Гость
Статьи
дилема!
Обсуждение закрыто

дилема!

Привет, всем!Хотела бы поделиться с вами своей проблемой и надеюсь на ваши советы, кто сталкивался с такой ситуацией!!!я встечаюсь с парнем 1.5 года, очень к нему привыкла, полюбила и т.д но одно но! он мусульманин и о нашей свадьбе не может быть и речи.И вот он меня любит я его и сейчас мне ужасно от этого плохо - то что я люблю его и хотела бы за него замуж...и понимаю что ничего не может быть и нужно думать о своем будущем, это не может долго продолжаться ...и вот недавно мне очень понравился парень -сейчас это только флирт, я ничего не знаю о нем... как себя вести в такой ситуации? бросить своего парня который мне родной и которого я очень хорошо знаю но будущего у нас нет и начать строить отношения с неизвестным мне?!...или как? я даже боюсь сказать своему парню "давай расстанемся" мне больно от того что я могу его обидеть, но и скрытно встречаться с другим тоже не смогу....что делать?мне 19, моему парню 20, который мне понравился -ему 27

Яночка
18 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

автор, если нет будущего сейчас, то не появится оно и потом. Уходите сейчас, пока молодая, а то потом все сложнее и сложнее будет:(

Anonymous
#2

Принимайте мусульманство и выходите за своего любимого.Моя родственница так и сделала.Его родня ее сразу приняла.

Anonymous
#3

Хотя, если любовь не так сильна, то на фиг надо.

Nimfa
#4

А че б ему христианство не принять, если он тебя тоже любит?!

Anonymous
#5

Автор, если вы уже смотрите на других мужчин и флиртуете с ними, значит ваш мусульманен не особо вам и нужен! Вы разберитесь сначала в себе! Вы молодая! Гуляйте, отдыхайте, поставьте себя на ноги, а замуж рановато вам ещё!

Молот Тора
#6

***, плескани ему кислотой в е..ло, как эти ушлепки поступают с русскими девушками, которые не хотят с ними встречаться!!Ненавижу, гадов.

стерва к
#7

чего-то не понимаю. что нет будущего потому что мусульманин? ну так примите ислам, и всего-то, если любовь есть. или уже чувства к тому, другому? запутанно.

Savage
#8

Блин...прямо средневековье какое-то, хоть знаете о чем пишите? Если он вам говорит, что нет будущего ссылаясь на веру, значит просто не собирактся связывать с вами жизнь и ищет "отмазку". У меня куча знакомых - мусульман женились на русских девочках да с пышными свадьбами и никакую веру никто не менял и прекрасно живут, а родители если и были против по началу, давно уже успокоились и с невестками прекрасно ладят. А мудилоид какой нибудь или неадекватная свекровь могут быть и своей веры, все зависит от человека!

Яна
#9

он чечен!!! и если он решит на мне жениться его выганят с дома и перестанут общаться с ним - перестанут считать сыном своим!

dana
#10

НА ХРЕНА СВЯЗЫВАТЬ С МУСЛИМАМИ??? ОНИ ЖЕ ВСЕ УРОДЫ. НЕ ПРОГИБАЙТЕСЬ ПОД НЕГО. ПОЧЕМУ БЫ ЕМУ НЕ ПРИНЯТЬ ХРИСТИАНСТВО

dana
#11

ах еще и чечен! ну и дура ты девка. зачем связываться с обезьянами? культуры отношения к женщинам там ни на грамм - только на время ухаживания. и никогда не будет. хотя иногода посмотрешь на таких дешевок что чеченам на шею вешаются - стыдно становится за русских

dana
#12

" моего парня" - дорогая не принимай на свой счет, но кавказцы никогда не будут наших девушек принимать всерьез - женится только на своих! и я считаю что это только счастье для русских девушек и удача - НЕ ВЫЙТИ замуж на черных. бросит он тебя когда ему будет надо и не заплачет, поверь

Пава
#13

Что значит "начать строить отношения с неизвестным мне"? Когда то и твой "родной" был неизвестным..Просто ты привыкла к нему и боишься..

Джулиана
#14

блин, вам же только 19, ну какое замуж?? хоть институт для начала закончить, профессию получить..

7
#15

Яночка, а ты хочешь дождаться того момента, когда он тебе скажет давай расстанемся, я женюсь???Ничего, что тебе будет больнее???

Скво
#16

Да уж, дилемма... А просто жить не пробовали?. Встречаться с другими? И не заморачиваться. Судьбу свою не ломайте, мусульманство - чуждая нам вера. Женщины без права голоса, не боитесь, Яночка?

Рыжий мукоед
#17

В районе где я живу много мусульман. они женятся на руских даже если девушка мусульманство не примет. Ваш просто не хоче за вас боротся или рано ему вообще жениться да и вам тоже рано - молода еще. Не надо опрометчивых решений делать. Если второй МЧ вам нравится, разберитесь в себе. Судьбу каждый делает себе сам.

Груша
#18

автор, в следующий раз будьте подальновиднее - не затягивайте отношений с тем, с кем нет будущего. а вообще - какой замуж? гуляйте и веселитесь, пока молодая! )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: