Гость
Статьи
Первый раз в жизни я …

Первый раз в жизни я искусилась теперь не знаю, что делать дальше..

С одним уже 3ий год живу вместе, с другим совсем недавно начала отношения. Начала спонтанно, потому что МЧ бросил меня 1января больную дома и ушел убиваться к друзьям, а я назло напилась обезболивающих и ушла к другому прогуляться...Но все затянулось... Теперь понимаю, что не одного из них не люблю, но с одним связывают долгие отношения, привязанность+родителей его люблю+секс качественный...НО он не заботиться обо мне никогда, может послать, может прийти домой накуренный и пьяный...(он не всегда таким был), как узнал, что я хочу расстаться начал принимать препарат, а толку, я знаю, что не надолго, но хорошо, что уже старается....хотя сам говорил, что его все устраивает.....а второй: добрый, переживает обо мне, хочет серьезных отношений, без вредных привычек, Но: мало знаю, а ведь по началу все чудесно, секса вообще не было и не хочу пока, это совсем уж не в какие ворота....
Только не судите, мне моя совесть и так уже мозг весь вынесла. Ни к одному чувств особых нет, никто не выделяется, умом понимаю, что второй положительней, но что-то держит с первым, искать еще кого-то не хочу, не хочу любить, хочу чтоб любили.... Помогите выйти из ситуации с минимальными потерями... Заранее спасибо.

15 ответов
Последний — Перейти
Vous tes la plus belle
#1

Езжай валить тайгу, там и найдешь свою любовь.

коломбина
#2

Как страшно жить........ Может я брежу и читаю как-то неправильно?

#3

"мне моя совесть и так уже мозг весь вынесла"... И ты решила вынести мозг народу на форуме?)

#4
коломбина

Как страшно жить........ Может я брежу и читаю как-то неправильно?

Не, не бредишь) Я тоже ничерта не понял, значит, нас двое, как минимум;)

Гость
#6

Ключевое слово в вопросе автора: накуренный. С "курящим" не видно никакого серьезного будущего.

Старая перечница
#7

Попробуйте с другим. Ну что вас может ждать с человеком, которому на вас нас.рать? Вы так пишете, как будто это в порядке вещей послать вас куда подальше. Очнитесь уже наконец.

#8

не. при таком раскладе нельзя сказать ничего, кроме того, что ни к однрному из них ты ничего не чувствуешь.

ну, не чувствуешь, так не чувствуешь.

Моу
#9

Сожителя либо бросать либо в ультимативной форме заставить менять свое отношение к вам. Хотя горбатого и могила не исправит.

АНКОР
#11

А где тут "искушение"? Три года вне брака с наркоманом. Кто кого искусил? Он Вам кто, муж? Вы - свободная девушка, находитесь в поиске достойного партнера, а сожитель ноги вытирает и за нос водит три года. Не знаю насчет второго кандидата, но из данной помойки надо бежать. Искушением тут и не пахло.

#12

11 +100 зачем вы тратите свое время на такого человека

Гость
#13

Я Вас понимаю. Сама ушла, правда, от мужа, пьющего бездельника. Другого сначала не любила, была симпатия. Всё пришло позже.

#14
tima_tima

С одним уже 3ий год живу вместе, с другим совсем недавно начала отношения. Начала спонтанно, потому что МЧ бросил меня 1января больную дома и ушел убиваться к друзьям, а я назло напилась обезболивающих и ушла к другому прогуляться...Но все затянулось... Теперь понимаю, что не одного из них не люблю, но с одним связывают долгие отношения, привязанность+родителей его люблю+секс качественный...НО он не заботиться обо мне никогда, может послать, может прийти домой накуренный и пьяный...(он не всегда таким был), как узнал, что я хочу расстаться начал принимать препарат, а толку, я знаю, что не надолго, но хорошо, что уже старается....хотя сам говорил, что его все устраивает.....а второй: добрый, переживает обо мне, хочет серьезных отношений, без вредных привычек, Но: мало знаю, а ведь по началу все чудесно, секса вообще не было и не хочу пока, это совсем уж не в какие ворота....Только не судите, мне моя совесть и так уже мозг весь вынесла. Ни к одному чувств особых нет, никто не выделяется, умом понимаю, что второй положительней, но что-то держит с первым, искать еще кого-то не хочу, не хочу любить, хочу чтоб любили.... Помогите выйти из ситуации с минимальными потерями... Заранее спасибо.

Главное в мужчиние - это ЕГО отношение к Вам... а там пусть хоть золотом будет облеплен - все без толку, если к "тебе" он относится, как к г@dye

пачка
#15

уйти к другому конечно! а то потом будете жалеть,что осталась с этим! тот другой ведь вечно ждать не будет! я в этой жизни поняла одно- нужно использовать свой шанс когда он появляется!

Гость
#16

ну попробуй со вторым замутить не расставаясь с первым. если окажется лучше, то уходи от своего алкоголика

Оксана
#17

Автор, что значит не хочу любить, а хочу чтоб любили? То есть вы хотите что то получать от человека ничего не отдавая взамен? Так не бывает. Может тот молодой человек с которым вы сейчас живете тоже так думает, мол пусть она меня любит, лишь бы была, потом может что получше подвернется. И второго парня не мучайте, если он вам не нужен, так и не пудрите ему мозги) Он найдет девушку которую полюбит, а вы найдете себе парня, с которым вам действительно будет хорошо и такие вопросы, как сейчас вам даже в голову не придут.

Форум: Отношения
Всего: 369 932 темы
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 827 тем