Гость
Статьи
Дилема

Дилема

Я знакома с парнем два года, ну как знакома. мы вместе работаем. Как человека, я его знаю мало, но несмотря на это он мне почему-то нравится ( и притом не из-за внешности, ну только если глаза), хотя я и сама понимаю, что это вообще детский сад и глупости, и что человека нужно ценить не за внешность, а за другие качества. И этот парень, не сказать, что он прямо ну очень сильно мне нравится. Отношений нет, так просто по-дружески перекидываемся словцами.
Недавно, познакомилась с молодым человеком, вроде бы нормальный, приличный, но внешне мне не нравится, да и как человека я его совсем не знаю. Приглашает на свидание. А я колеблюсь, даже, наверное, больше не хочу.
Вот такая вот странная делема. Хотелось бы послушать мнения людей по этому поводу, Заранее спасибо.

10 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

Не хотите, не идите.

#2

а что тут выбирать то? судя по всему первому вы с большой горы не упали. за 2 года никаких поползновений. а вы уже намечтались. идите со вторым. смешные девушки пошли.

табуретка
#3

если умные слова хочешь употреблять, то правильно их писать научись: дилемма

Гость
#4

такое ощущение что автору 13 лет

Гость
#5

а где дилемма? я понимаю оба замуж бы звали... а тут одному пофигу на тебя, а другой пофигу тебе...

DST
#6

Один не так чтобы нравится, второй совсем не нравится - не понял в чём дилемма?

Гость
#7
табуретка

если умные слова хочешь употреблять, то правильно их писать научись: дилемма

у них в школе этого слова ещё не проходили

Гость
#8

На свидание сходить ,ведь не в ЗАГС. Сходите , пообщайтесь , узнаете лучше парня. Ведь сходить на свидание , девушку ни к чему не обязывает! С первого взгляда бывает только физическая страсть , а совсем не Любовь , как многие считают. Любовь приходит , только с узнаванием человека и привыканием к нему.

це-це
#9
табуретка

если умные слова хочешь употреблять, то правильно их писать научись: дилемма

+1

Сяпа
#10
це-це

+1

вобще-то и так и сяк правильно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: