Гость
Статьи
как быть??

как быть??

Муж не умеет себе ни в чем отказывать,если приходят гости он идет занимать деньги,и накрывает им шикарный стол,дальше может так же продолжать ублажать, не имею ничего против,только по средтсвам. Всякие развлечения и постоянно,нужна программа вдолг.Он не выходит из долгов, начинает занимать у своих близких,у мамы папы сестры. В конце концов я крайная становлюсь,потому что нам с ребенком надо платит алименты.Вторая неделя а он слова не скажет. Унижаться? Что мне делать??

аниме
11 ответов
Последний — Перейти
#1

ничо не поняла...кто кому алименты платит?

#2

Какое Вам дело как он живет, Вы в разводе? Требуйте алименты через суд или я тоже ничего не поняла

#3

вообще то, алименты выплачиваются автоматически из зарплаты в бухгалтерии предприятия...или у вас неофициальная договоренность? тогда идите в суд

Гость
#4

не хочу через суд.Немного о нем рассказала,потому что злюсь,понимаю что денег у него нет.

#5
ЛедиГага

вообще то, алименты выплачиваются автоматически из зарплаты в бухгалтерии предприятия...или у вас неофициальная договоренность? тогда идите в суд

Автоматически, это если бывший муж захочет. сейчас большинство перечисляют сами, поэтому так много стало задолжников по алиментам. Просто так -чтоже на таможне тогда не пропускают. Еслы бы через бухгалтерию, то и проблем не было, Вы не знали?

#6
Гость

не хочу через суд.Немного о нем рассказала,потому что злюсь,понимаю что денег у него нет.

Это на Вас нет, почему судва боитесь.Идете, платите пошлину, пишете заявление, суд может сам выяснить его з/плату,потом Вас вызывают, полчаса у судьи и все закончится. На все про все месяц

аниме
#7

нет, не хочу делать неприятно ему и его близким.То что вы предлагаете крайние меры.Хочу чтобы до него самого дошло что ребенку надо деньгу).Его потом ребенок как отца уважать не будет,понимаете?

Дочь пролетария
#8

Понимаем, но помочь чем? Ну ходите к нему покушать, когда у него застолье. Или подговорите его родственников в долг ему не давать.

Хотя все это сказки, про его гостеприимство, просто денег не хочет давать.

Дочь пролетария
#9

Не вижу связи между деньгами и неуважением ребёнка. Откуда вы знаете, что будет потом? Не зарекайтесь. Может бывший потом миллионером станет, и уважение ребёнка будет на его стороне.

Гость
#10
аниме

Его потом ребенок как отца уважать не будет,понимаете?

А Вам-то какое дело, будет его уважать ребенок или нет? Если будет за что - то будет и уважать.

Гость
#11

не очень-то, как видим, и нужно вашему бывшему мужу это уважение его бывшего ребенка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: