Гость
Статьи
Эгоист или Эгоистка?

Эгоист или Эгоистка?

Мне 27 лет. Встечаюсь больше года с женщиной старше себя на 5 лет. У обоих скромный средний доход, нелюбимая работа и полное отсуствие стабильности в жизни.Я искренне счастлив, что она есть в моей жизни. Но к сожалению Нашему счастью мешает много "Но". У неё есть 9ти летняя дочка, которая так же требует к себе внимания и финансовых затрат- воспринимает меня за понимающего и отзывчевого друга. Я всё стараюсь понять и принять, как есть т.к. очень люблю их обеих. Но жить вместе не получается, хотя я живу один в своей квартире (без любой возможности помощи даже моральной со стороны родственников). Она живёт с мамой.На все мои предложения жить и строить жизнь вместе - получаю категоричный отказ с её стороны, что дескать не время и не место. В последнее время часто стали соррится т.к. стал требовать адекватного отношения к себе как к мужчине в её жизни, а не развлечению по выходным, стоит отметить, что всё финансовое бремя наших отношений оплату выходов в свет , как и знаки внимания тащу на себе. Из-за перемены места работы оказался в затруднительном финансовом положении проще говоря в долгах, чувствую, что с её стороны отношения начинают угасать, хотя и до этого инициатива - шаги на встречу были только с моей стороны. Начинаю осознавать, что элементарно не нужен ей как человек и ,как перспектива стать её мужем и отцом для её дочери. Подскажите пожалуйста это такой период в жизни который нужно пережить или моей девушке нужен взрослый богатый папик?

Егор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

живи один, не потянешь ты семью.

Гость
#2

Она не видит качественной разницы в плюс от жизни с вами. Зачем усложнять себе жизнь, если такой как есть формат отношений ее устраивает.

Тутта
#3

этой женщине нужен наверное мужчина постарше. Сорри за прямоту, но или она "нахлебалась" в жизни и пока не хочет серьезных отношений либо вы слишком напираете. Подождите.

Это я
#4

Зачем молодому парню явно не первой свежести тетка с большим ребенком да еще и с претензиями какими-то. Найдите себе 22-23 девчонку и будьте с ней счастливы. А эта, как говорят тут, дама с прицепом, пусть попробует мужа найти - через месяц-другой будет себе локти кусать.

Гость
#5

Вы хреновый вариант друг для друга. С вашими финансами вы тяните только непритязательную девушку без ребенка. А ей, как женщине с ребенком не нужен мужчина, который не может улучшить ее материальное положение. Дело не в эгоизме.

Синий Час
#6

Да она тебя просто использует как лоха. Тебе бежать о нее надо, а не просить совета, как лучше засунуться в хомут.

Я
#7

Выходы в свет и знаки внимания - это финансовое бремя? Бугога.

И вы еще удивляетесь, почему она не хочет с вами жить.

У нее вообще-то дочь, которую ей вырастить и воспитать надо, нафига ей взваливать себе на шею еще одного ребенка, который совершенно не готов ни к какого рода ответственности (вас же устраивает ваша средненькая финансовая ситуация)

щазззззззззззз
#8

совет: найти любимую работу, поднять собственную самооценку и сменить женщину.

ирина
#9
Я

Выходы в свет и знаки внимания - это финансовое бремя? Бугога.

И вы еще удивляетесь, почему она не хочет с вами жить.

У нее вообще-то дочь, которую ей вырастить и воспитать надо, нафига ей взваливать себе на шею еще одного ребенка, который совершенно не готов ни к какого рода ответственности (вас же устраивает ваша средненькая финансовая ситуация)

Вот совершенно верно ,если сходить в кафе и вы уже в долгах ,жить вам одному поживать и добра наживать...

Гость
#10

Я так понимаю, что пошла волна тем "тетка+парень на N лет младше"? Создаваемых самими тётками похоже...

Старая перечница
#11

Когда нет чувств, начинаются разговоры о материальном и различных "но". Вот и вся причина на мой взгляд. Я за любимым хоть куда, в коммуналку и на черный хлеб. У меня тоже ребенок, но если я живу с ним одна и тяну его самостоятельно, то по логике вещей с появлением в моей жизни мужчины даже с маленьким доходом мне должно стать легче в материальном плане. В вашем случае, автор, это просто "нелюбовь" вашей женщины к вам.

Гость
#12

Ищите стабильную работу с зарплатой выше, чем сейчас. Которая бы вам понравилась. Кто ищет, тот всегда найдет. Будете стоять на месте - ничего не измениться, надо стремиться.

#13

Лучше найди себе другую женщину,эта точно не подарок

Гость
#14

А можно я со своей колокольни? Ситуация моя один в один, только дочка моя помладше. Я люблю своего мужчину, но не могу заставить себя жить с ним. Слишком тяжело мне дались предыдущие отношения, из которых я еле вырвалась. Да и молодой человек мой слегка эгоистичен, а быть "мамкой" ещё и для него нет желания...

мявка-козявка
#15

убила фраза " всё финансовое бремя наших отношений оплату выходов в свет , как и знаки внимания тащу на себе." а кто это должен делать? ты мужчина? не нужен ей папик. в таком возрасте женщина самодостаточная. тем более у нее есть для кого жить. для той, кого ты называешь "одно НО".

ты меня бесишь, автор. неудачник.

Гость
#16
мявка-козявка

убила фраза " всё финансовое бремя наших отношений оплату выходов в свет , как и знаки внимания тащу на себе." а кто это должен делать? ты мужчина? не нужен ей папик. в таком возрасте женщина самодостаточная. тем более у нее есть для кого жить. для той, кого ты называешь "одно НО".

ты меня бесишь, автор. неудачник.

Вообще-то в семье работают, как правило и мужчина и женщина, то есть по сути напопалам поездки, бюджет. А почему мужчина должен тащить на себе чужого ребёнка?Тем более , если с ним жить не хотят? Вполне можно найти себе молодую девушку без детей, которая пойдёт с ним жить.

мявка-козявка
#17
Гость

мявка-козявкаубила фраза " всё финансовое бремя наших отношений оплату выходов в свет , как и знаки внимания тащу на себе." а кто это должен делать? ты мужчина? не нужен ей папик. в таком возрасте женщина самодостаточная. тем более у нее есть для кого жить. для той, кого ты называешь "одно НО".

ты меня бесишь, автор. неудачник.Вообще-то в семье работают, как правило и мужчина и женщина, то есть по сути напопалам поездки, бюджет. А почему мужчина должен тащить на себе чужого ребёнка?Тем более , если с ним жить не хотят? Вполне можно найти себе молодую девушку без детей, которая пойдёт с ним жить.

так это в СЕМЬЕ работают мужчина и женщина, а у них просто встречи.

может ей еще самой его обеспечивать? на мой взгляд она этого и не хочет, потому что со слов автора понятно, что с деньгами у него напряг. ей зачем его на себе тащить, если у нее и так есть кого обеспечивать???

Форум: Отношения
Всего: 369 238 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 486 тем