Гость
Статьи
Если не позвоню ему …

Если не позвоню ему сейчас потеряю его ,но он не звонит значит не боится потерять меня

Страшно признать и поверить,что мужчина являющийся на данный момент главной составляющей моей души,дал понять о моей незначительной роли в его жизни.

Четыре дня,как мне сложно засыпать от той мысли,что возможно не смогу больше дотронуться до его волос,губ,
что больше не услышу сладких речей от него,очень лживых,но они меня согревали.
Кончиками пальцев не проведет он по моей спине
Влюблялась я во многих,но здесь другое,здесь любовь
Готова жизнью рискнуть,что бы выручить его из беды и помочь
Он же никогда не давал обещаний,просил подождать,а мне как ребенку хотелось,что бы все знали какая я счастливая с ним.
В общем как говориться: "В омут с головой"

Он же не позвонит,не знаю,что делать
нужен совет

16 ответов
Последний — Перейти
555
#1

а в чем проблема?вы посорились и он не звони или что?

#2

Господи, какой тут совет???

Не звони. Если хочешь чтоб был с тобой, не звони!!!

Таких только так и обламывают - показным безразличием и холодностью. Продинамь пару раз, покажи ему место. И вы будете на равных.

Он же не привык к такому обращению? Как минимум - удивится и заинтересуется, может, проснется азарт - как же так, я такой красавчик а, оказывается, на мне свет клином не сошелся!

Мужики любят бегать за нами, не лишай его этого удовольствия.

Хотя, имхо, я бы его бросила. Был такой прЫнц, потом когда прозрела, еле ноги унесла.

В любом случае, удачи. Любите себя

Дубинушка
#3

Рекомендую забить на этих уродов. Они этого ваще не стоят.

lenfante terrible
#4

Олени из страны Оленьей . не с тобой- не твое. и не унижайся. переболит,плюнешь и забудешь. извините что на ты

Mr.Smith
#5
Chivitta

Не звони. Если хочешь чтоб был с тобой, не звони!!!

Таких только так и обламывают - показным безразличием и холодностью. Продинамь пару раз, покажи ему место. И вы будете на равных.

Он же не привык к такому обращению? Как минимум - удивится и заинтересуется, может, проснется азарт - как же так, я такой красавчик а, оказывается, на мне свет клином не сошелся!

хахаха. "не привык к таком обращению"? )))) да отмораживание это единственное что тупые пeзды могут придумать )) бегать за такими телками это себя не уважать. хватит мозгов понять что больше меня ей никто не предложит за ее потасканную шкуру -- велком. будет слишком долго морозиться -- досвидания. места ожидания принцев находятся дальше по коридору.

Гость
#6

Если вы нужны ему, объявится сам, а если нет, то и тыща ваших звонков не поможет, только комплексы заработаете. Если хочешь удержать - открой все двери - это стопроцентная истина.

Гость
#7
Гость

Если вы нужны ему, объявится сам, а если нет, то и тыща ваших звонков не поможет, только комплексы заработаете. Если хочешь удержать - открой все двери - это стопроцентная истина.

+10000000

Гость
#8

бедный парень, линять надо тебе скорей от этой вампирши, иначе всю энергию высосет.думаю, что вы больше встречаться не будете.Это спаст ему жизнь.

маша
#9

автор ну какая любовь, хватит уже страдать

Марина
#10

автор,зачем вам такой парень?

#11
Mr.Smith

хахаха. "не привык к таком обращению"? )))) да отмораживание это единственное что тупые пeзды могут придумать )) бегать за такими телками это себя не уважать. хватит мозгов понять что больше меня ей никто не предложит за ее потасканную шкуру -- велком. будет слишком долго морозиться -- досвидания. места ожидания принцев находятся дальше по коридору.

Да тебе и не предлагает никто, успокойся

Рожденная змеей
#12

Умиляет меня вера в то, что если мужик не звонит - нужно самой зае*ать его звонками, и он твой))

автор
#13

он вами манипулирует, развивая тем самым в вас любовную зависимость, а это уже болезнь. срочно найдите в и-нете, на психологических форумах статью о любовной зависимости. прочитайте, сравните и оцените. НЕЛЬЗЯ ставить себя в зависимое положение. срочно меняйтесь, пока жизнь себе не испортили своими фантазиями, т.к. пока вы страдаете по неизвестно кому рядом может находиться человек, который способен сделать вас счастливой.

удачи вам автор

Гость
#14
Гость

Если вы нужны ему, объявится сам, а если нет, то и тыща ваших звонков не поможет, только комплексы заработаете. Если хочешь удержать - открой все двери - это стопроцентная истина.

Хорошо сказали. А что значит "открой все двери" - это как?

СЖО
#15

Zhyustina,

Сколько dfv лет и почему вы так были уверены, что там любовь к вам? Вы были счастливы с ним или только хотели чтоб все знали, что вы счастливы с ним - это разные вещи.

Женат? Сколько лет ему?

Гость
#16
Chivitta

Господи, какой тут совет??? Не звони. Если хочешь чтоб был с тобой, не звони!!! Таких только так и обламывают - показным безразличием и холодностью. Продинамь пару раз, покажи ему место. И вы будете на равных. Он же не привык к такому обращению? Как минимум - удивится и заинтересуется, может, проснется азарт - как же так, я такой красавчик а, оказывается, на мне свет клином не сошелся! Мужики любят бегать за нами, не лишай его этого удовольствия. Хотя, имхо, я бы его бросила. Был такой прЫнц, потом когда прозрела, еле ноги унесла. В любом случае, удачи. Любите себя

+1000, ty dostoina byt' lyubimoi i jelannoi! amputirui gniyushuyu ruku seichas

Форум: Отношения
Всего: 369 667 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 716 тем