Гость
Статьи
внезапно понравился …

внезапно понравился Билл Каулитц, кому здесь еще он нравится?

согласитесь, что он стал красивее за последние 2 года, вырос. Я старше его чуть-чуть.
Просьба к тем, кому неприятны он и ТН, просто не отвечайте в этой теме

Liebe
37 ответов
Последний — Перейти
#1

э-э-э, автор вам уже за 20, а такой хренью страдаете?!?

гость
#2

красивая девка бы из него получилась))))

Екатерина
#3

ба...вот ***. неужели кто то до сих пор ему симпатизирует? ну кроме подростков естественно

Света
#4

автор строчит разводки про этого Билла каждый день...совсем одичала....

#5

наоборот младше получше был,изза бабских черт не так страшно макияж смотрелся, а щас заметно что лицо мужское и смотрится это еще тупее чем раньше

Гость
#6

Его бы умыть,и посмотреть на него без индейской раскраски

Ума
#7

ну блин...Молко в мильен раз курче этого Каулица и постарше, и покраивее)))

Ума
#8
Гость

Его бы умыть,и посмотреть на него без индейской раскраски

так у него брат-близнец в этой же группе...с дредами который

Гость
#9
гость

красивая девка бы из него получилась))))

Я ссорилась с бывшим из-за того что он меня называл этим Биллом ***. Говорит что ясильно похожа и лицом и прической. А он и правда как деваха.

гость
#10

кто это такой?

гость
#11

это такой лохматый с накрашеными глазами? ббррр

Белла
#12

Мне нравится Билл Каулитц. Но больше импонирует его прежний имидж, где ему лет 17. Симпатичный парень и голос хороший. Я была на концерте, когда они три года назад в Москву приезжали.

с мозгами
#13

он ***

Белла
#14

13, с чего вы это взяли?

я
#15

Мне нравится. Мне 25 лет. Но мне нравится наверное его стиль, как он одет, прическа. Сейчас, когда повзрослел, лучше стал, как по мне:))

Liebe
#16

Белла, мне и прежним стилем нравится тоже. Завидую, что бмли на концерте))

15, мне тоже 25))

Liebe
#17

*с прежним стилем

Шоколад люблю горячий...
#18

***!!!

Белла
#19

Liebe, мы и на прошлый концерт собирались,и билеты уже были,и приехали к Олимпийскому, но его же отменили. И в Питере и в Москве. Жалко,и дочка расстроена была.

Гость
#20

обожаю его!

Маша
#21

Мне 19, я обожаю его! Он такой красивый, что прям дух захватывает..

Гость
#22

Бедные девушки,мне бы ваши проблемы,честно. Лучше быть такой вот наивной дурочкой,чем слишком трезво смотреть на жизнь. И не надо закидывать меня тухлыми помидорами,пройдёт время-поймёте,что я имею ввиду.

Белла
#23

22, а что с таким сочувствием то? Почему девушки сразу дурочки, если обсуждают внешность Билла Каулитца? И это вовсем не значит, что других проблем нет. И ведь когда здесь обсуждают других певцов и актеров, такой бурной реакции нет. А Билл для многих- как красная тряпка для быка.

Liebe
#24
Маша

Мне 19, я обожаю его! Он такой красивый, что прям дух захватывает..

согласна)))

Liebe
#25
Белла

Liebe, мы и на прошлый концерт собирались,и билеты уже были,и приехали к Олимпийскому, но его же отменили. И в Питере и в Москве. Жалко,и дочка расстроена была.

я не ездила, но была очень расстроена, когдла узнала

EMODARKMAN
#26

Мне их музон не нравится )

я
#27

я знаю женщину, ей 38 и нравится Билл

Я
#28

пр

Liebe
#29

это я, автор, после долгого отсутствия здесь :))

мне все еще нравится он :))))

mari
#30

а я только недавно ( мес назад) случайно наткнулась на их видео и понеслась... мне уже 20 лет, раньше когда они становились только популярными я даже о них и не думала, даже странно как-то, ну да типа красивые и все, а как музыку их послушала, так вообще улет, какая-то одержимость прям) все мои друзья не понимают этого, да и я тож как-то не особо себя понимаю))) теперь каждый день слушаю их песни, даже когда пишу курсач, слушаю и помогает)) я поняла, что я им даже в какой-то степени завидую, им всем чуть за 20, а они уже многого добились, посмотрели весь мир, когда как я не могу купить себе просто новый телефон( еще внешность у него конеш привлекательная, в общем, думаю родился он под счастливой звездой))) к тому же все вместе с братом-близнецом, это вдвойне легче и интересней)) и я желаю ему найти свою любовь))

карина
#31
Белла

Мне нравится Билл Каулитц. Но больше импонирует его прежний имидж, где ему лет 17. Симпатичный парень и голос хороший. Я была на концерте, когда они три года назад в Москву приезжали.

это точно. мне тоже очень нравится его прежний образ и образ его брата. сейчас он мне вообще не нравится!

Красава
#32

[quote="Гость" Говорит что ясильно похожа и лицом и прической.[/quote]

Не обольщайся.

Гость
#33
Белла

Мне нравится Билл Каулитц. Но больше импонирует его прежний имидж, где ему лет 17. Симпатичный парень и голос хороший. Я была на концерте, когда они три года назад в Москву приезжали.

tania
#34

Bill-ze/best!

tania
#35
гость

это такой лохматый с накрашеными глазами? ббррр

Гость
#36
tania

,,,,я

tania
#37

Янаписала чужую ссылку

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: