Гость
Статьи
где найти любовь?

где найти любовь?

где можно познакомиться с хорошим парнем..? вроде и вниманием не обделена, но не зацепил пока никто.. с ровесниками могу только общаться и не больше, почему то в 20 лет они еще дети... а к парням старше и подход другой нужен.....

Незнакомка
22 ответа
Последний — Перейти
даяна
#1

ходите на дискотеку,заводите друзей. Может кто нибудь приглянется)))

гость
#2

на работе,в университете

гость 2
#3

Что вы вклыдываете в понятие "хороший парень"?

Для каждой возрастной и социальной группы понятие свое!

Например, для некоторых неверующие уже не хорошие, для кого-то небогатые или без "верхнего" образования нехороши.

Кто нужен и зачем?

шишкa
#4

"где найти любовь?..." вы за троном посмотрите

шишкa
#5

"где найти любовь?..." вы за троном посмотрите

Кузькина мать
#6
шишкa

"где найти любовь?..." вы за троном посмотрите

)))))))))))))))))))))

Незнакомка
#7
гость 2

Что вы вклыдываете в понятие "хороший парень"?

Для каждой возрастной и социальной группы понятие свое!

Например, для некоторых неверующие уже не хорошие, для кого-то небогатые или без "верхнего" образования нехороши.

Кто нужен и зачем?

хороший чтоб сердцем любить..))

Гость
#8

любовь случайно найдёт

Гость
#9
Гость

любовь случайно найдёт

имела ввиду сама тебя найдёт)

гость 2
#10

Чтобы сердцем....

Тут искра нужна, системный поиск и подбор по параметрам не поможет.

Но главное не бойся подойти первой. А где - неважно.

Хоть в метро (на улице, в магазине в книжном!!!)

Вообще у меня вот права отобрали, и я 4-й месяц езжу в метро.

Три года в метро не был. Сколько там разных людей.

Вбили девчонкам комплекс о неперспективности знакомства в транспорте, а не самом деле, там за полчаса иногда человек показывает себя всего!!!

Незнакомка
#11

ну нельзя же просто так ждать покам все само решится...

Незнакомка
#12
гость 2

Чтобы сердцем....

Тут искра нужна, системный поиск и подбор по параметрам не поможет.

Но главное не бойся подойти первой. А где - неважно.

Хоть в метро (на улице, в магазине в книжном!!!)

Вообще у меня вот права отобрали, и я 4-й месяц езжу в метро.

Три года в метро не был. Сколько там разных людей.

Вбили девчонкам комплекс о неперспективности знакомства в транспорте, а не самом деле, там за полчаса иногда человек показывает себя всего!!!

согласна что неважно где...сама познакомилась в транспорте, общались...пытались встретиться но видно так хотел встречи, что до сих пор не можем увидеться...да и пишет редко...

#13

......на проекте ДОМ 2, с нами Ксенья Собчак и Ксюша Бородина....на-на-на...на-на-на...))))))))

Незнакомка
#14
Мечта

......на проекте ДОМ 2, с нами Ксенья Собчак и Ксюша Бородина....на-на-на...на-на-на...))))))))

)))))))))))))))))

Катя
#15

"почему то в 20 лет они еще дети"

значит круг общения у вас такой, детский

в секции горного туризма. или еще какого-нибудь.

гость
#16
Незнакомка

Мечта

......на проекте ДОМ 2, с нами Ксенья Собчак и Ксюша Бородина....на-на-на...на-на-на...))))))))

)))))))))))))))))

=))точно

Гость
#17

Да, хватит уже туризма-эквилибризма...эта романтика в жизни никому не нужна, еще и башку сломить можно.

Короче, если надо нормального парня на долгие годы, а может и навсегда и сейчас, то забудь о блядстве.

Устройся работать в контору где работает много мужчин разного возраста (коммерческие производственные предприятия или предприятия по разработке в общем не банк, не магазин и не юридическое агентство). И не бойся подойти первой. Без блядских ужимок и кривляний просто подходи и предлагай сходить куда-нибудь после работы или в выходной.

И не сбрасывай со счетов женатых, жизнь одна и не так проста как кажется.

Гость
#18

бесят эти советы подходить первой. Зачем? Если ему понравилась и он не занят, сам подойдет, а если нет, то смысл?

ольга 1
#19
Незнакомка

где можно познакомиться с хорошим парнем..? вроде и вниманием не обделена, но не зацепил пока никто.. с ровесниками могу только общаться и не больше, почему то в 20 лет они еще дети... а к парням старше и подход другой нужен.....

А какой подход "другой"?

Krendel Sladkij
#20

Встречный вопрос - где встретить нормальную 20-летнюю девушку?

На улице - не прилично.

В баре, на дискотеке - не серьезно.

На работе - глупо. К тому же, я дома работаю.

В транспорте - читай на улице.

Среди друзей - там все заняты, выбор при таком варианте всегда слишком мал, да и неестественно как-то.

В библиотеке - не смешите меня.

В книжном магазине - я ж туда прям каждый день хожу! :D

Что остается?..

Полностью понимаю автора. В наше время люди стали слишком пугливые, общаться разучились - сразу в кошелек смотрят (в мужском варианте) или на грудь (в женском). И город большой и познакомиться негде. И с возрастом ситуация только ухудшается.

Krendel Sladkij
#21

Да, еще:

В интернете - тупняк. Неделю кнопки жмешь, потом встречаешься и полностью разочаровываешься. И это в лучшем случае! Народ вообще тупит - многие считают, что сначала нужно в интернете влюбиться, а потом встречаться. В итоге время уходит, а толку никакого. Только реальная встреча может расставить все точки над "и"!

На разных курсах и секциях - тоже бред. Там масса уже занятых людей, замужних, женатых... К тому же, там выбор слишком невелик - текучесть кадров слишком низка. Это же относится и к служебным романам, но там все усугубляется еще и спецификой.

Какие будут еще варианты?

И, кстати, лично я не рекомендую женщинам первыми знакомиться. Создать ситуацию, чтобы мужчина мог проявить инициативу - это да, это отличный вариант. Но самим начинать знакомство - это глупо. Мужчина - он охотник и если дичь сама лезет в капкан, то ценить такую добычу он врядли будет. Пару раз потрахает, конечно, но врядли дело дойдет до чего-то серьезного. Инстинкты, мативотак... Если он сам не инициирует знакомство, то лучше поискать кого-то другого если не хотите пополнить ряды поматрошенных и брошенных.

Нет, есть, конечно, и те, кому нравится, когда их снимают женщины, но нужен ли вам такой "охотник"?

Lonely Heart
#22

Этот вопрос я задаю себе всю свою сознательную жизнь...неужели она найдет меня сама?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема