Гость
Статьи
Почему незамужняя …

Почему незамужняя может носить обручальное кольцо?

Молодая, умная, красивая.Замужем никогда не была.Но постоянно носит обручальное кольцо. Какие могут быть причины?

Фактор
32 ответа
Последний — Перейти
Нюня
#1

Достали просто. Не нужны случайные знакомства

Гостья
#2

не хочет, что к ней клеились. моя сестра так делает.

Фактор
#3

Нюня, а не случайные знакомства это какие?

Гость
#4

Хочется замуж, хочется что бы люди думали, что у тебя есть тот самый

Нюня
#5
Фактор

Нюня, а не случайные знакомства это какие?

Это такие, где к человеку есть интерес

Ида
#6

Мне подарено сожителем несколько колец, по виду как обручальные - чтобы на улице не приставали. Взято честное слово, что если я в этот день на метро - обязательно надеваю кольцо. Кольца красивые, непростые, ношу с удовольствием. Хотя иногда прячу в карман, каюсь. :)

Гость
#7

чтобы на улице всякий непотреб не приставал

Гость
#8

Не придавайте такое значение этой всей антрибутике. Многие замужем или женаты, а не носят, а некоторые наоборот - кому как нравиться.

Гость
#9
Ида

Мне подарено сожителем несколько колец, по виду как обручальные - чтобы на улице не приставали. Взято честное слово, что если я в этот день на метро - обязательно надеваю кольцо. Кольца красивые, непростые, ношу с удовольствием. Хотя иногда прячу в карман, каюсь. :)

жесть. то есть жениться он не хочет, но чтоб другие приставали - нини!

Ёжа
#10

чтобы не доставали с предложениями познакомиться!

Фактор
#11

Я в принципе так и предполагал.

Но если не будут знакомиться, как тогда встретить того самого принца на кайене? Может тот самый увидит кольцо, да и и не станет навязываться, хотя без кольца всё могло бы быть иначе.

Гость
#12

Если девушка понравилась, то никакие кольца не останавливают иной раз. Кажется, мужчины просекли эту историю с кольцом, что надевают их не только замужние. Я замужем. Со мной редко пытаются познакомиться. Но если уж пристанут, то кольцо мое ни о чем им не говорит.

Фактор
#13

Бывает охота пуще неволи. Только когда пристают к той у которой кольцо, намерения чаще всего секс на раз-два, либо максимум любовница. В таких ситуациях кольцо скорее плюс, чем минус. Меньше головняка, потрахались и разбежались каждый при своем.

Гость
#14

Кольцо для того, чтобы привлечь мужчин. Когда у замужней женщины есть любовник, то обеспечивать её - обязанность мужа. У любовника же обязанность - просто заниматься любовью. От него не требуется ни подарков, ни содержания, ни ответственности за нагуленного ублю-ка.. Для всего этого существует муж! Чтобы дать понять левому мужчине, что дама готова к траху нахалявку без последствий и обязательств со стороны мужчины, и одевают обручальное кольцо.

Ида
#15

9, я еще и помолвочное кольцо - тоже весьма и весьма непростое, - ношу. Так кто там жениться не хочет? :)

Имущественные дела, официальный брак невыгоден. Причем обоим.

Гость
#16
Ида

9, я еще и помолвочное кольцо - тоже весьма и весьма непростое, - ношу. Так кто там жениться не хочет? :)

Имущественные дела, официальный брак невыгоден. Причем обоим.

ну-да, ну-да. успокаивайте себя.

Инопланетянин
#17

а я носила кольцо в память о бывшем) потом снова полюбила и сняла)

плавали-знаем
#18
Фактор

Я в принципе так и предполагал. Но если не будут знакомиться, как тогда встретить того самого принца на кайене? Может тот самый увидит кольцо, да и и не станет навязываться, хотя без кольца всё могло бы быть иначе.

Понимаете,есть женщины которые НЕ ХОТЯТ никого встречать,они хотят жить одни.

Ида
#19

16, если бы благодаря исключительно незамужнему статусу вы имели хорошую сумму ежемесячно, вы бы сбежали от своей жены или мужа роняя тапки. Жизнь - она, сцуко, интересная, всяко бывает. :)

Гость
#20

Я тоже ношу, но не замужем. Не хочу ни с кем знакомиться! есть один МЧ за которого бы пошла, но он не зовет(( а других мне не надо, поэтому одела кольцо - сразу приставать меньше стали.

Гость
#21

ношу колечко очень похожее на обручальное.

Потому что очень хочу носить настоящее, ну и что бы всякие любопытные с распросами не приставали, типа 27 и не замужем.

Натик
#22

Ношу кольцо,подаренное парнем,похожее на обручалку,просто чтобы никто не предпринимал никаких попыток к знакомству там где я не хочу .Одеваю в том случае когда иду с подругой в незнакомую компанию,или в бар какой то,клуб. Если нравится контингент или какой то конкретный парень то снимаю колечко,если же вижу что молодые люди не подходят мне по социальному и культурному уровню,колечко остается на пальчике и жестами руки при разговоре ненавязчиво показывается собеседнику)))))Помогает почти всегда.Да и девушки спокойны что я не претендую ни на что,сразу доброжелательнее относятся.Просто часто бывает такое-хочется провести где то вечер,с подружкой вдвоем скучно.вот и идем по знакомым просто чтобы убить время,а некоторые парни из тех компаний начинают подкатывать,девушки ревновать..А так... Все спокойны все довольны) Пока не встречу своего единственного) А там замучу реальную обручалку величиной с эфелеву башню))))))))

Гость
#23

18. плавали-знаем | 05.06.2011, 13:51:56 [119648343] Фактор

Я в принципе так и предполагал. Но если не будут знакомиться, как тогда встретить того самого принца на кайене? Может тот самый увидит кольцо, да и и не станет навязываться, хотя без кольца всё могло бы быть иначе.

Понимаете,есть женщины которые НЕ ХОТЯТ никого встречать,они хотят жить одни.

Да! Это женщины, так обожженые мужчинами, что они уже перестали быть женщинами и превратились в озлобленных волков-одиночек женского пола. Встречались!

#24

У меня подруга носит,это единственный свободный палец оставался,остальные уже все в кольцах))))

мое скромное мнение
#25
Снежная

У меня подруга носит,это единственный свободный палец оставался,остальные уже все в кольцах))))

она у вас цыганка?

Гость
#26

Я тоже время от времени одеваю кольцо, хотя не замужем. Потому что жутко надоедают всякие липучки-притаваки! Нет у меня ни времени, ни желания на знакомства и личную жизнь

Гость
#27

Такие все востребованные, прям очередь на них стоит

гость
#28

Сумасшедшая потому что) я замужем и при этом не ношу кольца

гость
#29
Гость

Такие все востребованные, прям очередь на них стоит

Да не востребованные, просто ТАК замуж хотят что готовы незамужние кольцо носить

Гость
#30
плавали-знаем

Понимаете,есть женщины которые НЕ ХОТЯТ никого встречать,они хотят жить одни.

Золотые ваши слова! Можно бы было жениться на себе) куплю себе самое красивое кольцо, и подарю на безымянный палец😍любите себя, люди, независимо от пола

Гость
#30

Чтобы к ней мужчины не приставали

Гость
#33
Гость

Хочется замуж, хочется что бы люди думали, что у тебя есть тот самый

*** дело страшное ахахах

Гость
#34

Чтобы выйти замуж за котов которых дома будет гарем ахахах в 30 дет ))))). Одним словом ябаняшка

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы