Гость
Статьи
Вопрос женщинам о СЗ

Вопрос женщинам о СЗ

Буду честен сейчас я в поиске,хочу создать семью,знакомлюсь через СЗ,к сожалению все не то,но!! я никогда не доводил до секса если понимал что с этой девушкой я не вижу будущего.Встречался,хорошо проводили время,я говорил-позвоню,а что еще сказать-извини я с тобой не буду встречаться,в основном если и перезванивают то один только раз,а сейчас столкнулся с ситуацией- с девушкой встретился месяц назад,до сих пор шлет смс и звонит,как ей намекнуть чтоб не делала этого,прямым текстом послать не могу,воспитание не позволяет.подскажите!!!

Сергей
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Сергей

прямым текстом послать не могу,воспитание не позволяет.подскажите!!!

А причём тут воспитание? Посылать не надо, надо просто сказать чтоб не звонила. Скажи что не то чтобы не нравится, но не чувствуешь в ней близкого человека, а последнее вообще редко когда бывает у людей чтоб вот так взяло и появилось.

Сергей
#2
Гость

А причём тут воспитание? Посылать не надо, надо просто сказать чтоб не звонила. Скажи что не то чтобы не нравится, но не чувствуешь в ней близкого человека, а последнее вообще редко когда бывает у людей чтоб вот так взяло и появилось.

Я говорил ей это,но не помогло,наверно что-то вообразила себе,жаль девчонку,но я же не хочу никого обманывать-даже если девушка не понравилась-провожу с ней время,чтоб не обидеть(без секса-еще раз уточню)...

Дубинушка
#3

Скажи "Извини, у нас ниче не получится, меня не вштырило"

Камея
#4

О, а я тут вопрос была задавал есть ли там парни которые не предлагают сразу секс. Оказывается есть.

По вопросу согласна с Дубинушкой)

Гость
#5

Серж,а давайте с вами встретимся!))

Сергей
#6
Гость

Серж,а давайте с вами встретимся!))

А вы где живете?В Москве?Хоть сейчас могу приехать.Нужна дама,непьющая от 20 до 30.

Гость
#7

ах,как жаль,я не подхожу..мне,к сожалению уже 32))

Гость
#8

А заблокировать ее номер нельзя, если не хотите ничего объяснять и хотите чтоб отстала? Вообще я таких девушек не понимаю, захочет сам позвонит, не позвонил значит не хочет, не понравилaсь.

Пупочка
#9

Сергей, на будущее вам- для знакомых с сайта держите отдельный мобильный с отдельной симкой. Стоит недорого, а нервы экономит.

И только когда девушка действительно понравится, давайте ей свой основной номер.

Пупочка
#10

На СЗ вообще-то и неадекват попадается, хорошо, что просто звонит, а не угрожает или еще что-нить.

Юля
#11

Нет ничего хуже врущего мужика. Не нравится - попрощался и ушел. Молча. А если оно начинает выпендриваться и говорить, что позвонит, то нечего удивляться, что женщины в конце концов начинают относиться к мужикам как к свиньям. Дал слово - держи. Еще и вопрос задает такой... неужели мозгов до сих пор нет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: