Гость
Статьи
Так вот оно какое - …

Так вот оно какое - женское счастье! Про маму и её сожителя.

Встречались они лет 5, познакомились на работе, наконец он развелся с женой и переехал к нам. Живёт в маминой комнате естественно. Работают, рядом, фактически за стенкой. У каждого свой бизнес. Так вот, приходят домой и начинается. Он заваливается на кровать смотрит телек, либо играет в компьютер, а мама готовит, таскает ему еду в комнату, обслуживает обстирывает, моет чистит (после работы!). Он ни разу не помыл за собой посуду, это наглость какая-то. Естественно, за квартиру не платит. И мама довольна!!! Это нормально вообще? После работы обслуживать мужика? Это как надо себя не уважать, я не понимаю. Ну отлипи ты свой зад от кровати, помоги. Я вообще в шоке. Ему даже на кухню тупо не выйти, там же телека нет! В рот заглядывает ему, даже если он реально тупость скажет. Все смеются над ней, а она как будто не видит. Но самое смешное, что зарабатывает меньше чем она. Девушки, вы реально к такому счастью стремитись? Как маму спасти? Это невыносимо, она стильная красивая женщина, а он как бомжик одевается. Я знаю, что её это устраивает, но может мне хоть как то поговорить с ним? Я не хочу терпеть такое отношение к моей маме.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

дайте маме спокойно жить

#2

Мама "взрослая девочка"...

Рожденная змеей
#3

Мама пять лет ждала своего счастья, каким бы оно ни было. Если бы могла найти лучше - давно бы нашла. так что, девочка, лучше пожалей маму,е сли ей так тяжело.

Гость
#4

Завидуешь маме?Ай яй яй.Не хорошо это.Тебе тоже скоро такое же счастье в виде штанов придет.Потерпи....

Гость
#5

Автор, продолжим тему, когда вы будете в мамином возрасте.

#6

у каждого свое счастье. Мама взрослая женщина, думаю ей есть с чем сравнить.

Так бы ответила
#7

Раз мама так счастлива, то не суй свой нос туда, куда тебя не просят.

Еще не ясно с кем и с каким ты у нас будешь жить. Видели мы таких, возмущенных идеалисток, все зарекались, а потом сопли мотали и литрами слезы лили, народ смешили своей же жизнью.

Гость
#8

нет, мы к такому счастью не стремимся. у меня муж золотой, не все такие как у вашей мамы хахали.

Гость
#9

Она сама разберется,если при таком раскладе она чувствует себя счастливой, то флаг ей в руки,пусть живет как ей нравится.

НИ
#10

Он видно маму по ночам сексуально удовлетворяет не слабо -)

НИ
#11

А до этого отдыхает, силы копит, поэтому и не помогает по дому

Гость
#13

*** он вашу мать хорошо. вот и весь секрет

Баги
#14

Автор, все мы так живем, кто лучше, кто хуже, но все семьи за редким исключением держаться на женщинах, их терпении. Сказки в этой жизни только в книгах, а в реальности суровые будни.

#15

Для нее счастье - ухаживать за любимым мужчиной. Для вас счастье, видимо, чтобы мужчина ухаживал за вами. У каждого свое понятие счастья.

вера
#16

доча, отстань от мамы, все дело в сексе

Хочу знать)
#17

слава Богу, что я ***! жаль вашу маму, но такое это воспитание, советское((( Её уже не изменить. А кто пишет про секс - сомнительно, что при таком подходе к жизни он есть у этой женщины.

гость
#18

автор-вы ещё только начали жизнь,а уже пытаетесь маминого хахаля чему то научить.прийдёт и вашу жизнь такой же!

Гость
#19

в молодости мужчины платят женщинам за секс (убитым временем, усилиями по развлекалову, подарками, ресторанами и прочими мероприятиями, иногда деньгами), в зрелости и далее уже женщинам приходится платить.

дели
#20

ну ок, может он не убирает и не готовит, а как он к ней относится то? лубит, уважает? или что там?

Вороний глас
#21

Все очень просто. Кто заинтересован в семье, тот и прикладывает усилия. В данном случае интерес только у вашей матери.

Мила
#22

Я была в ситуации точь в точь как ты описываешь в роли твоей мамы, а мой сын - на твоем месте. Только он поступил мудро, он никогда не вмешивался в наши отношения. Но после предательства мужчины, мой сын подставил мне свое плечо. Дай своей маме быть сейчас счастливой, видимо так она свое счастье видит. Но если вдруг случиться несчастье (не дай бог), то не укоряя и не упрекая помоги ей.

Форум: Отношения
Всего: 370 014 тем
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 864 темы