Гость
Статьи
Моя девушка не хочет …

Моя девушка не хочет серьезных отношений

Познакомились мы случайно вконтакте, она нашла мою страничку. Это было 9.5 месяцев назад. Увидев её я влюбился фактически с 1 взгляда и не мог без протянуть больше суток без общения с ней. Общались мы пол года примерно, она хотела лишь дружеских отношений, а я любил её и всяко пытался добиться такой же взаимности. За эти пол года она знакомилась со многими другими парнями, меня это раздражало, пугало (она уже знала на тот момент какие чувства я испытываю к ней) но тем не менее искала новые знакомства. Я ревновал, скандалил с ней, часто очень ругались и все таки я добился своего. Она больше не общалась с левыми парнями. спустя пол года нашего общения случилось так что она влюбилась в меня, это были самые лучшие 3 месяца в моей жизни. Конечно у нас обоих были свои дела, порой мало друг другу времени уделяли, однако не смотря на все мы были вместе, любили очень сильно друг друга. И вот буквально неделю назад у нас начались серьезные ссоры. Дело доходило до расставаний, потом опять мирились. И 3 дня назад я потерял её окончательно, навсегда. все эти последние 3 дня я умолял её вернуться, извинялся, сутками не спал, сдружился с алкоголем (хотя до этого не пил больше года). Мне очень плохо без неё и сейчас. Я не понимаю её. Мы очень хорошо знаем друг друга. Она сказала что не хочет ни с кем отношений вообще, что любовь для неё занимает последнее место в жизни. Я теперь просто не могу понять этого, то ли эти 3 месяца были весенним обострением, то ли я где то накосячил, то ли девочка выросла... просто в голове не укладывается, а сердце болит очень. Мне не нужна другая. Друзья утверждают что со временем пройдет, мол это не на вечно. Но я не могу так, я хочу вернуть её, мне сч каждым днем все хуже и хуже, она прекрасно знает об этом, но настаивает на своем...
Много написал слишком, надеюсь кто нибудь прочитает и поможет мне в данной проблеме...

9 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Причина ссор какая?

Не рано запаниковали? 3 дня прошло.

ЗАМ Кар Карыча
#2

бла бла бла

Эн
#3

Просто она в Вас мужчину не видит. Вы же ее завоевывать не умеете - только скандалите, закатываете истерики, пьете. А где мужской характер?

Странно, что она 3 месяца продержалась с Вами.

Гость
#4

Почему ссорились?

Юлька
#5

Вы ж вовсю выпячивали свою зависимость от нее!! Никто таких зависимых мужчин не любит... Они вызывают только жалость.

Гость
#6

я не поняла это вы в контакте только встречались....сколько вам лет

#7

"..я умолял её вернуться, извинялся..." я б с таким тоже не стала(( когда девушка говорит что не хочет отношений вообще она имеет ввиду ты хороший друг бла бла бла но ты мне не нравишься как мужина,вот

#8

Спой серенаду под её балконом.

ага
#9

Имбецилл, что ж получается, раз уж ты на нее запал, она в тебя влюбиться просто обязана??? ты сообщил ей о своих чувствах, поэтому она должна вечно быть с тобой? ты ЗАСТАВИЛ ее встречаться с тобой (и правда, может, она тебя просто в семейное положение поставила?), запрещая какое-либо общение с другими. она попробовала, да только ей не понравилось, ибо ты реально истеричка, смирись.

сколько тебе лет, четырнадцать? о, поверь, не на всю жизнь эта любовь, я тебе обещаю, пойди во двор мячик покидай.

Гость
#10

Парень, не знаю прочтешь ты это или нет но ИДИ ДО КОНЦА , иди до конца, не слушай не кого и иди до конца. Когда ты в детстве пробовал ходить сколько раз ты падал ? Тысячи раз, тысячи раз ты падал но все равно вставал и учился ходить и ты научился . Почему то тебе в голову не приходило бросить это , может это не твоё , тебе в голову не приходило сдаться и оставить это, но ты сделал это , несмотря не на что , несмотря не на неприязнь, несмотря на самые худшие расклады в жизни ИДИ ДО КОНЦА.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: