Гость
Статьи
Как обьяснить …

Как обьяснить поведение девушки?

Вкратце ситуация такая. Мы познакомились на днюхе общего знакомого, интерес исходил больше с её стороны, пообщались, обменялись телефонами. Я её нашел в контакте, начали переписываться. Потом я её пригласил на свидание, встречались несколько раз, но больше общались в инете. Парня у нее вроде нет. Уже тогда я зампетил что она очень эмоциональна, может легко обидится, настроение меняется часто.
Прошел месяц, и её поыедение очень изменилось, стала какая-то отчужденная, не разговорчивая.. В инете её нет, а раньше сидела часто вечером. Как может так резко изменится поведение девушки?

Nickname
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Nickname

Вкратце ситуация такая. Мы познакомились на днюхе общего знакомого, интерес исходил больше с её стороны, пообщались, обменялись телефонами. Я её нашел в контакте, начали переписываться. Потом я её пригласил на свидание, встречались несколько раз, но больше общались в инете. Парня у нее вроде нет. Уже тогда я зампетил что она очень эмоциональна, может легко обидится, настроение меняется часто. Прошел месяц, и её поыедение очень изменилось, стала какая-то отчужденная, не разговорчивая.. В инете её нет, а раньше сидела часто вечером. Как может так резко изменится поведение девушки?

Может у неё появились какие-нибудь проблемы, депрессия, хочет побыть одна.Причин множество.

А вам то что?

Гость
#2

Всё просто: было настроение, а теперь его нет

Русалка
#3
Nickname

Вкратце ситуация такая. Мы познакомились на днюхе общего знакомого, интерес исходил больше с её стороны, пообщались, обменялись телефонами. Я её нашел в контакте, начали переписываться. Потом я её пригласил на свидание, встречались несколько раз, но больше общались в инете. Парня у нее вроде нет. Уже тогда я зампетил что она очень эмоциональна, может легко обидится, настроение меняется часто. Прошел месяц, и её поыедение очень изменилось, стала какая-то отчужденная, не разговорчивая.. В инете её нет, а раньше сидела часто вечером. Как может так резко изменится поведение девушки?

Видимо, она в Вас разочаровалась.

Вы инициативу проявляли?

Микки-Маус
#4

Может ! Человек настроения, потому парня постоянного нет и не будет

LV
#5

Я тоже человек настроения, но тем не менее уже полтора года счастлива с любимым человеком. Что за чушь ?

А по теме - вероятно у нее случилось что-то не совсем хорошее и просто нет настроения сидить в соц. сетях. Позвоните, попытайтесь поговорить, если Вам не все ровно конечно.

Ь
#6

Хотите я объясню?

Вы толком не встречались. А общались в инете. Ей это дело надоело. Вот и решила "пропасть", чтобы вы наконец как мужик проявили инициативу, взяли трубку, позвонили и пригласили на свидание. Это конечно, если вы хотите с ней встречаться.

А болтать по инету - у неё наверняка для этого есть куча подруг. Нафиг ей нужна ещё одна "подружка" в качестве вас?

Гость
#7

так может ты её кисой назвал

Гость
#8

нравился и разонравился,от любви до ненависти один шаг,так что бойся скоро будит истерика,может в суд на тебя подаст,или ментов вызовет.

Гость
#9

кто женщин знает то? Что у них на уме

Гость
#10
Гость

так может ты её кисой назвал

непослушной

Рыбка
#11

Я такая же! не про меня случайно пишете?

Гость
#12

Скорее всего у нее появился бойфренд)))

Дубинушка
#13

Надоела ваша безынициативность. Решила отдалиться, чтобы спровоцировать вас на действия. Это 100%. Все, что тут говорится выше - маловероятный бред.

Гость
#14
Гость

Скорее всего у нее появился бойфренд)))

+10000000 да, это всегда так бывает, после появления альфа-самца или принца (кому как нравится) остальные поклонники, пусть даже очень милые (подбадриваю автора) только раздражают, поэтому не зацикливайтесь, знакомьтесь с другими, чтобы вычислить из множества СВОЮ девушку, для которой будешь этим самым чуваком (принцем, самцом и тому подобное)

Nickname
#15
Русалка

Видимо, она в Вас разочаровалась.

Вы инициативу проявляли?

А в чем разочаровываться то? Мы нормально общались, ходили на свидание и т.д. Я что должен был сразу замуж её звать?

Nickname
#16
Рыбка

Я такая же! не про меня случайно пишете?

Тоже настроение часто меняется? А из за чего так, что может спровоцировать?

Nickname
#17
Дубинушка

Надоела ваша безынициативность. Решила отдалиться, чтобы спровоцировать вас на действия. Это 100%. Все, что тут говорится выше - маловероятный бред.

Так в чем безынициативность не пойму? Общение ведь было.. Для меня месяц это еще малый строк, я людей долго узнаю и привыкаю. Мне непонятно такое поведение девушки, что бы вдруг раз и резко охладеть. Я конечно проявлю инициативу, может действительно проверка на чувства или еще что.. Но если такое и дальше будет я сделаю соответствующие выводы.

Nickname
#18
Гость

+10000000 да, это всегда так бывает, после появления альфа-самца или принца (кому как нравится) остальные поклонники, пусть даже очень милые (подбадриваю автора) только раздражают, поэтому не зацикливайтесь, знакомьтесь с другими, чтобы вычислить из множества СВОЮ девушку, для которой будешь этим самым чуваком (принцем, самцом и тому подобное)

Не знаю, сама мне говорила что парня нет. Но знакомых у нее полно.

#19
Гость

кто женщин знает то? Что у них на уме

сто пудов!)))))))))))

Гость
#20

более того девушки так даже с девушками поступают. просто сначала хотела, потом расхотела, потом захотела другого. Я уже даже не обращаю внимания. Но я сама девушка и мне от них ничего не нужно - отношений и семьи я с ними создавать не собираюсь. Но даже для дружбы плохое качество, ненадежное

ЧУИ
#21

секса она хотела. а вы ей не предлогали. вот и купила себе фалос. и следовательно в вас потребность исчезла

Guest
#22

Здравствуйте. у меня такая история. Встречались с девушкой 6 лет, сделал предложение и предложил переехать в другой город, она согласилась. Я купил нам обоим билеты, но она должна была улететь на 2 месяца позже чем я, в связи с работой. За неделю до ее приезда, она говорит что сдала билеты и не знает чего хочет и не прилетит. Я уже голову поломал что могло так повлиять(

Форум: Отношения
Всего: 369 512 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 640 тем