Гость
Статьи
Что подарите близким …

Что подарите близким на Новый Год?

Вопрос в теме

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ешё и не знаю, даже мыслей никаких. дети уже написали Деду Морозу, с ними легче, а вот старшей дочери и зятю? свекрови и свёкру? даже и не знаю

Гость
#2

свекрови большое полотенце под купальник (она свое потеряла, сокрушается по этоу поводу). Маме украшение, папе и свекру выбирает подарки обычно муж. Дочке игры для Нинтендо, подвеску на браслет, книги, сладости. Мужу купила хорошую электрическую зубную щетку. А вот себе что пожелать даже не знаю.

Красопета
#3

Я решила что своим родителям и свекрам подарю по бутерброднице (очень хорошая штука для завтрака), подружке лучшей - кальян,а другим пока еще не придумала.

Наденька
#4

Я за столом одна: икорка горкой,

салатики, маслинки, утка, брют...

Желания бубню скороговоркой,

Пока двенадцать раз куранты бьют.

Во-первых, чтобы Машка похудеда,

четвертый номер сисек-перебор!

И пусть обвиснут! Разве это дело,

что пялиться на гадину весь двор?!!

Второе, чтоб Наташка растолстела,

по сути-то она-свинья свиньей.

Зачем тогда ей сказочное тело?

Пусть станет вдвое больше чем мое!

Эх, каб Тойоту Клавкину угнали!

Не всем же так с папашкой повезло.

Чтоб ездить ей всю жизнь на самосвале,

в нем тоже будет сухо и тепло.

А норковую шубу подлой Светки,

пусть моль проест до самой до мездры!

По что не мне, а этой профурсетке,

такие преподносятся дары?!!

Ага...Еще чтоб Ленкиного мужа

повесткой пригласил военкомат.

Ведь муж красив и верен ей...К тому же богат,

почти как нефтяной магнат!

Торгашка Галя чтобы разорилась,

и кризис ей в палатку и дефолт,

ну почему одним, скажи на милость,

все бабки, а другим чугунный болт?

О грустном в праздник все-таки не будем,

никто ведь не сулил нам благодать.

Да что же это я все людям, людям?

Себе и не успела загодать...

Наденька
#5

простите за Апшибки, тупо скопировала!

Гость
#6

)))))))))))))))))))))))

хороший стишок!!!

Гость
#7
Наденька

Я за столом одна: икорка горкой, салатики, маслинки, утка, брют... Желания бубню скороговоркой, Пока двенадцать раз куранты бьют. Во-первых, чтобы Машка похудеда, четвертый номер сисек-перебор! И пусть обвиснут! Разве это дело, что пялиться на гадину весь двор?!! Второе, чтоб Наташка растолстела, по сути-то она-свинья свиньей. Зачем тогда ей сказочное тело? Пусть станет вдвое больше чем мое! Эх, каб Тойоту Клавкину угнали! Не всем же так с папашкой повезло. Чтоб ездить ей всю жизнь на самосвале, в нем тоже будет сухо и тепло. А норковую шубу подлой Светки, пусть моль проест до самой до мездры! По что не мне, а этой профурсетке, такие преподносятся дары?!! Ага...Еще чтоб Ленкиного мужа повесткой пригласил военкомат. Ведь муж красив и верен ей...К тому же богат, почти как нефтяной магнат! Торгашка Галя чтобы разорилась, и кризис ей в палатку и дефолт, ну почему одним, скажи на милость, все бабки, а другим чугунный болт? О грустном в праздник все-таки не будем, никто ведь не сулил нам благодать. Да что же это я все людям, людям? Себе и не успела загодать...

)))))))))))))))))))) Класс!!!

Фасоля.
#8

маме новый утюг, мужу парфюм ( его разбила, теперь стыдно ) и рубашку хорошую, а вот, что свекровке не знаю первый НГ.Думаю может тоже щетку, как кто-то мужу((((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: