Гость
Статьи
Любимая уезжает на …

Любимая уезжает на учебу в Санкт-Петербург

Ситуация следующая: встречаюсь с девушкой. Мы очень любим друг друга. Недавно она сказала мне, что уедет на учёбу в питер в спбгу. Что это была её мечта со школы и всё такое. Сначала хотели расстаться. Но когда последний раз встретились, поняли, что не можем друг без друга. Просто сидели и плакали вдвоём. Наша любовь идёт в разрез с её мечтой. Она зовёт меня в питер. А уехать с ней я не могу, потому что учусь, но мне осталось 2 года. Пытался её отговорить, но потом понял, что это ошибка. Не дай бог потом она меня корить будет всю жизнь за это, да и она будет счастлива, если исполнится её мечта. И мы решились на грандиозный и по детски наивный план - то, что будем продолжать отношения в течении двух лет будучи в разных городах (не считая, того, что я буду приезжать к ней, ну а летом и на новогодние каникулы она будет здесь. В остальное время "отношения по скайпу". А после этого, когда я закончу универ - я приеду к ней, и устроюсь на работу в питер. Диплом у меня будет красный. С работой в питере полегче чем у нас. Страшно конечно, но ради неё готов на всё... чувствую себя помешанным... но страшнее представить себя без неё... Ну вы короче поняли, что мне снесло крышу...
Все друзья мне говорят, что это несбыточно. Но всё же находятся люди, которые поддерживают нас - говорят, что это истинное испытание настоящих чувств - пройти которое могут только сильные люди на зависть всем другим. Ведь ждали же раньше девушки по 2 года парней из армии. Здесь даже полегче будет.

AlexNolen
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2 года ерунда. Моя сестра 6 лет на разных континентах со своим любимым жила. Сейчас вместе и счастливы. У меня точь в точь ситуация такая же сейчас. 2 года просто пролетять. главное верить.

ириша
#2

фигня это все..юношеский максимализм...соблазнится ваша девушка новыми знакомствами и ощущениями и если красивая то вниманием обеспеченных мужчин...***...это жизнь))))

Оранжевая Бабочка
#3

да вы что с ума сошли!! 2 года - сущая ерунда!!!

заодно и отношения проверите + своя романтика в этом есть ))

не думайте даже расставаться.

вы в каком городе сами? во владивостоке что ли, что так переживаете? )))

удачи вам!!

Гость
#4

Если есть желание и есть цель, то все можно пережить

У меня знакомый через две недели после свадьбы улетел в командировку на полгода за 8 тысяч км, жену туда нельзя было брать, ничего и общались по скайпу

AlexNolen
#5

Я в Уфе=) Очень ждал именно поддержку. Большое спасибо)

2. Ириша

Я верю в свою девушку. Она умничка школу с золотой медалью закончила и едет туда учиться на специальность о какой мечтала - какой нет тут в Уфе. Поэтому не будет у неё времени соблазняться) И Питер для неё не совсем новый город, она уже была там несколько раз. Вообщем первым предложением всё сказано))

Пам-пам
#6

Не слушайте тех, кто отговаривает! Если действительно любите, то вашим отношениям ничего не угрожает! Главное-доверяйте друг другу!

У самой были отношения на расстоянии..но мы были даже не просто в разных городах, а в разных странах. Правда расстались, но это исключительно из-за того, что начали встречаться незадолго до моего отъезда, просто не доверял мне. Надоели его постоянная ревность, упреки без причины и недоверие.

Берегите друг друга! Счастья вам:)

#8

"Просто сидели и плакали вдвоём"..

Меня чуть не стошнило. Какой вы сентиментальный. Ну и общайтесь вдвоем через скайп.

ириша*
#9

ну ни фига себе тут оптимисты* удачи вам тогда* через 2 года опишитесь как сложилось может тогда тоже стану верить в чистое и светлое*

одна из Лен
#10

ну не в Новую же Зеландию она уезжает!

Гостья
#11

у меня так было 2 года. сейчас живём вместе.

Русская Красавица
#12

Ну так пусть едет! У нас парней красивых мнооооого, и мужчин богатых тоже :-)))))

Умная
#13

видно что автор молод,верит в любовь!:)) это прекрасно! а я свою любовь 5 лет ждала, а когда дождалась полгода мокрая подушка...

Гость
#14

Если любовь настоящая, вы все преодолеете. Время и расстояние не помеха. Важно не сомневаться, доверять друг другу и поддерживать высокий духовный уровень.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: