Гость
Статьи
хочу похудеть, …

хочу похудеть, помогите советами!!!

Очень хочу похудеть на 10 кг. 4 месяца назад я весила 57 кг. Это был привычный для меня вес. Ну максимум 60. И то он сам то повышался, то понижался. И вот сейчас , и меня 67(( при росте 170. Мне кажется, жировая прослойка у меня появилась по всему телу. Почему поправилась, не знаю. Питаюсь как и раньше. Если кто сталкивался с подобным, пожалуйста напишите. Посоветуйте что то действующее. Буду очень благодарна.

Эрика
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жирная жирная хрюшка
Порет и порет весь день.
С виду как старая клюшка,
А по уму словно пень.

Гость
#2
Эрика

Очень хочу похудеть на 10 кг. 4 месяца назад я весила 57 кг. Это был привычный для меня вес. Ну максимум 60. И то он сам то повышался, то понижался. И вот сейчас , и меня 67(( при росте 170. Мне кажется, жировая прослойка у меня появилась по всему телу. Почему поправилась, не знаю. Питаюсь как и раньше. Если кто сталкивался с подобным, пожалуйста напишите. Посоветуйте что то действующее. Буду очень благодарна.

правильно питайтесь, в интернете много информации на эту тему и спорт, лучше тренажерный зал

Гость
#3

Это вам только кажется, что как раньше. вы незаметно для себя либо калорийность сменили, либо объем порций. от простых углеводов откажитесь(булки,шоколадки и прочее), это самый простой и безболезненый способ похудеть со временем. если готовы прикладывать усилия, то спортом займитесь.
А вообще было у меня такое, с дуру начала ок принимать, а они мне не подошли. Разнесло в ширь, аппетит зверский проснулся. После отмены еще год в себя приходила и учила себя есть меньшими порциями

Гость
#4
Гость

правильно питайтесь, в интернете много информации на эту тему и спорт, лучше тренажерный зал

Неет, лучше бег.

Гость
#5

Утром палочка сельдерея и кофе,днем палочка сельдерея,вечером чай для похудения. Если захочешь есть-ешь сельдерей

Гость
#6
Эрика

Мне кажется, жировая прослойка у меня появилась по всему телу. Почему поправилась, не знаю. Питаюсь как и раньше. Если кто сталкивался с подобным, пожалуйста напишите. Посоветуйте что то действующее. Буду очень благодарна.

С этим сталкиваются абсолютно все. Дело в том, что сегодняшнее питание неестественно для человека. Из-за вкусовых пристрастий люди стали есть мёртвую (термически-обработанную или замороженную) пищу. Ресурс жизненной энергии обычного человека не настолько велик, чтобы длительное время оживлять съеденную пищу. Поэтому она начинает откладываться под кожей. Одновременно это пристрастие служит причиной всех болезней, коих сейчас великое множество.
Самым действенным в этой ситуации будет учиться работать с жизненной энергией. Для начала начните постепенно переучивать себя на живую пищу. Займитесь йогой.

Дмитрий
#7
Гость

Неет, лучше бег.

Для человека, который никогда никаким спортом не занимался, любой вид спорта по началу будет приносить результаты.

Дмитрий
#8
Гость

С этим сталкиваются абсолютно все. Дело в том, что сегодняшнее питание неестественно для человека. Из-за вкусовых пристрастий люди стали есть мёртвую (термически-обработанную или замороженную) пищу. Ресурс жизненной энергии обычного человека не настолько велик, чтобы длительное время оживлять съеденную пищу. Поэтому она начинает откладываться под кожей. Одновременно это пристрастие служит причиной всех болезней, коих сейчас великое множество.Самым действенным в этой ситуации будет учиться работать с жизненной энергией. Для начала начните постепенно переучивать себя на живую пищу. Займитесь йогой.

Вы бы хоть для приличия на самом элементарном биологическом уровне аргументировали вашую теорему! Я вас очень удивлю, но по всем канонам биологии жир откладывается не от как вы говорите "мёртвой" пищи, а совсем по другим, абсолютно естественным и объяснимым, а не мифическим причинам. Вы в курсе, что жир может откладываться от вполне живого яблока? От банана... Люди жизнь тратят на то, чтобы изучить химические процессы внутри нашего сложнейшего организма, а у вас всё так просто... Просто мёртвая пища и всё. Лучше изучите что такое гликемический индекс и метаболизм.

Гость
#9
Дмитрий

Вы бы хоть для приличия на самом элементарном биологическом уровне аргументировали вашую теорему!

теорему?))

Гость
#11

считайте калории, так понять сложно, много еды или нет, разберитесь сколько при этом должно быть белка, эндоморф, экзоморф, мезоморф-строение тела, от этого зависит кол-во необходимого белка и соотношение между белками и углеводами и жирами. К примеру эндоморф , при малом количестве жира в организме, происходит сбой в выработке гормонов, женственность сразу теряется, при много углеводов ожирение быстрое, держать надо золотую середину, углеводов и белков 50/50 и мало жиров.

Гость
#12
Гость

считайте калории, так понять сложно, много еды или нет, разберитесь сколько при этом должно быть белка, эндоморф, экзоморф, мезоморф-строение тела, от этого зависит кол-во необходимого белка и соотношение между белками и углеводами и жирами. К примеру эндоморф , при малом количестве жира в организме, происходит сбой в выработке гормонов, женственность сразу теряется, при много углеводов ожирение быстрое, держать надо золотую середину, углеводов и белков 50/50 и мало жиров.

и еще, природа сама придумала соотношение белков, жиров и углеводов. Возьмите молоко, в вашей местности, проверьте сколько в нем жиров, углеводов и белков, питайтесь с таким соотношением примерно.

Гость
#13
Эрика

Очень хочу похудеть на 10 кг. 4 месяца назад я весила 57 кг. Это был привычный для меня вес. Ну максимум 60. И то он сам то повышался, то понижался. И вот сейчас , и меня 67(( при росте 170. Мне кажется, жировая прослойка у меня появилась по всему телу. Почему поправилась, не знаю. Питаюсь как и раньше. Если кто сталкивался с подобным, пожалуйста напишите. Посоветуйте что то действующее. Буду очень благодарна.

Вы за 4 месяца наели 10 кг????
К эндокринологу для начала сходить не хотите? Это не нормально, возможно проблемы с гормональным фоном?
ОК не принимаете?

Гость
#14
Дмитрий

Вы бы хоть для приличия на самом элементарном биологическом уровне аргументировали вашую теорему! Я вас очень удивлю, но по всем канонам биологии жир откладывается не от как вы говорите "мёртвой" пищи, а совсем по другим, абсолютно естественным и объяснимым, а не мифическим причинам. Вы в курсе, что жир может откладываться от вполне живого яблока? От банана... Люди жизнь тратят на то, чтобы изучить химические процессы внутри нашего сложнейшего организма, а у вас всё так просто... Просто мёртвая пища и всё. Лучше изучите что такое гликемический индекс и метаболизм.

С религиозными фанатиками я не спорю.)))
Но потолстеть на яблоках и бананах всё же попытайтесь. Может в книгу рекордов Гиннеса попадёте.))) Хотя вряд ли.

Гость
#15

При росте 171 , я вешу 55! И считаю , что еще нужно похудеть. Не представляю на себе вес 67!!! Худейте обязательно , вы действительно уже перешли норму. Вы так незаметно для себя и до 80 дойдете. Сначала исключите сладкое и мучное. Найдите любую диету и худейте !!

Юрий
#16

нормальный вес, для такого роста..пару кг можно скинуть при желании, но в этом нет необходимости...говорю Вам как спортсмен..)
а то что Вам кажется..так это каждой девушке кажется...будь она плоской или в меру упитанной

Гость
#17

Грациол + Алипид вам в помощь, это абсолютно безопасные средства для снижения обмена веществ. Ну и диету конечно надо соблюдать

Эрика
#18

Спасибо большое!!! Надеюсь скоро увижу изменения в себе.

Мария
#19
Эрика

Очень хочу похудеть на 10 кг. 4 месяца назад я весила 57 кг. Это был привычный для меня вес. Ну максимум 60. И то он сам то повышался, то понижался. И вот сейчас , и меня 67(( при росте 170. Мне кажется, жировая прослойка у меня появилась по всему телу. Почему поправилась, не знаю. Питаюсь как и раньше. Если кто сталкивался с подобным, пожалуйста напишите. Посоветуйте что то действующее. Буду очень благодарна.

Не слушайте никого! Почитайте про Ксеникал, хороший безопасный швейцарский препарат блокирует липазу и не дает жирам усваиваться. Работает локально в кишечнике. Плюс в том, что благодаря препарату настроите себя на правильное питание. Поймете легко: как только жирное что-то съедите, сразу в туалет захочется. Так что выбирайте удобную диету, 3 капсулы в день во время еды и через месяц-полтора будете вновь красавицей!

Агнесса
#20
Эрика

Очень хочу похудеть на 10 кг. 4 месяца назад я весила 57 кг. Это был привычный для меня вес. Ну максимум 60. И то он сам то повышался, то понижался. И вот сейчас , и меня 67(( при росте 170. Мне кажется, жировая прослойка у меня появилась по всему телу. Почему поправилась, не знаю. Питаюсь как и раньше. Если кто сталкивался с подобным, пожалуйста напишите. Посоветуйте что то действующее. Буду очень благодарна.

Агнесса
#21

Эрика, у вас все как у меня было полгода назад, тоже взвесилась 63 кг, было 54, набрала потихоньку, много конфет ела, просто по полпакета в день гдето. Сейчас я 56 вешу. Если вы высокая, значит худенькая скорей всего как и я. В общем после пары месяцев диеты через день, я поняла что сбросить немного сложнее чем много (от 15 и больше кг). Я похудела очень быстро благодаря одной простой вещи - начала пить чай через час после еды, и вечером беру творог до 5% и кефиром заливаю любым, и ем на ужин. Реально, за 4 месяца - почти 8 кг. Ем ВСЕ абсолютно. просто таким вот образом желудок уменьшается,

гость
#22
Гость

Это вам только кажется, что как раньше. вы незаметно для себя либо калорийность сменили, либо объем порций. от простых углеводов откажитесь(булки,шоколадки и прочее), это самый простой и безболезненый способ похудеть со временем. если готовы прикладывать усилия, то спортом займитесь.А вообще было у меня такое, с дуру начала ок принимать, а они мне не подошли. Разнесло в ширь, аппетит зверский проснулся. После отмены еще год в себя приходила и учила себя есть меньшими порциями

ну вот я шоколадки, булки, конфеты вообще не ем, не люблю, а поправилась, как замуж вышла, на обычной еде при чем: мясо, рыба, овощи, сыр, икра

Агнесса
#23

Я столько диет пробовала - не помогают они более менее стройным, только желудок портят,И всякие гормональные проблемы - тоже ерунда, если лишки не много - все равно похудеешь со временем. Для себя усвоила - только объем талии должен быть показательным - если он большой, обязательно наберешь пару кг, поэтому мои чашки чая небольшие, и воду пью отдельно

Эрика
#24
Агнесса

Эрика, у вас все как у меня было полгода назад, тоже взвесилась 63 кг, было 54, набрала потихоньку, много конфет ела, просто по полпакета в день гдето. Сейчас я 56 вешу. Если вы высокая, значит худенькая скорей всего как и я. В общем после пары месяцев диеты через день, я поняла что сбросить немного сложнее чем много (от 15 и больше кг). Я похудела очень быстро благодаря одной простой вещи - начала пить чай через час после еды, и вечером беру творог до 5% и кефиром заливаю любым, и ем на ужин. Реально, за 4 месяца - почти 8 кг. Ем ВСЕ абсолютно. просто таким вот образом желудок уменьшается,

Спасибо!!!! буду пробовать.

Вера
#25

"Новый год на носу,пора бы задуматься и о фигуре_))). Купила пачку Редуксина лайт в начале декабря, пью неделю...
Пока очень довольна, побочных эффектов немного, уже хорошо убрала санциметры в талии и в бедрах.
К новому году одену прекрасное платье и удивлю всех своих родственников, какая я стала стройная!)))
Всем в Новый год желаю быть стройной и красивой! Удачи!"

Вера
#26

Тоже начала пить редуксин лайт перед новым годом, в надежде что хоть немного смогу справиться с повышенным аппетитом, и мне удалось. Я не переела, чувствую себя нормально, даже немного уже пошел вес на убыль. Теперь точно знаю, что худеть буду только с ним и таки уберу лишние килограммы.

Инна
#27

Я могу вам рассказать и помочь! Обращайтесь 063 - 231-19 -74!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дмитрий
#28
Эрика

Очень хочу похудеть на 10 кг. 4 месяца назад я весила 57 кг. Это был привычный для меня вес. Ну максимум 60. И то он сам то повышался, то понижался. И вот сейчас , и меня 67(( при росте 170. Мне кажется, жировая прослойка у меня появилась по всему телу. Почему поправилась, не знаю. Питаюсь как и раньше. Если кто сталкивался с подобным, пожалуйста напишите. Посоветуйте что то действующее. Буду очень благодарна.

Привет, дают бесплатные консультации как похудеть без вреда для здоровья и оставаться в тонусе, так же помогаем в подборе тренировок в зале или в домашних условиях для более лучшего результата) пиши будем рады помочь. tokerjohnny@gmail.com

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: