Гость
Статьи
Я не хочу …

Я не хочу секса.Помогите советом.

Девушки хочу спросить у вас совета,может у кого то была похожая ситуация.Мне 25 ,я замужем ,есть сын 5 лет.Мы с самого начала наших отношений живём у родителей мужа и до сих пор.И поначалу все складывалось не плохо.Но сейчас у меня появились проблемы,я даже не знаю как сказать об этом мужу.Я просто стала холодно к нему относится,а желания к нему нет совсем,то есть мне вообще всеравно на секс,хотя я его люблю,то что люблю это 100% ,всегда его жду,скучаю,ревную.и это не привычка точно.Такой была я не всегда.Начало наших отношений было страстным,я хотела его,желала,были поцелуи.А сейчас мы как брат с сестрой.Секс уже стал скучным просто для меня занятием, но он постоянно меня обнимает,целует.Если он не проявляет инициативу ,у нас просто не будет секса,потому что мне пофиг.Как мне кажется это ерунда со мной стала из за родителей мужа. Я стала стесняться своих чувств,мне было их почему то стыдно показывать,родители пожилые,а комнаты наши рядом и постоянно как мышки.И чувства мне кажется ,именно страстные чувства к мужу они затупились.Муж думает,что я его разлюбила,но я ему боюсь сказать и чтоб так продолжалось дальше то же не хочу.Хочу снова страсть,боюсь потерять мужа,ведь он тоже видит мои изменения только не говорит.Я даже пыталась немного выпить спиртного чтоб расслабится, но мне это не помогло.Всеравно желания не возникло.И про то что жить отдельно надо знаю,так сложились обстоятельства,что пришлось жить с родителями.
Что со мной происходит,я что больна и к кому мне обращаться,к какому врачу?Заранее всемспасибо

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А что мешает жить отдельно ????

Гость
#2

Автор, мы тоже живем с родителями, только с моими. В плане секса я вас понимаю. Я вообще не могу толком расслабиться, зная, что за стеной родители. Но тоже так сложились обстоятельства, что приходится жить с ними. На секс мне тоже стало пофиг, потому что постоянно прислушиваюсь к звукам кровати, к пыхтению мужа, меня начинает все это раздражать и ничего не хочется. Поэтому единственный выход для вас и нас - это жить отдельно. Тогда и желание появится и страсть вернется.

Андрюха Питерский
#3
Гость

Автор, мы тоже живем с родителями, только с моими. В плане секса я вас понимаю. Я вообще не могу толком расслабиться, зная, что за стеной родители. Но тоже так сложились обстоятельства, что приходится жить с ними. На секс мне тоже стало пофиг, потому что постоянно прислушиваюсь к звукам кровати, к пыхтению мужа, меня начинает все это раздражать и ничего не хочется. Поэтому единственный выход для вас и нас - это жить отдельно. Тогда и желание появится и страсть вернется.

Не появится. Тут либо на всех начхать и во все тяжкие... Либо, умерла, так умерла.)

Гость
#4
Андрюха Питерский

Автор, мы тоже живем с родителями, только с моими. В плане секса я вас понимаю. Я вообще не могу толком расслабиться, зная, что за стеной родители. Но тоже так сложились обстоятельства, что приходится жить с ними. На секс мне тоже стало пофиг, потому что постоянно прислушиваюсь к звукам кровати, к пыхтению мужа, меня начинает все это раздражать и ничего не хочется. Поэтому единственный выход для вас и нас - это жить отдельно. Тогда и желание появится и страсть вернется.

Не появится. Тут либо на всех начхать и во все тяжкие... Либо, умерла, так умерла.)
Не соглашусь, т.к. когда мы вдвоем (дома или на природе) с сексом все замечательно. Но именно когда родители дома - не хочу.

Гость
#5

Пять лет уж как я и мой муж поженились.
За время за это мы не породнились.
Не мил мне в постели мой милый супруг.
С опаской я жду его трепетных рук.

Вдруг схватит меня и в охапку сгребет.
И грубо меня этот гад от***т.
Подкатит вдруг к горлу тогда рвотный спазм,
Хотя показать мне придется оргазм,

Чтоб понял он, что получил, все, что ждал.
И чтобы еще он мне в морду не дал.
Свирепого ваську уж лучше не злить.
Скажите, кому же мне душу излить?

Кто мне подарить удовольствие сможет?
Конечно же, автор, вам Турок поможет.
У них черный пояс по сексу, ведь там
Мужчина не васька, а Жан-Клод Ван Дамм.

н
#6

если бы я жила с родителями,у меня бы точно все желание отпало. Автор,мужу условие-отдельная квартира,тогда секс.

братан
#7
Гость

Автор, мы тоже живем с родителями, только с моими. В плане секса я вас понимаю. Я вообще не могу толком расслабиться, зная, что за стеной родители. Но тоже так сложились обстоятельства, что приходится жить с ними. На секс мне тоже стало пофиг, потому что постоянно прислушиваюсь к звукам кровати, к пыхтению мужа, меня начинает все это раздражать и ничего не хочется. Поэтому единственный выход для вас и нас - это жить отдельно. Тогда и желание появится и страсть вернется.

Не, не вернется. Тут каждый день по 3 тем; муж меня не хочет или я не хочу мужа или секса вообще. И 99% из них живут отдельно от родителей, даже детей нету у многих

Кирилл
#9

Обычно обращаются к мужчине на стороне. С жильём и машиной. Он оказывает поддерживающую терапию.
А мужа любить никто не запрещает.

Гость
#10

Мы когда жили с родителями у нас тоже такая же фигня с сексом была, точнее у меня. А когда переехали в свое жилье и настроение совсем другое и настрой. Муж сказал однажды, что меня как будто подменили. У женщины сложный организм, ей для желания нужны благоприятные психологические факторы, а когда за стеной родители и ты постоянно думаешь не слишком ли ты шумишь, какое уж тут желание и секс. Спасайте свою семью, съезжайте на квартиру.

Гость
#11

а муж-то знает о ваших проблемах? скажите ему честно, что зажимаетесь из-за родителей за стенкой. можно вечером или в выходной съездить в гостиницу на час, если нет финансов на аренду квартиры. дома с родителями и не постонать, не покричать вволю. какой там секс! кстати, проверьтесь на гормоны, может и из-за них.

Гость
#12

Я тоже ничего не хочу, муж вообще не возбуждает,стал как друг. Завела любовника,постоянно теперь хочу секса,меня хватает на двоих. Подумаю о любовнике, возбужусь выше крыши и к мужу.

Гость
#13
Гость

Я тоже ничего не хочу, муж вообще не возбуждает,стал как друг. Завела любовника,постоянно теперь хочу секса,меня хватает на двоих. Подумаю о любовнике, возбужусь выше крыши и к мужу.

а не натирает? а то мне и одного многовато

Гость
#15

Попробуйте масло фэнтези , всем теперь рекламирую )) у меня вообще фригидность была и отвращение к сексу и лень какае-то((начинаем с массажа потом массаж во всех местах и сразу желание ...☺️😉😊

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: