Гость
Статьи
Так обидно, что я не …

Так обидно, что я не та, о ком грезят после первой встречи...

Зарегистрировалась на СЗ, было около 7 встреч. Всем я понравилась, комплименты, некоторые даже за цветами бегали, что не попрошу - не вопрос. Деньги тратили, но всё только на первой встрече. То есть дальше дело не идёт. А если и идёт, то не так, как бы мне хотелось. Собственно вопрос - у всех так же? Или есть девушки, которым названивают и караулят возле дома?

Елена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не расстраивайтесь, у меня такая же фигня. Не могу понять в чем дело, девушка я позитивная и общительная, но вот не ладится с мужчинами что-то.

Гость
#2

Или есть девушки, которым названивают и караулят возле дома?

Автор, сейчас все деньги зарабатывают. Только безработные и разгильдяи могут караулить возле дома и тратить свое драгоценное время.

Счастье в нас
#3

Значит небыло вашего среди них! Веди себя скросно, но всегда улыбайтесь. Анегдоты помогают!

А мой вот через 3 месяца сбежал! Так обидно, лучше бы после первого изчез! Так что ждите и верте! Всё придёт!

Лира
#4
Елена

А если и идёт, то не так, как бы мне хотелось.

а как бы вам хотелось?

З. Ы. а лет вам сколько?

Но-шпа
#5

еще хуже

мне цветов уж точно никогда не дарили

Татьяна
#6

А Вы спросите - так, для сведения. Напишите просто кавалеру, что Вы не напрашиваетесь на второе свидание, а просто для собственного роста хотели бы узнать, почему у него не возникло желания видеть Вас еще раз? Может ли он это сформулировать, хотя бы в общих словах? Что Вам это поможет в поиске кавалера.

Девица
#7

Хм.... может вы сами инициативу начинаете слишком активно проявлять?...

гость
#8

скорее всего в данному случае, мужики понимают что не потянут такую девушку, вот и все. не берите в голову, значит не ваше.

я не Жека
#9
Елена

... некоторые даже за цветами бегали, что не попрошу - не вопрос. Деньги тратили, но всё только на первой встрече. ...

- мож наглела?

Смаковница
#10

ой, эти сз...встречи было 2 у меня: на первой он мне не понравился (фотки были размазанные в сети, да и увлечения его странные в тупик завели), а на второй (хотя с моей точки зрения все было идеально, диалог вообще не прекращался) видимо я ему, он потом не позвонил в общем)

а парни из реальной жизни б ....я нравлюсь.бывало такое, что и около дома ждали

Смаковница
#11

бросайте эти сз, они к хорошему не приведут..

Lally
#12

да ну по-всякому бывает. кто-то бегает, кто-то раз позвонит и все.

вы что думаете, есть девушки на которых мужики все одинаковую стойкую делают? да нет... один за ней маньячить будет, другой даже не взглянет.

так что забейте. кому надо - позвонят.

Lally
#13

стойкую=стойку

лера
#14

насколько я наслышана на сз мужики пишут не для того чтобы найти спутницу жизни.... а уж чтобы еще и маньячил!?! либо он должен быть романтиком до мозга костей( а таких поискать..) либо реально секса оч хочет...

#15

У меня 3 подруги так вышли замуж, началось всё с СЗ,правда, поискать пришлось, а сейчас уже у каждой по бебику.

Сама не знаю, как это у них получилось ))) Вот у меня на СЗ как-то не клеелось, а со своим я познакомилась на работе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: