Гость
Статьи
Я ненормальная …

Я ненормальная личность. Болеть и дальше?

У меня был парень. Он творческая личность, нищий. Отношения с ним были тяжелыми, в виду того, что он склонен к полиамории. Любил помимио меня еще и другую девушку - свою бывшую. Обюих нас бросил (в разное время соответственно), сказал, что скандалистки и он устал. При этом и я, и она - 100-процентное попадание в его эстетический идеал и психологически мы с ней одинаковые! Могли бы стать супер-подругами. И я знаю, что его мечта - жить с нами обеими. Он обожает секс втроем. Я пока что обижена, игнорирую его. А вообще душа моя к нему и к ней рвется. Не знаю, что и делать! Дружить не получится! Слишком большое притяжение! Но и быть одной из - как-то мне дико. Сдерживаю себя, не пишу ни ей, ни ему. Они сейчас тусуются вместе - были бы только рады, если бы я к ним присоединилась. Думаю, у меня не в порядке с головой. У нее и у него - однозначно тоже. Что же делать? Болеть или преодолевать тягу к больному союзу силой воли?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас точно не в порядке с головой.

Соблазн конечно, большой, но выпутаться из такого союза вам будет сложно, + психологическую травму получите

Так что думаю если вам лет 18-20 и вы очень хотите к ним, давайте. 2-3 года у вас есть в запасе, а если вам к 30-ти ближе, то вы точно ненормальная

Гостьдада
#2

попробуйте, я разрешаю

Автор
#3
Гость

у вас точно не в порядке с головой.

Соблазн конечно, большой, но выпутаться из такого союза вам будет сложно, + психологическую травму получите

Так что думаю если вам лет 18-20 и вы очень хотите к ним, давайте. 2-3 года у вас есть в запасе, а если вам к 30-ти ближе, то вы точно ненормальная

а почемуюудет психологическая травма? они же не маньяки? мнее 21

#4

Делить парня с кем-то? Это и есть ваша ненормальность. Так можно и вдесятером жить. А что? Зато весело.

Вика
#5

попробуйте пока не надоест)) не надо насиловать себя и не пускать

Форум: Отношения
Всего: 373 969 тем
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 808 тем