Гость
Статьи
Кто как встретил Новый …

Кто как встретил Новый год?

напишу коротко, а то читать будет долго. Встречали с моим МЧ вдвоем, в романтишной обстановке). Как-то незаметно проводили старый год, с шутками-прибаутками, встретили Новый. За это время было выпито …

65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

:D

#52

я вот думаю, мож объяву написать о находке, вдруг Дед Мороз симпатичный, надеюсь, откликнется))

#53

так прикольно, нашла случайно у знакомых видео в контакте, там один наш препод на "кто хочет стать миллионером")) мы над ним ржали всегда, а он оказывается умный такой)))

#54

сорри за оффтоп, поделиться захотелось)))

#55

не знаю, как с трусами, но помню после хеллоуина у него в машине на следующий день обнаружили крылья с ободранными перьями черного ангела))). Откуда, до сих пор загадка))

10 мг диазепама
#56
тупая унылая девка

сорри за оффтоп

На вумане не бывает оффтопа.

Чубайс провел жульническую приватизацию, раздавая активы смутным блатным проходимцам и особновывая это необходимостью борьбы с коммунизмом.

Видишь?

#57
10 мг диазепама

На вумане не бывает оффтопа.



Чубайс провел жульническую приватизацию, раздавая активы смутным блатным проходимцам и особновывая это необходимостью борьбы с коммунизмом.



Видишь?

вижу!))

хотите на препода то нашего посмотреть?) смешно! http://vkontakte.ru/video7767449_158946429?noiphone

#58

эх, зря он деньги не забрал..

#59
тупая унылая девка

эх, зря он деньги не забрал..

эх, зря я не успела их потратить))

Гость
#60
леди мармелад

31 декабря умерла бабушка(((((((((((((((((9

примите соболезнования

жаль...

не относитесь к встрече нового года плохо,хоть первого встречайте,даты на самом деле мало значат.

Белькина Радость
#61

Я в поезде встретила). Чух-чух!

Автор
#62
Белькина Радость

Я в поезде встретила). Чух-чух!

надеюсь проснулись не с кочергой машиниста?))))

#63
Blumarine

:D

блин чтойто с совой сделали. мне аж жалко ее стало. обожаю сов. козлы какието надглумились. не смешно даже

Дрочунья
#64

я тоже весело новый год отметила.Напилась и побила мужа,к телику приревновала).Проснулся с фонарем под глазом,ржу до сих пор,как его рожу вижу,уж больно смешной с синяком на полморды)))))

Дрочунья
#65
Белькина Радость

Я в поезде встретила). Чух-чух!

а чих-пых было?))))

Анастасия
#66

а на меня новогодней ночью упала антресоль от шкафа проснулась на полу с шишкой(

Форум: Отношения
Всего: 369 173 темы
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 452 темы