Гость
Статьи
Как смириться с …

Как смириться с будущим?

Как мне смириться с тем,что меня ждет только одиночество?Я не могу быть с человеком,которого люблю,а лучше никого не найду.Он был хорош собой,умный,харизматичный,пробивной,с ним было интересно общаться,потому что он прожил интересную жизнь.Как подарок судьбы.Наши отношения всегда были не ахти,под конец было много ссор,разногласий,но я почему-то была уверена,что он меня не бросит.Но он бросил.И я чувствую только пустоту и одиночество.Сколько ходила на свидания,общалась с людьми - понимаю,что такого больше не найду.А вернуть его не смогу,мы расстались очень плохо,он и говорить со мной не стал бы.Да и так уже унизилась перед ним порядочно - умоляла не уходить,пыталась все вернуть.И еще,уже после расставания я случайно узнала,что он болен тяжелой болезнью...Как свыкнуться с мыслью,что ничего хорошего уже не ждет впереди?

Rosie
7 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

как? выбить дурь из головы

Гость
#2

Помоги ему чем можешь пройти его последний путь , один хрен о нем думаешь. Вот и сделай что то для себя и для него полезное в этой жизни.

Лакшми
#3

все пройдет.

мы живем не один раз, глупо это отрицать. все наши беды от наших грехов. надо с этим смириться, ведь жизнь пролетит и не заметишь, как возродишься снова. тогда будет легче. но чтобы так было - живи чище сейчас. накопишь благости - так страдать не будешь. в буддизме и индуизме это хорошо объясняют.

Гарик
#4

искать наслаждения жизни. перепробовать всё!!! потом выбрать то, что больше всего доставляет - и заниматься этим постоянно.

а с мужчиной - ждать удобного случая, когда ему потребуется помощь и прийти (но только самой не следить за ним, а чтобы это сделала например ваша подруга). а самой - продолжать встречаться с мужчинами, особенно в таких местах, где ошиваются такие как ОН.

Rosie
#5

Тяжело болен - не в том смысле,что прикован к постели и т.п. Он болен гепатитом c.И все эти годы,что знал о своей болезни,ни с кем особо не заводил отношений,чтоб не заразить.А со мной начал встречаться - непонятно,зачем?Но ситуаций у нас таких не было,в которых был бы возможен риск.

Гость
#6

погоревать, поплакать-порыдать, покричать в голос, потом простить, простить все - его, чувства, обиды, вещи, ситуации, обстоятельства, попросить прощения у него за все, поблагодарить и отпустить.. на всех уровнях.. отпустить и жить своей жизнью без оглядки в прошлое

Гость
#7

Мой муж умер от гепатита с ,я прожила с ним 11лет и не заразилась ,а вот его спасти не смогла

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: