Гость
Статьи
Где жить?)

Где жить?)

С мужем выбираем из двух вариантов: либо купить квартиру в подмосковье (40 км от МКАД), либо на окраине Москвы. В подмосковье-воздух чище и нет такой суеты, но добираться до работы будет неудобно (работаем в Москве), в Москве-всё под боком, но шумно и суетливо. Как вы считаете, где лучше покупать квартиру?

Вика
8 ответов
Последний — Перейти
Mr.Smith
#1

найти работу в подмосковье или на окраине и купить там квартиру.

табуретка
#2

в Москве. иначе у вас полжизни на дорогу уйдет

Гость
#3

40 км автор это жуткая даль. я жила в свое время в 27 от МКАД. блин.. мне не нужна была уже трешка там я уехала в москву ибо достало ездить

гость
#4

конечно в Москве. какая хрен разница где ваша мышеловка располагается.

я понимаю, был бы дом в 40 км - тогда другое дело.

Гость
#5

Категорически не советую область. Как то жила 2 года в 10 км от МКАД. Это попа конкретная. Ехать на машине значит выходить из дома на 2-3-4 часа раньше пробки с 7 утра такие что эти 10 км и пару тройку часов ехать можно . На электричке в разы быстрее, но вы в нее навряд ли влезете., а если влезете измочалят так , хуже в 10 раз чем в метро. Я пока ездила взвыла просто , приползала просто и падала . Не ну нафик эта езда..

Гость
#6

Все от денег зависит. Одинаковые квартиры, но в 40 км о МКАД она стоит почти в 2 раза дешевле.

Позитивный парниша
#7

а сколько стоит двушка на окраине москвы не самая убитая щас?

#8

Комфортабельный отель вы можете заказать в любой точке мира и городе на сайте. http://www.onlineroom.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: