Гость
Статьи
Помогите, пожалуйста …

Помогите, пожалуйста разобраться

Привет Всем! Я не знаю даже как начать…в последняя время меня вечно мучает депрессия, как и многие девушки в любом знакомстве, я вижу потенциального мужа, а затем следуют разочарования. Дело в том, что у меня молодого человека нет, то есть выходит так:знакомства,встреча,потом гуляние,общение,вообщем меня воспринимают почему то как друга…знаете ,меня не покидает мысль ,что я не выйду за муж,мне 17 лет,об этом думать глупо,но я боюсь,боюсь что выйду за любого,главное не остаться одной…и ещё мучает мысль ,я девственница и как любая девушка хочу первый раз по любви,а ёё нет,так если ждать любовь(мы не знаем когда она придёт)можно остаться ДЕВОЧКОЙ и до 25…вообщем как говорится умом всё понимаю,а выкинуть всю эту чушь не могу…напишите, пожалуйста, что Вы думаете по этому поводу,заранее Всем спасибо!

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

раз так паришься еще очень долго никого не будет

Гость
#2

надо не зацикливаться на этом.есть много интересных вещей которыми можно заниматься развивая себя.и не надо смотреть на всех парней как на потенциальных мужей.

МоЦк
#3

да нормально всё у тебя!возраст просто такой!а то,что ты девочка,так это очень даже хорошо,лучше чем овечки,которые в 13 уже *буться во всю... у меня подруга в 22 потеряла девственность,и потом за него замуж вышла,а до этого тоже особо ни с кем не встречалась,и живут припеваючи.так что нормально у вас всё!и всё ещё впереди!

гость
#4

НУ КАКИЕ ВАШИ ГОДЫ!!!!!!!!

Наталья
#5

У вас видно есть какие-то проблемы в семье раз в таком возрасте о замужестве думаете. В 17 лет надо думать об учебе, развлекаться, встречаться с друзьями, заниматься спортом, путешествовать, да мало ли еще интересного вокруг. А любовь придет пусть в 25, что в этом плохого. Куда спешить то.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: