Гость
Статьи
Девушки, помогите …

Девушки, помогите пожалуйста.

Мне 32 года. Раньше я был больше занят карьерой, и у меня абсолютно не было времени на личные отношения, по этому я абсолютно без опыта в этой сфере.
На данный момент у меня есть девушка. Вероника, девушка-ангел. Мы вместе уже 6 месяцев. Я ее уже 2-жды возил в Прагу и Италию, а недавно на Д.Р. подарил ей автомобиль, о котором она мечтала. Мазда эрикс 7.
Так вот, проблема заключается в том, что кроме обычного секса, она не соглашается ни на что. Когда я пытаюсь намекнуть на ан\оральный секс, у нее это вызывает приступы раздражительности, а когда во время самого, пытаюсь начать, она отторгает меня. Даже не знаю что делать. Ведь я большой любитель нетрадиционного секса. Но, я ее люблю. Не знаю что делать. То ли отказаться от моих пристрастий, то ли попытаться ее раскрепостить. Как вы думаете, как это лучше сделать?

Владимир Горячев
21 ответ
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Надо было ждать когда сама предложит. У меня принцип, если просят, в рот не беру, если не просят, могу еще подумать об этом.

Камея
#2

У каждого свои предпочтения. Чем больше навязываешь, тем больше отторжение идет.

#3

Ты мне не родная, не родная, нет...

Мне теперь другая делает минет.

Но зато другая в ж.опу не даёт...

Кто из вас роднее?.. *** вас разберёт...

Гость
#4

Ты мне не родная, не родная, нет...

Мне теперь другая делает минет.

Но зато другая в ж.опу не даёт...

Кто из вас роднее?.. *** вас разберёт...

АААААААА я валяюсь

Гость
#5

а я бы рада в ан.,да только очень больно мне так что приходиться ор.

мявка-козявка
#6

к оральному я нормально отношусь, а вот анальный я категорически не приемлю. и НИКТО не смог бы меня раскрепостить.

на самом деле люди идут на компромиссы, если любят друг друга. кроме этого, можно попробовать нестандартные позы, в нестандартнх местах, тантрический секс, стриптиз, ролевые игры, эротический массаж. это будет приятно вам обоим.

я вас не понимаю, автор. неужели приятно заниматься сексом с девушкой, которой больно и она мечтает только о том, чтобы это кончилось? (я про анальный секс)

#7

Делайте ей куни хорошо и часто. Может и она решит вам когда-нибудь сделать.

просто я
#8
4етыре трупа возле танка

Ты мне не родная, не родная, нет...

Мне теперь другая делает минет.

Но зато другая в ж.опу не даёт...

Кто из вас роднее?.. *** вас разберёт...

гениально

Кыфынымпа!
#9

а зачем было расписывать свои многочисленные плюсы? про автомобили да праги, про свою чуть ли не девственную неосведомленность, и имя даже напечатал, молодец какой. надо было сказать "в рот не берет, анал не дает. че за ***?" вот тогда б вам тут написали бы советов. просто вагон и маленькую тележку)

Shocking!
#10

Автор, похоже вам девушка-ангел не катит. Зря только деньги потратите. Ищите себе девушку-демона.

Синий Час
#11

Гони ее, тунеядку. Зря бабки на нее потратил.

Владимир Горячев
#12
Кыфынымпа!

а зачем было расписывать свои многочисленные плюсы? про автомобили да праги, про свою чуть ли не девственную неосведомленность, и имя даже напечатал, молодец какой. надо было сказать "в рот не берет, анал не дает. че за ***?" вот тогда б вам тут написали бы советов. просто вагон и маленькую тележку)

Затем, что я считаю что за те деньги, которые я на нее потратил, она все таки должна пойти на этот шаг.

Гость
#13

по ходу это бывшая владимира пишет)Решила запалить Вовку с Вероникой)))))

Маскатян
#14

Да *** ты ее в анал. Будет сопротивлятся - гони вон. За рх7 она как минимум должна тебя удолетворять 24\7

Лилия Желеева
#15
мявка-козявка

к оральному я нормально отношусь, а вот анальный я категорически не приемлю. и НИКТО не смог бы меня раскрепостить.

на самом деле люди идут на компромиссы, если любят друг друга. кроме этого, можно попробовать нестандартные позы, в нестандартнх местах, тантрический секс, стриптиз, ролевые игры, эротический массаж. это будет приятно вам обоим.

я вас не понимаю, автор. неужели приятно заниматься сексом с девушкой, которой больно и она мечтает только о том, чтобы это кончилось? (я про анальный секс)

Мне одной что ли нравиться анальный секс?

Автор, бросай ее, бери меня))

Гость
#16
Лилия Желеева

мявка-козявкак оральному я нормально отношусь, а вот анальный я категорически не приемлю. и НИКТО не смог бы меня раскрепостить.

на самом деле люди идут на компромиссы, если любят друг друга. кроме этого, можно попробовать нестандартные позы, в нестандартнх местах, тантрический секс, стриптиз, ролевые игры, эротический массаж. это будет приятно вам обоим.

я вас не понимаю, автор. неужели приятно заниматься сексом с девушкой, которой больно и она мечтает только о том, чтобы это кончилось? (я про анальный секс)



Мне одной что ли нравиться анальный секс?





Автор, бросай ее, бери меня))

у вас шизофрения? Тихо сам с собою я веду беседу?

[3799529082]

Гость
#17

ТУпой разводняк.

Автор, хотя бы с разных компов чтоли писала бы...

Голубка
#18

Влад Горячев погорячился и спалился)))

мявка-козявка
#19

ЗАБОДАЛИ СВОИМИ РАЗВОДКАМИ.

АНКОР
#20

Не, не креативно. Садись, два.

гость
#21

заведи кого то на стороне для секса и все...

Форум: Отношения
Всего: 373 970 тем
Новые темы за месяц: 6 205 тем
Популярные темы за месяц: 220 810 тем