Гость
Статьи
как быть??

как быть??

Муж не умеет себе ни в чем отказывать,если приходят гости он идет занимать деньги,и накрывает им шикарный стол,дальше может так же продолжать ублажать, не имею ничего против,только по средтсвам. Всякие развлечения и постоянно,нужна программа вдолг.Он не выходит из долгов, начинает занимать у своих близких,у мамы папы сестры. В конце концов я крайная становлюсь,потому что нам с ребенком надо платит алименты.Вторая неделя а он слова не скажет. Унижаться? Что мне делать??

аниме
11 ответов
Последний — 29 октября 2010, 20:16 Перейти

ничо не поняла...кто кому алименты платит?

Какое Вам дело как он живет, Вы в разводе? Требуйте алименты через суд или я тоже ничего не поняла

вообще то, алименты выплачиваются автоматически из зарплаты в бухгалтерии предприятия...или у вас неофициальная договоренность? тогда идите в суд

4.
Гость

не хочу через суд.Немного о нем рассказала,потому что злюсь,понимаю что денег у него нет.

ЛедиГага

вообще то, алименты выплачиваются автоматически из зарплаты в бухгалтерии предприятия...или у вас неофициальная договоренность? тогда идите в суд

Автоматически, это если бывший муж захочет. сейчас большинство перечисляют сами, поэтому так много стало задолжников по алиментам. Просто так -чтоже на таможне тогда не пропускают. Еслы бы через бухгалтерию, то и проблем не было, Вы не знали?

Гость

не хочу через суд.Немного о нем рассказала,потому что злюсь,понимаю что денег у него нет.

Это на Вас нет, почему судва боитесь.Идете, платите пошлину, пишете заявление, суд может сам выяснить его з/плату,потом Вас вызывают, полчаса у судьи и все закончится. На все про все месяц

7.
аниме

нет, не хочу делать неприятно ему и его близким.То что вы предлагаете крайние меры.Хочу чтобы до него самого дошло что ребенку надо деньгу).Его потом ребенок как отца уважать не будет,понимаете?

8.
Дочь пролетария

Понимаем, но помочь чем? Ну ходите к нему покушать, когда у него застолье. Или подговорите его родственников в долг ему не давать.

Хотя все это сказки, про его гостеприимство, просто денег не хочет давать.

9.
Дочь пролетария

Не вижу связи между деньгами и неуважением ребёнка. Откуда вы знаете, что будет потом? Не зарекайтесь. Может бывший потом миллионером станет, и уважение ребёнка будет на его стороне.

10.
Гость
аниме

Его потом ребенок как отца уважать не будет,понимаете?

А Вам-то какое дело, будет его уважать ребенок или нет? Если будет за что - то будет и уважать.

11.
Гость

не очень-то, как видим, и нужно вашему бывшему мужу это уважение его бывшего ребенка