Гость
Статьи
Мужчина-рыба, и я …

Мужчина-рыба, и я рыба!

Мне нравится один парень, но есть одно НО: он рыба, и я рыба!Вроде бы в гороскопах пишут, что эти знаки совместимы, но ещё пишут, что будущего у таких романов нет.Этот парень общается с некоторыми моими одноклассницами? А на меня внимание обращает, только когда я с ним начинаю говорить...Вообщем скажите, как можно понравиться мыжчине рыбы, и стоит ли мне вообще так надеяться

Poplyla
11 ответов
Последний — Перейти
Ума
#1

Блин, вам мужчина-рыба и подведет!

Есть примеры..вроде все в начале хорошо...а потм -не очень хороший итог...

гость
#2

рыбы бывают разные))

например, кто-то вобла, кто-то акула)

Пятница
#3

Я - рыба, он был - рыба. Сначала хорошо, романтично, потом уморит вас своей мнительностью и депрессивностью. Два слишком чувствительных человека - это черезчур! Сбежите сами к позитиву.

Цветная
#4

аквариум

Юлла
#5

мечите икру

Александра
#6

А.Я.Клешня И.Я.Клешня

Гость
#7

знаю пару живут 30 лет.

Гость
#8

Я бросила мч-рыбы через месяц знакомства. Оооочень скучный. Сама тоже рыбы, сейчас замужем за стрельцом. Вот это мой человек.

Гость
#9

всех рып на сковородку нах

Александра
#10

мой муж рыба. мы встречались до свадьбы четыре года. разница между нами 10 лет, ровно, день в день. он влюбился в меня, когда я заканчивала седьмой класс, а ему было 24. звучит ужасно, но было все совершенно невинно. он стал моим первым мужчиной спустя полгода. еще спустя полгода окончил аспирантуру и стал получать стаж на работе, суде. я училась, все было хорошо. мы очень любили друг друга, начали говорить о семье, детях. мне было 15, ему 25. нас знал весь город, он стал известным фотографом модного портала, я ему помогала, часто делали вместе репортажи в клубах ночью. Когда мне исполнилось 16(ему26), я начала танцевать за полставки go-go в том клубе, где он фотографировал, росла, менялась у него на глазах.он подарил мне обручальное кольцо и радостно сообщил, что скопил уже половину суммы на квартиру в новосибирске, куда мы собирались ехать после моего выпуска. как только мне исполнилось 18(ему 28)-поженились, через неделю буквально. это в марте было. еще через три месяца, после выпускных экзаменов мы отправились в новосиб. купили квартиру, я поступила в мединститут. все было просто чудно. работала по прежнему go-go, он организовал свой бизнес. заработав первый миллион, он заговорил о ребенке. я была счастлива, мне было уже 20. сейчас мне 21, моей малышке год. все замечательно. нас с мужем обоих зовут Сашами, родились в один день с разницей в десять лет, дочь Агата. это все чушь о несовместимости.)

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 369 914 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 826 тем