Гость
Статьи
Патриархат и …

Патриархат и Матриархат - в прошлом. Решают ДЕТИ!

Становлюсь свидетелем того, что в современных семьях одни из самых главных решений принимают ДЕТИ! Например, муж и жена решили, что им нужно купить машину. Логически понимают, что лучше выбрать новую малолитражку, чтобы ее можно было как проще прокормить. А вот ребенок в семье (допустим совершеннолетний или около того) фанатеет от определенной марки и насаждает ее родителям. В результате, родители покупают эту крутую тачку.

У кого были такие примеры? Кто как считает?

Я
8 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

нет, примеров такой совершенной глупости не наблюдала.

балуют - да. но головы совсем не теряют

Гость
#2

Ну и что? Это единичный случай.

дюдюка
#3

если в силу вступит ювенальный закон,тогда ваша тема будет очень актуальна.а пока согласна с гостем 2

Гость
#4

Да ни фига. Какую захотели такую и купили. Мы с мужем заработали и нам никто не указ.

А взрослые дети пускай покупают себе все, что захотят.

Гость
#5

Нет, не видела такого. Хотя знакомых много.

посмотри направо
#6

дети еще ничего не решают. А вот форсайт проект дество 2030 решает многое, но увы только на разрушение.

Гость
#7

у кого деньги и мозги тот и решает. если одного из двух не хватает, то возможны варианты.

а патриархат и матриархат к этому отношения не имеют. признаками патриархата являются патрилокальность и патрилинейность, а матриархата матрилокальность и матрилинейность. вопросы собственности патриархат и матриархат не решают

Чашка кофею
#8

Не, у меня не так.

Мой ребенок фанатеет от мотоциклов, так кто ж ему его купит? Обойдется, пока сам не заработает. Тем более, и прав у него пока нет.

Да и наш папа на своей тачке вряд ли сыночку разрешит девок катать. Так что пущай чадо само решает эту проблему.

Форум: Отношения
Всего: 378 484 темы
Новые темы за месяц: 6 310 тем
Популярные темы за месяц: 223 135 тем