Гость
Статьи
Мне 18, хочу малыша, …

Мне 18, хочу малыша, но я запуталась. ПОМОГИТЕ!!!

Здравствуйте. Помогите пожалуйста мне!!! Дело в том, что когда мне было 17, я забеременела, безумно боялась сказать маме, но всё же рассказала, понадеялась, что поймёт, но увы...не поняла! Она начала плакать и говорить, что же ты наделела, доча!!!!
Это было в начале лета 2010!!! Она всё рассказала своей маме, то есть моей бабушке, та ответила: не занимайтесь ерундой, делайте аборт! Ну, мамка её послушала, и мне пришлось его сделать.Ну а сама я подумала, что мне рано вроде того что жизнь вся под откос пойдёт(сколько раз мне снился этот малыш...так жалко вы не представляете) парень же мой был категорически против, но я ему сказала : подумай обо мне и о моём будущем, на что он мне ответил: делай, что хочешь но меня не в чём потом не вени, но знай всё равно что я против.!Сейчас же мне 18, я безумно хочу своего малыша, у меня есть любимый человек с которым я встречаюсь уже полтора года, скоро будет свадьба, он обеспеченный ну и я работаю, да вот только не знаю что делать, малыша хочу, но и тогда тоже хотела, но боюсь, вдруг моча в голову ударит, и снова начну думать о том, что он мне помешает в карьере. Честно говоря я запуталась в своих чувствах не могу определиться что мне важней! Может вы мне чем-то поможете расставить всё по местам или расскажите подобные случаи...В ОБЩЕМ ПОМОГИТЕ!!!

13 ответов
Последний — Перейти
Курага
#1

что за бред........

ловец ветра
#3

Ирина,мозги промойте.

гость
#4

детский сад

Свинка
#5

Тебе бы в церковь, девочка, на исповедь! И предохраняйся в следующий раз тщательней, лучше всего презервативами и О.К. для страховки! А о малыше ты лучше попозже задумайся, а сейчас выучись и получи диплом сначала. Это много времени не займет, поверь, в 21 ты уже будешь на своих ногах стоять!

Свинка
#6

И о малыше подумать сможешь.

Котенок
#7

дурочка какая то.. Причем тут обеспеченный мч? Надо на себя рассчитывать в первую очередь. Мч он сегодня есть, а завтра нет.. Если что случится, тебе сидеть с этим ребенком, тебе его поднимать и воспитывать. А мужики они хитро попые, сначала он яростно хочет ребенка, а потом оказывается это не романтично нифига сопли пеленки .. И ребенок только на тебе

#8

А любимый человек с которым вы встречайтесь полтора года и парень от которого ты забеременела в начале лета и который сказал что ему этот ребенок не нужен- это одно и тоже лицо?

Kler
#9
Венеция

А любимый человек с которым вы встречайтесь полтора года и парень от которого ты забеременела в начале лета и который сказал что ему этот ребенок не нужен- это одно и тоже лицо?

как раз ему вроде бы нужен был ребенок, но автор послушалась маму.

Автор предохраняйся тщательней. В 18 лет - ребенок, не смеши народ, он не игрушка.

#10

Я считаю что хотеть можешь, но еще рано, сама сопля не выросла,куда тебе ребенка? Да и после аборта аргонизьм не востоновился окончательно!!Ты хочешь маленького и хорошенького думаешь будет спать и улыбаться только, а дети это очень большая ответственность и забота, и проблемы бывают. Это ж не котенок который и сам выростит только корми его. Одумайся!!!

Хороший Друг
#11

Ирина

сыграй сначала свадьбу, поживи с мужем в браке пару лет, получи образование, найди стабильную работу, а потом думай о детях!) подожди как минимум до 20 лет))) Удачи! С Наступающим!)

#12
Kler

как раз ему вроде бы нужен был ребенок, но автор послушалась маму.



Автор предохраняйся тщательней. В 18 лет - ребенок, не смеши народ, он не игрушка.

парень же мой был категорически против, но я ему сказала : подумай обо мне и о моём будущем, на что он мне ответил: делай, что хочешь но меня не в чём потом не вени, но знай всё равно что я против.! - слова автора

#13

Хотя тут точно формулировка типа казнить нельзя помиловать, можно и так и так понять Хотя смысл делать аборт от мужчины что бы через полгода снова забеременеть от него Что изменилось?

Алиса
#14

Детей завести, если проблем со здоровьем нет, лет до 30-ти точно не поздно. А в 18 лет мозгов еще особо нет обычно, особенно если учесть что автор лезет за советом на форум. Поэтому, автор - расписывайтесь, поживете с мужем еще года 2, что бы убедиться что у вас с ним хорошо - а потом ПЛАНОВО, учитывая что у вас уже был аборт рожайте ребенка, если не перехотите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: