысли/планы.. Моё желание для совместного проживания велико,но и он вроде непротив,но в тоже время ,он (из его слов) еще не готов... боится потерять личное пространство и т.д. .. Конечно,я уважаю его желание и поэтому согласилась с тем,что он еще не готов... но и произнесённая им фраза " что я и мужем твоим не буду" чётко подчёркивает его неготовность или ... нежелание . Подскажите,как мне поступить ? ..Мы любим друг друга ,но вот эти его слова меня настораживают и забирают уверенность в завтрашнем дне .

Алишерка
9 ответов
Последний — Перейти
О В Е Н
#1

похоже это вы любите,а ему удобно. жить с вами не хочет,женить тем более.он вас не держит. т.е. дает вам возможность уйти и четко дал понять что бОльшего у вас не будет,а за вами решение и жить и искать другого или не жить,не давать отсрочку неминуемому расставанию

Летняя
#2

Что тут Вам посоветовать. Парень явно не собирается жениться в данный момент и когда он захочет и на ком - неизвестно. Я бы не стала полностью на него полагаться и ждать когда он захочет, а всречаясь с ним паралельно искала бы себе еще кого-нибудь посерьезнее. Даже пусть он об этогм знает, может тогда зачешется.

#3

Я своим подругам всегда говорю-если хотите проверить чувства мужчины,пропадите из его жизни на неделю. Да,можно общаться по телефону, но немного-"ой,дорогой,много работы", не соглашаться встречаться вечерами-""меня подруга позвала на посиделки, завтра выставка по работе, послезавтра доклад дома готовлю",т е ни слова,что вы делаете ЭТО специально, обстоятельства виноваты))). Иногда мужчины начинают суетится, как это -она и без меня счастлива. В особо тяжелый случая помогает пропасть совсем -телефон отключить, в аську не выходить. Мужчина или расслабится и почувствует свободу,наконец-то, или поймёт как ему без вас плохо. Только перед этим пропаданием у вас должно быть всё хорошо в отношениях.

123
#4

Мне мой муж тоже 5 лет подряд говорил, что ему только хорошо со мной, и что жениться он не собирается ни когда, ни на ком. В итоге прочная семья получилась.

Алёна
#5

Автор, он вам прямо сказал, что жениться не будет. Мужики такие и есть прямолинейные, сказал, что думает. А останавливал, тк ему хорошо с вами. Если согласны просто встречаться, то продолжайте. Когда мне мой бывший сказал, что не женится, я с ним рассталась. ...Он и сейчас не женат.

жена любимого миллионера
#6

Автор, не обманывайте себя. Если хотите быть удобной для него, может начать жить с ним в ГБ, но на большее я бы на вашем месте не расчитывала. ЛЮБОЙ мужчина женится и при этом САМ бежит в ЗАГС, даже замый закоренелый холостяк, когда понимает, что встретил ту единственную и другой ему не нужно, когда боится ее потерять, тем более ваш мужчина не в том возрасте, когда надо. Если хотите рискнуть, сделайте, как написали выше - будьт для него менее доступной, но не факт, что он совсем с вами не расстанется после этого.

ПыСЫ: Я всегда удивлялась, когда мой муж рассказывал, как женщины начинали вдруг придумывать, что могут изменить ситуацию, после того, как изначально соглашались на условия, что "СЕМьИ из этих отношений не выйдет" Теперь я понимаю, что многие женщины, просто считают, что мужчина это говорит не серьезно и они могут изменить ситуацию... Если мужчине приятно проводить с вами время это не означает автоматом, что он хочет на вас жениться. Не обманывайте себя, девочки, не тратьте свою жизнь на тех, кто вас не хочет до конца и полностью....

Гостья с иронией
#7

Он Вам уже ВСЕ сказал и достаточно прямолинейно. Не надо более многословия, ведь все ясно и так.

Гость
#8

А зачем замуж вообще выходить? Это уже не модно, пережиток прошлого. Свобода - это лучше и приятней не только для мужчины, но и для женщины. И ребенка можно родить без мужа, если есть желание. Мужики сейчас любят жениться на богатых, продают себя, если есть, что продавать. Посмотрите на Королеву и Тарзана - это же прооститутка, а не муж! Фиг бы он женился на ней, не будь она богатой и знаменитой! Так что бескорыстно себя закабалять мужики не хотят. Что вы, конкретно, можете ему предложить? Свое тело? Так этого добра везде навалом, только свистни!

Девушка
#9

я бы ушла от такого парня после этого заявления. Меня бы это как минимум оскорбило

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: