Гость
Статьи
Трудно найти хорошую …

Трудно найти хорошую девушку

Трудно найти хорошую девушку... Многие со своими заморочками! Тем более, если живёш не в очень большом городке (Ужгород). Я парень симпатичный, самодостаточный, интересный, есть "интересы", 23 года, высокий, хорошая работа... Я переборчивый аж самому страшно на сколько... Хочеться чего-то настоящего, искреннего, но в меру :) И пока жениться не собираюсь, но всё же на пустышку время тратить не охота? Я решил погрузится в карьеру, самореализацию, духовний рост и т. д.Я не слишком требовательний???

furer
22 ответа
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Не, влюбишься и пофик будет какая она хорошая или плохая, умная или красивая, вообще перестанешь рассуждать такими категориями.

Жена
#2

В 23 жениться рано. Цели верные. Думаю, когда достигните всего перечисленного, тогда вместо "чего-то настоящего" будет "это мое, никому не отдам".

Собственно ответа на последний вопрос быть не может пока Вы не определитесь с конкретными требованиями: милая, красивая, хозяйственная и т.д.

Гость
#3

Поменьше на бабских форумах сиди.

#4

и парня тоже.

Джанни Родари
#5
Гость

Поменьше на бабских форумах сиди.

Вот это верно.

Котенок
#6

уж в провинции то грех жаловаться ..

Гостья с иронией
#7

А зачем Вам хорошая - со скуки ж помрете((

не автор
#8

ВОЗЬМИ МЕНЯяяяя

:)

тож почти с провинции и свободна.

не автор
#9

кст если ты еще и девственник

готова приехать в твой аул, похитеть тебя, изнасиловать, а потом выйти замуж за тебя

уже никакая
#10

А что весь выбор девушек у автора ограничивается одним областным городком? Автор, хотите ярких незабываемых впечатлений, новых знакомств, интересных неординарных ситуаций, вырывайтесь из привычного круговорота вашего "сельского" уклада "дом-работа-дом". Поездите по другим городам, махните куда-нибудь, где еще не были, сделайте то, что вы еще не делали и жизнь заиграет новыми красками. Например выберете маршрут, прокатитесь автостопом по необъятной нашей (собственно где вы были-то? что видели? Да ничего!), посмотрите чем живут другие люди, общайтесь на здоровье, фотографируйте. Это экстрим и приключение и новые ранее неизведанные впечатления и эмоции. Глядишь в поездках не только новые впечатления приобретете, а рядом появится та, которая давно вас ждала. Под лежачий камень вода не течет.

Гость
#11

молодец,только не увлекайся карьерой,а то вся жизнь перед глазами пролетит.

Смаковница
#12

автор...будьте проще! см пост 10

#13

Я парень симпатичный, самодостаточный, интересный, есть "интересы", 23 года, высокий, хорошая работа... Я переборчивый аж самому страшно на сколько... и самовлюбленный!

Гость
#14

"Я решил погрузится в карьеру, самореализацию, духовний рост и т. д"

ну погрузись ! В Ужгороде-то... Попробуй !

гостья
#15
furer

Трудно найти хорошую девушку... Многие со своими заморочками! Тем более, если живёш не в очень большом городке (Ужгород). Я парень симпатичный, самодостаточный, интересный, есть "интересы", 23 года, высокий, хорошая работа... Я переборчивый аж самому страшно на сколько... Хочеться чего-то настоящего, искреннего, но в меру :) И пока жениться не собираюсь, но всё же на пустышку время тратить не охота? Я решил погрузится в карьеру, самореализацию, духовний рост и т. д.Я не слишком требовательний???

Одно другому не мешает,полюбите и поймете сами.

Гость
#16

Правильно, что в свои 23 года погрузились в карьеру, самореализацию и т.д., к годам 30 еще и выбирать будете из хороших девушек.

Гость
#17

я вся твоя.)))))))я ОООчень даже хорошая))

Алексей
#18

Видали пацаны, не зря поговорка есть, что у женщин отсутствует логика, автор прямо говорит что его интересует карьера а не личный рост в отношениях, потому что вопрос о выборе можно выбирать из 30 - девушек и не одну не выбрать, судьбу находишь как правило когда со всем её не выбираешь то есть не ждёшь, это случайность можно сказать "КАПРИЗ ПРИРОДЫ"

сергей
#19

самое страшное остаться в одиночестве! Если вы надумали создать семью в 23 то и создавайте... А в 34 явно поздно но не безнадёжно... Создавайте семью... Главное чтоб жена с покладистым характером была.Без диктаторских замашек. Иначе это не семья.

Артур
#20

Я в защиту этого парня. Должен хоть кто-то грамотно рассуждать, а вам бы только разрушить идеаллистов. Если у человека есть сильный стержень, то он и влюбчивым не потеряет здравость ума. Как это может быть пофиг, какая девушка? Также, видимо, должно быть пофиг на работу - главное деньги. Нет уж... Ваши современные уклады - это жалкая пародия на образ жизни. Знал бы я меньше из прочитанного, может быть, и принял бы эту фигню. Но ведь была на свете и дружба и любовь, так что нынешний суррогат сложно принять

Наиль
#21

Привет

Наиль
#22

Привет

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 768 тем