Гость
Статьи
грязные уши.......

грязные уши.......

вот сидит девушка,красавица,ногти произведение искусства,причёска,одежда,макияж,глазки ...хлопп хлоппп,губки в трубочку как это сейчас модно,ну куколка,подхожу встаю рядом ,решаюсь как то познакомится,пока думаю смотрю на неё сверху и невзначай вижу её ухо.,,,,,грязное.......полное серки,охота знакомится пропала,неприятно как то ,с тех пор постоянно если есть возможность)))))пытаюсь рассмотреть уши, знакомится то почти не с кем оказывается.

автор.
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уши чистить нельзя. Сера должна выходить из уха естественным путём. Всякие там ватные палочки придуманы для идиотов. Они только утрамбовывают грязь, что ведёт к образованию пробок. если не верите, почитайте в интернете или сходите к ЛОРу и спросите у него лично.

Девушка - молодец. Видимо у неё уже были осложнения с ушами, после которых ЛОР ей внятно объяснил, как делать нельзя.

Я себе настолько палками грязь утрамбовала, что со мной возились час, после чего у меня из ушей кровь шла. Больше я уши не чищу, только мою ушную раковину снаружи.

Гость
#2

Охота у него знакомиться пропала, а с чего ты взял, что она желает с тобой знакомиться?

Гость
#3

проврпр

ангел
#4

автор я такая же если вижу у человека грязные уши , я начинаю мысленно думать а моеться ли он вообще

Мася
#5

уши нужно мыть. аккуратно ушную раковину промывать. но не ковыряться в них палочкой.

Гость
#6

если сера торчит, значит она точно грязнуля. чтоб уши почистить не обязательно там фанатично палкой ковыряться... если в меру это делать, то не вредно для ушей

Avril
#7

грязные уши-это жесть!!! какой же надо быть хрюшкой, чтобы уши не мыть.

автор.
#8
Гость

Автор, ты дурак? Уши чистить нельзя. Сера должна выходить из уха естественным путём. Всякие там ватные палочки придуманы для идиотов. Они только утрамбовывают грязь, что ведёт к образованию пробок. если не верите, почитайте в интернете или сходите к ЛОРу и спросите у него лично.

Девушка - молодец. Видимо у неё уже были осложнения с ушами, после которых ЛОР ей внятно объяснил, как делать нельзя.

Я себе настолько палками грязь утрамбовала, что со мной возились час, после чего у меня из ушей кровь шла. Больше я уши не чищу, только мою ушную раковину снаружи.

причём сразу дурак,оскорбили не за что,ну не чистите вы уши палочками молодец,но надо следить так ,что бы сера из ушей не вытекала, ато сидит вся расфуфыренная такая а уши почистить забыла, сразу вопросов в голове куча,а интересно а писюня у неё тоже так выглядит? я не говорю про эту девочку много таких грязнуль.

Гость
#9
Гость

Автор, ты дурак? Уши чистить нельзя. Сера должна выходить из уха естественным путём. Всякие там ватные палочки придуманы для идиотов. Они только утрамбовывают грязь, что ведёт к образованию пробок. если не верите, почитайте в интернете или сходите к ЛОРу и спросите у него лично.

Девушка - молодец. Видимо у неё уже были осложнения с ушами, после которых ЛОР ей внятно объяснил, как делать нельзя.

Я себе настолько палками грязь утрамбовала, что со мной возились час, после чего у меня из ушей кровь шла. Больше я уши не чищу, только мою ушную раковину снаружи.

ну и дурa

фу мерзость какая, вытекающая слизь.

нормально чистить надо и не будет осложнений

я не автор
#10
автор.

ГостьАвтор, ты дурак? Уши чистить нельзя. Сера должна выходить из уха естественным путём. Всякие там ватные палочки придуманы для идиотов. Они только утрамбовывают грязь, что ведёт к образованию пробок. если не верите, почитайте в интернете или сходите к ЛОРу и спросите у него лично.

Девушка - молодец. Видимо у неё уже были осложнения с ушами, после которых ЛОР ей внятно объяснил, как делать нельзя.

Я себе настолько палками грязь утрамбовала, что со мной возились час, после чего у меня из ушей кровь шла. Больше я уши не чищу, только мою ушную раковину снаружи.причём сразу дурак,оскорбили не за что,ну не чистите вы уши палочками молодец,но надо следить так ,что бы сера из ушей не вытекала, ато сидит вся расфуфыренная такая а уши почистить забыла, сразу вопросов в голове куча,а интересно а писюня у неё тоже так выглядит? я не говорю про эту девочку много таких грязнуль.

вот именно, писю мыть вообще вредно, пусть все повисает на волосах естественным путем, а то переохлаждение, дисбактериоз и скорая смерть.

Гость
#11

оооооо ,пойду уши почищу

Любимая и Очень Счастливая
#12

Я с детства мою и чищу, слава Богу, проблем никогда не было. Муж и дети тоже чистят. Раз в полгода фитосвечи делаю.

ыыы
#13

а под ногтями такими обычно частицы *** из попы. она ж подмывается

Клавдия
#14
ыыы

а под ногтями такими обычно частицы *** из попы. она ж подмывается

блин,меня сейчас вырвет!((((((

Герцогинский
#15

думаю она с тобой и так бы не познакомилась

Гость
#16
Гость

Автор, ты дурак? Уши чистить нельзя. Сера должна выходить из уха естественным путём. Всякие там ватные палочки придуманы для идиотов. Они только утрамбовывают грязь, что ведёт к образованию пробок. если не верите, почитайте в интернете или сходите к ЛОРу и спросите у него лично.

Девушка - молодец. Видимо у неё уже были осложнения с ушами, после которых ЛОР ей внятно объяснил, как делать нельзя.

Я себе настолько палками грязь утрамбовала, что со мной возились час, после чего у меня из ушей кровь шла. Больше я уши не чищу, только мою ушную раковину снаружи.

себя узнали, что ли? и часто у вас сера выходит на глазах у парней?

гость
#17

автор прав грязнуля эта девушка можно как то чистить

лера
#18

да все так и чистят палочками ватными. я мою сначала а потом палочкой.никаких проблем не замечаю, потери слуха и т.д. тоже не наблюдаю. все прямо такие грамотеи.ну и ходите с грязными естественными ушами.

Гость
#19
Гость

ГостьАвтор, ты дурак? Уши чистить нельзя. Сера должна выходить из уха естественным путём. Всякие там ватные палочки придуманы для идиотов. Они только утрамбовывают грязь, что ведёт к образованию пробок. если не верите, почитайте в интернете или сходите к ЛОРу и спросите у него лично.



Девушка - молодец. Видимо у неё уже были осложнения с ушами, после которых ЛОР ей внятно объяснил, как делать нельзя.

Я себе настолько палками грязь утрамбовала, что со мной возились час, после чего у меня из ушей кровь шла. Больше я уши не чищу, только мою ушную раковину снаружи.себя узнали, что ли? и часто у вас сера выходит на глазах у парней?

а может вы и есть та самая девушка? это ж как надо грязь утромбовать чтоб потом час битый врачи её выковыривали???))))

Гость
#20

Согласна, зрелище противное!

Машка
#21

Спорим,после прочтения темы практически каждый проверил свои уши на наличие серы:)

Танюшка)
#22

а мне наоборот нравится) серка в ушах это прикольно)

Lora
#23

мда......Уши...пися .... и прочие части тела...это все фигня. Жаль, что мозги никакими ватными палочками не прочистишь...

Гость
#24

ааа фууу,че за стреманина )) ваще тема мерзкая и смешная. у принцесс никакой серы не должно быть В ПРИНЦИПЕ

LocDog
#25

А я чичу ушы *** такой типа шпильки чтоли.. вобщем ее в косы вкладивают чтобы зафиксировать рагу на голове.... очень класно, мусор отшкребает усилием вашей руки, проникает далеко, и даже чухает ухо классно ))) а ватную по*?*╧"(╧нь я не юзаю, когдато пытался, чот оно вообще ничо не чистит.. только чистит хорошо воду после принятия ванны и все...

Гость
#26

сволочи, вы что за тему развели,уймитесь

Гость
#27

ахахахах...я угораю))

че за дура говорит,что уши чистить не надо..фу это мерзко,когда у человека сера в ушах,отвращение сразу у нему...

фу,как можно быть таким критином и говорить что уши чистить нельзя..

Гость
#28

ну пипееец)))

кыса
#29

Меня уже тошнит, а если бы я увидела эти уши - рвота прямо у ног девушки. Это ведь невежество какое, и самое прикольное, что есть защитник естественного отхождения серы -салидола из ушей!!!! Давайте не будем мыться вообще, при движении все естественно отпадет, и здоровенькие будем.

#30

а у меня со школы фобия.. Нас на осмотр водили когда к ЛОРу, у одноклассницы из уха достали дохлого таракана (!!!!!!!!). Меня чуть не стошнило. С тех пор вообще каждый день чистить начала. До этого просто промывала. А там как переклинило. Лет 15 уже такая фобия))

кыса
#31

Не могу успокоиться, вчера я видела такие ушки, они были украшены шикарными серьгами, и этот солидол коричневого цвета, до чего естественно, просто шик!!! А чистить - низя, ушки заболят!!! Но я не выдержала, взяла ватную палочку (это уши моей подруги были) и вычистила их, хотелось блевануть. но стерпела. А она еще и обиделась....срам!!!!

я хорошая
#32

дааа, такая красотка, а в ушах медведь накакал--так моя свекровь говорила

кыса
#33
Alfrina

а у меня со школы фобия.. Нас на осмотр водили когда к ЛОРу, у одноклассницы из уха достали дохлого таракана (!!!!!!!!). Меня чуть не стошнило. С тех пор вообще каждый день чистить начала. До этого просто промывала. А там как переклинило. Лет 15 уже такая фобия))

Так вот представляете, какое там в ухе пространство, что даже таракан поместился, до перепонки там, как до Москвы раком! ползти. И сколько грязи, т.е. этой самой серки (салидольчику) там сидит! Уши надо просто мыть и чистить палочкой , ничего вы там не повредите, это просто лень - не ухаживать за ушками!!!!

#34
кыса

Так вот представляете, какое там в ухе пространство, что даже таракан поместился, до перепонки там, как до Москвы раком! ползти. И сколько грязи, т.е. этой самой серки (салидольчику) там сидит! Уши надо просто мыть и чистить палочкой , ничего вы там не повредите, это просто лень - не ухаживать за ушками!!!!

А меня еще муж в ушко любит целовать. Не думаю, что у тех, кто кричит, что сера сама должна отходить, мужья любят целовать вонючее серное ухо.. бууееее

кыса
#35
автор.

вот сидит девушка,красавица,ногти произведение искусства,причёска,одежда,макияж,глазки ...хлопп хлоппп,губки в трубочку как это сейчас модно,ну куколка,подхожу встаю рядом ,решаюсь как то познакомится,пока думаю смотрю на неё сверху и невзначай вижу её ухо.,,,,,грязное.......полное серки,охота знакомится пропала,неприятно как то ,с тех пор постоянно если есть возможность)))))пытаюсь рассмотреть уши, знакомится то почти не с кем оказывается.

Почему Вас не вытошнило? Добрый Вы!

кыса
#36
Alfrina

А меня еще муж в ушко любит целовать. Не думаю, что у тех, кто кричит, что сера сама должна отходить, мужья любят целовать вонючее серное ухо.. бууееее

Я вот даже ребенку своему ушко целую и смотрю, чистенькое ли, у маленького там еще чуточку может появиться что-то. тут же чистим. вымываем и с ушками у нас все отлично!!!

абырка
#37

Фи, какие все стали чистоплюи ) А как в старые времена жили? Не мылись ведь особо, и не тошнило друг от друга )))

Шутка )

Гость
#38

Пошла чистить уши!!

НЕ ВАЖНО
#39

посоветуйте,что мне делать? я начала встречаться с парнем, мы пока только 10 дней, он очень хороший, вроде аккуратный,ну знаете там,на ногти смотрят на обувь,вот всё в порядке,ну а вот смотрю ка на него в профиль и вижу этот ужас в его ухе. мне так не приятно стало, мерзко! что мне делать? я ну просто не смогу ему сказать о этом,и смотреть в профиль на него мне не приятно. Я ДУМАЛА УЖЕ И АНОНИМНОЕ СМС,ВРОДЕ ГЛУПО, НО КАК ДОНЕСТИ ДО НЕГО,ЧТОБЫ ОН ПОЧИСТИЛ УШИ?????

123
#40

Да ватной палкой чистить вредно, но намотать тряпку на палец и помыть снаружи, явно не вредно

Врач
#41

Ой и насколько же все тут ума лишенные. В погоне за красотой готовы с ума сойти. Говорю как лор, чистка ушей допускается только наружной части, салфеткой, лезть в глубину уха палочками, самое величайшее заблуждение современных людей касаемо ушей.

И те кто говорят что необходимо чистить, я уверена что после того как заработает ушную болезнь, что никому не пожелаешь, больше этот человек к ватной палочке не прикоснется и поймёт что сера в ушах, не настолько противное явление. Жить надо думая о себе, о своём здоровье. Рядом с ухом находятся мозг, и нельзя пренебрегать советами врачей, последствия могут быть куда опаснее.

dimedrol
#42
Гость

Уши чистить нельзя. Сера должна выходить из уха естественным путём. Всякие там ватные палочки придуманы для идиотов. Они только утрамбовывают грязь, что ведёт к образованию пробок. если не верите, почитайте в интернете или сходите к ЛОРу и спросите у него лично. Девушка - молодец. Видимо у неё уже были осложнения с ушами, после которых ЛОР ей внятно объяснил, как делать нельзя. Я себе настолько палками грязь утрамбовала, что со мной возились час, после чего у меня из ушей кровь шла. Больше я уши не чищу, только мою ушную раковину снаружи.

dimedrol
#43

ты ещё *** не вытирай. подсохнет корж и сам отвалится)

Гость
#45
Lora

мда......Уши...пися .... и прочие части тела...это все фигня. Жаль, что мозги никакими ватными палочками не прочистишь...

Пон

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: