Гость
Статьи
Как нравиться …

Как нравиться девушкам?

У меня ужасная проблема, просто мешает жить! Я никому не нравлюсь. При том, что внешне не урод (брюнет с зелеными глазами), и ростом высокий (183).Ну вот не знаю что во мне не так??? Была одна девушка, и та ушла от меня, и вот уже два года я даже познакомиться ни с кем не могу, про отношения вообще молчу. Мне 26 лет, живу в Москве. Что делать не знаю, помогите кто может, советом.

Егор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

мож ты жмот? харашо следишь за сапой? манеры харошие?? кароче не нам тя учить))))

#2

Подарки дари, дверь в машину открывай.

Перловая кашка
#3

плиз фото в студию. а если и впрямь не урод, то копать нужно глубже

#4

Тема разводка. А вообще проблема решается просто, будь пораспиздяистее, ложи на баб хуи но аккуратно.

shell
#5
Вася

Тема разводка. А вообще проблема решается просто, будь пораспиздяистее, ложи на баб хуи но аккуратно.

Аааахахахахааааа

shell
#6

именно ложи))))

#7
Львица

Подарки дари, дверь в машину открывай.

подарить машину, а потом дверь в нее открывать? ))))

Гость
#8
Вася

Тема разводка. А вообще проблема решается просто, будь пораспиздяистее, ложи на баб хуи но аккуратно.

+100

проблема решается расширением выборки, просто общайся со всеми, главное на первой встречной не женись. Женщин ещё по мимо секса, для связей использовать можно)))

#9
Львица

Подарки дари, дверь в машину открывай.

мош у ниво машины нету и живет с мамай?

чувак
#10
Твоя прекрасная леди

мош у ниво машины нету и живет с мамай?

ну пусть хоть дверцу купит.

Гость
#12

183 коротышка фуууу

#13

а ваще афтар тут пално с масквы дивуль каторые адни и это как ево повисет ишо и дестеницу найдешь!!! спишись с ними гыыы

DST
#14

Автор, инвестировать надо прежде всего в себя, а не в подарки девушкам :) Хорошее образование, отличная работа, здоровье в порядке. У тебя должна быть интересная, насыщенная жизнь. И вот тогда девушки будут сами стремиться в неё попасть :) Без необходимости покупать их общество ресторанами и дорогими подарками. Грубо говоря - они должны течь от тебя самого, а не от того, что ты им купишь :)

И, как правильно сказал Вася, поменьше восторженности от женщин в целом. Ваш мир должен строится не вокруг девушки, а девушка должна быть элементом этого мира - пусть важным, но точно не центральным :)

#15
Твоя прекрасная леди

мош у ниво машины нету и живет с мамай?

Грин

подарить машину, а потом дверь в нее открывать? ))))

Ну тада ваще, быть тебе девственником, Автор, до конца своих дней.

Линда
#16
DST

Автор, инвестировать надо прежде всего в себя, а не в подарки девушкам :) Хорошее образование, отличная работа, здоровье в порядке. У тебя должна быть интересная, насыщенная жизнь. И вот тогда девушки будут сами стремиться в неё попасть :) Без необходимости покупать их общество ресторанами и дорогими подарками. Грубо говоря - они должны течь от тебя самого, а не от того, что ты им купишь :) И, как правильно сказал Вася, поменьше восторженности от женщин в целом. Ваш мир должен строится не вокруг девушки, а девушка должна быть элементом этого мира - пусть важным, но точно не центральным :)

очень дельный совет, согласна! Подходит и девушкам, и мужчинам.

Даша
#18

Наверное у вас есть какая-то отталкивающая черта во внешности или странности в поведении, в речи. Спросите у кого-нибудь из знакомых, пусть ответят честно.

#19

не тут без фото никак не решить вашу проблему

#20

По моему парню легче всегда было найти девушек.Проблема в том,что вы,наверно,комплексуете чего-то или в вашей застенчивости.Сначала решите эти проблемы и тогда всё будет Ок

Дева
#21

Не сомневаюсь,что тут вам предложат массу тупых советов.

Гость
#22

Женщины любят уверенных в себе мужчин, с чувством юмора и харизмой! Может у вас нет этих качеств вообще?!

Гость
#24
Гость

Женщины любят уверенных в себе мужчин, с чувством юмора и харизмой! Может у вас нет этих качеств вообще?!

Егорка, фото харизмы в студию!

Великий Рыб
#25
DST

Автор, инвестировать надо прежде всего в себя, а не в подарки девушкам :) Хорошее образование, отличная работа, здоровье в порядке. У тебя должна быть интересная, насыщенная жизнь. И вот тогда девушки будут сами стремиться в неё попасть :) Без необходимости покупать их общество ресторанами и дорогими подарками. Грубо говоря - они должны течь от тебя самого, а не от того, что ты им купишь :)



И, как правильно сказал Вася, поменьше восторженности от женщин в целом. Ваш мир должен строится не вокруг девушки, а девушка должна быть элементом этого мира - пусть важным, но точно не центральным :)

Молодец все в точку)

Илья
#26

член 13 см в длину и 3 в ширину

не знаю что делать 18 лет

4 девушки не изъявляли желания повторить секс - пипиcька маленькая

у кого есть совет чтоб хоть 1-2 см добавить моему достоенству

способы пишите

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: