Гость
Статьи
Любовь–романтическая …

Любовь–романтическая фантазия или жизненная необходимость?

Любовь. В этой статье я хочу немного пофилософствовать.
Все мы ищем любовь. Каждый ищет ее по-своему. Некоторые даже мнят себе строителями этого чувства, употребляя такие смелые выражения, как «мы строим любовь». Хотелось бы спросить у этих «строителей», из каких таких кирпичиков они ее строят. Но мы к этому еще вернемся (вернее к ним – к этим псевдо строителям), а пока попытаемся ответить на вопрос – Что есть любовь. Вот как я смотрю на этот вопрос. На мой взгляд, любовь – это то, что объединяет и притягивает НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ и НАСТОЯЩУЮ ЖЕНЩИНУ, людей знающих истинную природу семьи, знающих и понимающих то, для чего два, по сути, чужих друг другу человека, сходятся вмести.
Если мы возьмем два магнита одинаковой полярности (скажем, минус и минус), мы обнаружим их стремление – каждый в противоположную сторону, их невозможно сцепить. Если же магниты противоположны («+» и «–»), они устремятся навстречу друг к другу, кажется, их не разъединишь. Мужчина и Женщина изначально противоположны – это очевидно и общеизвестно. Но их тяга друг к другу должна происходить не только на физиологическом уровне, но и на духовном, ментальном.
То есть, чтобы между этими, двумя разно-полярными полюсами произошло сцепление, мужчина должен иметь ХАРАКТЕР НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ, а женщина должна быть с ХАРАКТЕРОМ НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ. Причем под характером здесь подразумевается: менталитет, отношение к жизни, образ человека, понятия, воспитание, то, как он видит свою роль, в частности в отношении с противоположным полом, в общем, все то, кем этот человек является.
Итак, сведем вопрос к тому, что есть НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА и что есть НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА?

Джон Милтон
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Охота же было такую длиннющую банальность постить. Или содрали где-то? Все равно не интересно, потому что скучно.

Злата
#2

Настоящий мужчина,мужчина у которого преобладает больше мужского начала чем женского.С женщинами аналогично.А любовь-это жизненная необходимость.Для чего?,думаю сами догадаетесь.

Гость
#3

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь

Гость
#4

Настоящий мужчина с настоящей женщиной это очень скучно и любви там будем мало, скорее сотрудничество. Мы интересны недостатками. Лично у меня была большая любовь, и ты понимаешь что любишь именно такие глаза и руки и волосы и т.д., и это неожиданно и никто не спрашивает хочешь ты или нет. Сейчас мне без любви скучно и пресно жить, но снова любить боюсь-это слишком тяжело.

#5

Угосики, почти философия )

А вообще, любовь у каждой пары своя и вкус у этой любви особенный, а слово "любовь" лишь общее понятие.

#6

Настаящий мужчина - эта челавек с характернай писькай, а настоящая женщина - эта челавек с характерными сиськами. Всё. Этава достатошно, штобы случилась любовь - глупае, в ощем-та, дудацкае и непритязательнае чувсво.

Оно, бываит, и меньшим абходится...

#7

Джон Милтон - бот ))) однозначно.

Гость
#8

Любовь не фантазия и не необходимость.Она точно есть,я её наблюдала и наблюдаю,но без неё можно прожить и прожить хорошо.Я имею ввиду,прожить не одному(одной),а скем-то,при этом никогда никого не любив

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: