Гость
Статьи
Хочу Малыша, помогите …

Хочу Малыша, помогите советом

Девочки помогите советом..... мне 21 год,2 месяца назад вышла замуж,очень хочу малыша,да и муж безумно ждет...ему кстати 29 лет. пытаемся но,пока ничего не получается, была у врача, сказали эрозия и воспаление , уколы,таблетки приняла, правда врач сказал воздержаться от секса, но не получилось,,,, как забеременеть? и когда наступают эти благоприятные дни? 27 дней от начало месячных до начало следующих, цикл регулярный,,,,

Алиана
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы в своем уме беремененть имея воспаление? Хотите ребенка потерять? Не жалко его? Мужу вашему точно 30 лет уже? как он такое позволдяет без предохранения?

Ягоды Годжи
#2

Карлсон залетел. Он ждал Малыша.

Злюка
#3

Ребята, успокойтесь. 2 месяца всего пытаетесь. Все получится.

Злюка
#4

И да, сначала бы пролечить воспаление, подождать, а потом уже залетать.

Костяныч
#5

Могу помочь методом тыка.

Ульяна
#6

если хотите значит готовы к этому, значит осознали что пора становится мамой. но одно дело хотеть а другое иметь. для начала нужно вылечить то что не долечено. и в течении года пробовать забеременеть. если за 12-15 месяцев это не получится нужно обращаться к врачу, до этого времени не паникуйте!

Гость
#8

Овулиция обычно происходит в середине цикла, в вашем случае - на 13-14 день.

Благоприятными для наступления беременности считаются день овуляции и два-три дня до и после овуляции.

А вообще, сначала пролечитесь, конечно.

Лапка
#9

автор, вы совсем ку-ку беременеть имея болячки. Вы хоть понимаете, что ваши болячки могут отразиться на ребенке. Еще бы после лекарств несколько месяцев не беременеть, чтобы они полностью вышли из организма.

Гость
#10
Гость

вы в своем уме беремененть имея воспаление? Хотите ребенка потерять? Не жалко его? Мужу вашему точно 30 лет уже? как он такое позволдяет без предохранения?

Прочитайте,автор умные слова и прислушайтесь.

Алиана
#11

Я и говорю что пролечилась уже, таблетки , уколы получила, уже все норм, но даже после этого не получается.....

Ирина
#12

Вы на инфекционные заболевания сдавали?Воспаление чего у вас было?После лечения ко врачу обращались? Ну с эрозией рожают. Просто есть вероятность что после родов она увеличиться.Естественно всё это под контролем врача. Кстати, вы очень рано паникуете!!Живите и не думайте о беременности!! При нормальном цикле овуляция приблизительно в середине его(вам писали выше).Если в течении года не забеременеете, тогда бейте тревогу. В первую очередь отправляйте мужа сдавать спермограмму (надо исключить мужское бесплодие, это значительнее легче чем исключить женское). Ну и сами отправляйтесь ко врачу. Вам нужно обязательно проверить проходимость труб,сделать несколько УЗИ чтобы быть уверенной что есть овуляция.Ну и дальше прислушиваться рекомендаций врача. А пока что наслаждайтесь.

оля
#13
Злюка

И да, сначала бы пролечить воспаление, подождать, а потом уже залетать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Андрей
#14

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 33 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.

Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru

P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.