Гость
Статьи
Жилье после развода …

Жилье после развода для мамы с детьми

Помогите, пожалуйста, советом! Собираюсь развестись с мужем и уйти от него с двумя детьми. Но идти некуда. К родителям не хочу. На съем денег нет, буду жить только на алименты. Сейчас живем в …

Автор
420 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Алена
#403
Автор

На "сарай" я не соглашусь, не думайте. А проживать я там не буду с ним в одной квартире, или я или он. Я его уже выгоняла один раз, он ушел на неделю. Если так дело пойдет и никто мне не поможет, такие ему условия жизни создам, он сам рад будет уйти. А дети прописаны, да.

Все тебе вернется бумерангом - потом тебе в жизни кто-нибудь тоже такие условия создаст, что мало не покажется, тунеядка.

Алена
#404
Автор

Ничего, завтра мои родители на свекров надавят, пусть раскошелятся на внуков, не убудет от них.

Просто гадина какая-то.

Автор
#405

Надо закончить. Дети приболели, да и я сама натаскалась тяжестей, проблемы начались. Все, что ранее я писала-правда. Если кто-то нашел какие-либо несоответствия-значит не все читали. Единственно, про развод не все так. Меня ввели в заблуждение насчет 10 дней и т.д. Тут темная история, я недавно узнала. Рассказывать не буду.

Автор
#406

Муж не пьет 4 дня. Разводиться пока не буду. Есть причины. Но буду предпринимать шаги по приобретению жилья. Очень все нестабильно, надо быть готовой ко всему. Как говорится, хочешь мира-готовься к войне. Кое-что тут писала в запале и со зла. Когда остаешься с маыми детьми без средств к существованию, а единственный кормилец в семье бухает и приходит невменяемый, поневоле будешь злая и наговоришь лишнего. Может и гормоны играют , я не знаю. Я справлюсь так или иначе. С ним или без него.

Пенка
#407

Ой, автор, зря ты здесь создаешь темы. Есть специальные правовые сайты, и троллить там никому не удастся.

А здесь народу лишь бы посрать , раз никто не гонит.

Автор
#408
Гость

В любом случае уважения к матери нет в нашем обществе, родившую женщину мешают с грязью, причем чаще всего сами же женщины. Гнилое общество, где нет уважения к старости, к матери, к своей истории и традициям, 80% населения - упившееся пивом ***. Приезжие таджики, узбеки и т.д. скоро нас сотрут с лица земли, т.к. они сильны традициями и взаимовыручкой, семейные ценности у них святы.

+1000000

VITA*
#409
Чувак

с русской бабой можно только обманом и ложью действовать

Ну ты и ган@он!!! Редкостный. Мы свое здоровье гробим из-за вас, а ты все про деньги, жмот. Где ты был, когда тебя должны были воспитывать????!!!!

Любовь
#410

Прочитала все комментарии и хотя пост уже старый решила написать может кто и ответит. Не было здесь никого из категории "свёкров" так я буду первая. На днях невестка позвонила с похожими претензиями- мы ей должны отдать большую часть квартиры и ещё помогать материально иначе скажет внуку что мы плохие и не будет давать видеться. И это при том что 7 лет им усердно помогали. Как ни больно но лучше решиться отказаться от возможности видеться с внуком чем разрешить шантажировать себя какой-то соплячке которая ничего в жизни не успела кроме как родить ребёнка и все 7 лет принимать ото всех за это помошь. Я думаю если позволить такой шантаж то он никогда не кончится. А если бы миром решить то конечно бы помогали и внука бы не оставили. Но отдавать большую часть ей куда она потом приведёт другого "хорошего" а наш сын будет квартиру снимать -наверное это будет глупо.

Янина
#411
Пацан

нет, оауляшка, тебе никто ничего не должен, вали куда хочешь

Типичная сволочь, котороя поддерживает своё стадо! Вас изолировать надо! Бежать от вас надо! Я с дочкой живу отлично после развода, можно самой выкрутиться и легче даже не приходиться клянчить ни у кого на хлеб!

мягкий пушистый котенок
#412

а вы простите в каком городе живете?

мягкий пушистый котенок
#413

вопрос к девушке с проблемой! Просто я вас так понимаю... И,люди-милые,не нужно давить нотациями!!! Поверьте,без вас желающих много!!! человек за помощью пришел...

У меня лично проблемы на данный момент грандиозных масштабов!!! Вся фишка в том,что маме я не нужна была всегда-и поверьте-это не пустая ревность к любимой сестре! Мы совместно уже много лет пытамся(точнее сестра,поскольку я уже привыкла жить сама по себе)объяснить маме,что если родила-значит обе равны! Не об этом в данный момент!!! Я вышла замуж,были счастливы!!!!!!!

но однажды произошло БОЛЬШОЕ НО!!! На 9 месяце беременности вторым ребенком(случайно,и по его вине.аборт был противопоказан)он удалился на сторону. Я же была занята очередным переездом-вещи,мебель и прочие радости. старшей дочери было 2 года! Что я сделала? Чем согрешила? А сущность его стала видна на 9 месяце...

нужно было отказаться? НИ ЗА КАКИЕ КАВРИЖКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В итоге мы расстались! Бог с ним! Но он решил МНЕ нервы попортить... ИТОГ? Страдают дети. Сейчас я в ситуации-ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЮ!!! Работать не могу-дети со мной,живу на съемной квартире,проблем-выше крыши!!! СПАСИБО БЫВШЕМУ МУЖУ!!! Поясню-ДЕТЕЙ НИКОГДА НЕ ПРЯТАЛА.ДУЖЕ УМОЛЯЛА ЕГО С НИМИ ВИДЕТЬСЯ,ОНИ СКУЧАЮТ.СЕЙЧАС ОН РАЗ В МЕСЯЦ ЛИШЬ ЗВОНИТ... Алиментов в 5 тысяч не хватает даже оплатить хату...

я живу в Воронеже,может есть похожие ситуации,можно взаимопомогать друг другу! можно вместе работать,сидеть с детьми очередно...

если есть такие же мамы из Воронежа,давайте вместе решать такие вопросы. м ой номер 89081453476

Гость
#416
Пацан

нет, оауляшка, тебе никто ничего не должен, вали куда хочешь

Пацан помолчи еще не дорос чтоб советы давать

Гость
#416
Автор

Не знаю, влюбилась как ненормальная, сто раз бросала его, но как магнитом тянет назад. Поженились, думала все наладится. То все хорошо, то опять срыв. Кодироваться не хочет, не считает себя алкашом. Сейчас вышел на другую работу, долго ли продержат его там. До этого работал у своего папы, все прощалось.

После кодировки будет еще хуже.

Гость
#416
Гость

У вас есть жилье у родителей, вот и идите туда. Мало ли, что не хотите. Зачем второго рожали, если в планах был развод? Ни фига вам таким прощелыгам не светит. Квартиру ей подавай, хрен!

Вот с таким же уродом и живу! Сегодня душить пытался, дочь напугал несколько раз хлопанием двери..

Гость
#416

Да

Гость
#417

Да

Гость
#418
Автор

1-вы неправы, нас уже разводили, когда первому ребенку было 8 месяцев, но он меня потом уболтал,клялся, что осознал, исправится и т.д. Я на это повелась, мы пришли в суд и попросили отменить решение. После этого я второй раз забеременела, долго думала, но решила родить. Детей я очень люблю, ни разу не пожалела, что они у меня есть. Но муж в лучшую сторону не изменился, поэтому терпение моё лопнуло, подам на развод.

А может не ему а вам надо измениться. Что то бабы всех пытаются изменить и переделать. Присмотрись к себе

Гость
#422
Автор

Не знаю, влюбилась как ненормальная, сто раз бросала его, но как магнитом тянет назад. Поженились, думала все наладится. То все хорошо, то опять срыв. Кодироваться не хочет, не считает себя алкашом. Сейчас вышел на другую работу, долго ли продержат его там. До этого работал у своего папы, все прощалось.

Ваш муж работает?Обеспечивает вас с детьми?

Гость
#423
Автор

Мы с ним до свадьбы встречались 5 лет. В браке 3 года. Может от этого всего и чувства все испарились.

Может просто рутина дети работа и сложности, попробуйте сменить стратегию и помочь мужу почитайте умные книги совет дайте...раз деньгами не можете помочь семье разнообразьте быт, либо поддержите идеями ну хоть как то будьте хитрее вы детей завели а разруливать надо теперь..Он у вас один добытчик на 4рых время не простое семья дети, если обычный работяга темболее