Гость
Статьи
Муж не хочет пока …

Муж не хочет пока ребёнка, а я хочу, вою! Помогите советом...

Я замужем два месяца. Мне 18 лет(через 8 дней будет 19), мужу 29(в июне будет 30). Он человек очень хороший, я довольна нашим браком но есть одно НО. Я хочу ребёнка, уже, а он хочет подождать пару лет. Зарабатывает он хорошо, жильё своё есть, с моей стороны тоже всё не так уж и плохо, родня если что всегда поможет)) я вышла замуж не для того чтобы "пожить для себя", как он говорит...к его возрасту он уже нагулялся, я так считаю(хотя он наверное так не считает). Я пыталась смириться и ждать, но не могу, внутри всё разрывается от боли, часто плачу, очень хочу обзавестись ребёнком. Что делать? У мужа эта тема вызывает лёгкую агрессию...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будешь разведенкой с прицепом в 23) в 18 детей??? Вы из деревни? А институт?
Тем более пе дофилы любители малолетних обычно так их и любят. Мужик в 30 интересуется ребенком 18 лет? Бррр. Либо ровесницы не дают, а только глупые малолетки, либо выбирает только малолеток. То есть через пару лет найдет еще одну ду ру. В 30 никто не женится на школьнице. Мозги разные и цели

Гость
#2

Не терпится стать разведенкой с ребёнком?

♡ Milk ♡
#3

Подожди годиков 7, хотя бы. Может дурость из головы выйдет. Какие дети в 18? Это не дети, а братики-сестрички будут.

Гость
#4

Авторша,вы хотите завести поскорее личинуса потому что боитесь,что муж погонит вас на работу и хотите прикрыться своим ребенком лишь бы не делать что то прлезное. Идите лучше работайте все равно мужу ребенок нафиг не нужен в любом случае он устанет от тупой и бесполезной бабы

Гость
#5

Сначала проблемы с головой и навязчивыми идеями надо вылечить

Гость
#6
Гость

Будешь разведенкой с прицепом в 23) в 18 детей??? Вы из деревни? А институт?
Тем более пе дофилы любители малолетних обычно так их и любят. Мужик в 30 интересуется ребенком 18 лет? Бррр. Либо ровесницы не дают, а только глупые малолетки, либо выбирает только малолеток. То есть через пару лет найдет еще одну ду ру. В 30 никто не женится на школьнице. Мозги разные и цели

Такая разница .... правда...
Мне 32 скоро. Не представляю 18 лет . Это же дети после школы... какие интересы могут быть общие ....опыт разный .... разные поколения...

Гость
#7

Я сама стала мамой в 20 лет, мне только только исполнилось, муж старше в два раза и очень обеспеченный. Вы наверное себе просто не представляете что значит ребёнок, если пишите « ну родня поможет». У меня ещё во время беременности был шанс остаться совсем одной с ребёнком ( муж был в тяжёлом состоянии), и я только тогда поняла какая ответственность лежит на мне. Это не собака, не на год, не на 5, это на всю жизнь. Это больше тратить денег туда, а не на себя, вне зависимости от состояния финансового. Это не пойти с мужем в ресторан или с подругами посидеть, а сидеть кормить ребёнка. Вы реально странная, ваш муж ясно даёт вам понять, что он не хочет сейчас детей и хочет погулять с вами молодой ( а может и не только с вами), зачем вы тянете его своими желаниями туда?

Гость
#8

Мой тоже особо не хотел, потому что за плечами был брак и ребенок. И естественно опять лезть в это не имел пока желания. Скандалили. Мне на тот момент 29 было. И организм уже требовал. А муж не хотел,хотя ему было 31. Я решила не насиловать ни себя таблетками, ни просьбами к нему насчет детей. Я просто стала гулять! Гулять в том плане, что с подружками в клубы стала ходить,пошла на фитнес. Встречалась с друзьями-парнями. Он знает их. Ревности не было. Позволяла в рестике заказать пиво и вкусняшку к нему. И его стало это бесить. Мне стал говорить, что будущие мамы,которые хотят детей в клубы не ходят и пиво не пьют и т.д. Я и ответила, что передумала,что он прав, надо повременить. И все после этого каждый половой акт, был в меня. Он знал, что я не пью таблы. А на задержку уже реакция была: может там кто то уже живет? И когда я узнала,что берем честно я заплакала))) и немного расстроилась. Я только вошла в кураж) Зато муж бегал радостный. И кричал,что какой он крутой. И сейчас мне припоминает: я хотел! А твоя реакция, была как раз наоборот. Так что автор,думаю не парьтесь сильно, опустите ситуацию.

#9

сочная разводка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: