Гость
Статьи
умер любимый человек

умер любимый человек

не могу больше в себе держать, а поделится не с кем. у папы есть друг детства, у него был сын и две дочки. денис был старше меня на 4 года и я его очень сильно сильно любила. была совсем девчонкой. очень любила ездить в гости к ним, ждала встречи с ним. взрослые всегда над нами подшучивали вот будущие муж и жена и я верила в это. а он на меня внимая тогда и не обращал , а относился как к сестре. у него были свои друзья ит.д. мы взрослели , мне было тогда 15 а ему 19. всё началось в январе 1995 у него на день рожденье, это был мой самый счастливый день в моей жизни, наконец то он меня заметил обратил внимания, уууураааа. начались ухаживания. в июле я с родителями уезжаю заграницу на пмж. много плакали при расставании и он сказал тогда такую фразу "я тебя буду ждать". ни проходило и дня чтоб я о нём не думала. в октябре 1997 нам сообщают что он погиб. и всёёёёё пустота его больше нет.
и вот мне сейчас 30 лет у меня два замечательных сыночка, муж. и я каждый день его вспоминаю ложусь спать и думаю о нём. денис я тебя любила люблю и буду любить!

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец, автор. Вот такие настоящие чувства я уважаю. Жаль, что не многим дано это.

Гость
#2

что-то по теме не скажешь, что вам 30 лет...

Гость
#3

Что ж, он остался в вашей памяти светлым воспоминанием и недостижимой мечтой! И поверьте, это лучше, чем если бы вы поженились, потом бы друг другу надоели, начали бы ссориться и это, напрочь бы стерло все воспоминания о вашей любви.

Гость
#4
Гость

Молодец, автор. Вот такие настоящие чувства я уважаю. Жаль, что не многим дано это.

Да ну нафик такие чувства. Больше 10 лет прошло, а она все прошлым живет. И понимаю бы родной человек, а так, просто парень, мб в реале начнись вы с ним встречаться, возненавидели бы друг друга.

Автор, вы любите уже не самого человека, а ваши мечты о нем. За столько лет образ даже самого близкого человека стирается, нужно постоянно себя подпитывать значит, чтобы любить. А в данном случае, подпитка - это мечты.

Гость
#5
Гость

что-то по теме не скажешь, что вам 30 лет...

Да ладно, не придирайтесь. У автора по жизни было мало проблем и горестей, раз она в 30 лет может страдать чисто по подростковому.

Гость
#6

((((((

Гость
#7
Гость

Да ну нафик такие чувства. Больше 10 лет прошло, а она все прошлым живет. И понимаю бы родной человек, а так, просто парень, мб в реале начнись вы с ним встречаться, возненавидели бы друг друга.

Автор, вы любите уже не самого человека, а ваши мечты о нем. За столько лет образ даже самого близкого человека стирается, нужно постоянно себя подпитывать значит, чтобы любить. А в данном случае, подпитка - это мечты.

Угу. И мужа ее жалко. Он поди и не подозревает, что его жена всё это время мечтает о другом мужчине.

Гость
#8

Судьба оградила вас от него. А представьте, как вам тяжело было бы, если бы вы встречались, поженились, а потом он бы умер. А так между вами особо ничего не было.

Гость
#9

Держитесь автор! Сожалею, грустная история.

Гость
#10
Гость

Держитесь автор! Сожалею, грустная история.

да ладно вам.

гость
#11

Любимые не умирают.Они всегда с нами.Память,как и жизнь вечна...

Чеширская
#12

Мне тоже кажется, что здесь больше мечты, нежели любовь. 2 года назад я рассталась с человеком после очень яркого романа, он уехал вынужденно, я не смогла поехать с ним. Так и оказалось, что отношения закончились насильственно, не естественно. И иногда тоже вспоминаю его, мысленно сочетаюсь с ним. нО это МЕЧТЫ и ничего больше ) у меня есть мч и крему настоящие чувства....

Виталия
#13

Отпустите. Начните жить настоящим.

Гость
#14

У меня тоже был парень в 16 лет. Короткий яркий роман. Потом он переехал, затерялись контакты. Уже 9 лет не могу забыть. Это всё потому что так неожиданно оборвалось. А в последнее время дошло, что он-то знает, где я живу, но НЕ ИЩЕТ меня. Так почему я должна страдать? На фиг его. Вот урод ))

девушка
#15

во дает - сидит на шее у мужика, размножается... а мечтает о ком-то другом и даже совесть не мучит)

koko
#16

это очень тяжело но нельзя так себя вести делаете хуже себе надо выходить из этого любыми способами и еще говорят что душа этого человека тоже будет мучатся надо отпустить душу с богом

australian boy
#17

так трогательно. я даже всплакнул(

Гость
#18

Ну и сказочница...

Гость
#19

А почему сказочница? первая любовь. кто из нас не помнит первой настоящей любви.кому то мож и удаётся её забыть но у неё не получилось. а вот если бы она не уехала и получилась у них семья и он не умер........ как в фильме "эффект бабочки" она наверное про это постоянно и думает что бы с ними было если б она не уехала.

Фиг
#20
девушка

во дает - сидит на шее у мужика, размножается... а мечтает о ком-то другом и даже совесть не мучит)

Ой,моралисты прибежали)))))))

Форум: Отношения
Всего: 370 119 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 910 тем