Гость
Статьи
Чем заняться летом …

Чем заняться летом если я совершенно одна?

мне 25, недавно рассталась с парнем, детей нет, друзей тоже нет, все подруги, что были или замужем или с парнями, проводят время с ними
не работаю, в планах переезд осенью в другой город, поэтому смысла искать работу или курсы или учебу нет
так получается что сижу целыми сутками дома, даже поговорить не с кем
устала уже, общения не хватает, эмоций
чем себя занять?куда можно сходить одному?может, кто был в похожей ситуации, как вы с этим справляетесь?

Анюта
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На фитнес.

Гость
#2

Запишитесь на любой кружок: Танцы, плаванье, валяние из шерсти, коньки, теннис, рисование, уроки игры на гитаре, заведите себе крыску, или аквариум

Гость
#3

Я в такой же ситуации,и мне тоже 25.Вышла замуж,уеxала в другую страну,теперь кроме мужа никого не вижу вообще.Чем себя занимаю?Да ни чем!Язык учу,книги читаю,в город иногда выxожу...Вообщем полный КОШМАР!

Гость
#4

Волонтерство, танцы,сделайте себе экскурсии и фотографируйте почаще, наверняка есть места в городе, где вы еще не были.

#5

"...рассталась с парнем....куда можно сходить одному..." так вы М или Ж ??

табуретка
#6
Гость

Запишитесь на любой кружок: Танцы, плаванье, валяние из шерсти, коньки, теннис, рисование, уроки игры на гитаре, заведите себе крыску, или аквариум

коньки летом очень актуально. но про крыску - гениально! с таким дорогим другом и переезжать будет веселее ))

Она
#7

Выходите на улицу и знакомитесь с людьми ))

Уля
#8

В 25 вы с парнями все встречаетесь??? Пора, помоему, на Мужчин переквалифицироватся :-))))

Спортом занимайтесь, загорайте. Переедите в другой город в прекрасной форме :-)

Гость
#9
Она

Выходите на улицу и знакомитесь с людьми ))

Да,а как? Здраствуйте,меня зовут Глаша,а вас?

Гость
#10
бабаццц

"...рассталась с парнем....куда можно сходить одному..." так вы М или Ж ??

там же написано "рассталась с парнем", вряд ли бы парень так написал...

Girl
#11

У меня вот тоже крыса. Целый день дрыхнет в домике, выходит только под вечер. Ночью активная, когда я сплю.

#12

запишитесь волонтёром .и общение и полезное дело

табуретка
#13
Girl

У меня вот тоже крыса. Целый день дрыхнет в домике, выходит только под вечер. Ночью активная, когда я сплю.

переучите ее. ночью лампу ей помощнее включайте. а днем пусть по квартире гуляет - купите ей солнечные очки - ей точно понравится

Рома
#14
Анюта

мне 25, недавно рассталась с парнем, детей нет, друзей тоже нет, все подруги, что были или замужем или с парнями, проводят время с нимине работаю, в планах переезд осенью в другой город, поэтому смысла искать работу или курсы или учебу неттак получается что сижу целыми сутками дома, даже поговорить не с кемустала уже, общения не хватает, эмоцийчем себя занять?куда можно сходить одному?может, кто был в похожей ситуации, как вы с этим справляетесь?

Пляж в городе есть ? На пляж и флиртуйте там с парнями . Тоже самое - в клубах и на дискотеках .

Гость
#15

Переезжайте сейчас, не ждите осени. Осмотритесь на новом месте. Там и друзей будете пытаться завести.

Гость
#16

автор, ну вы даете, целое лето без рутины - и вы не знаете, чем заняться! Если вы не планируете работать, наверно деньги у вас имеются. А значит, можно заняться чем угодно - танцы, смело идите, найдете знакомых. Велосипед - весь город и пригород ваши, в интернете не поблема зайти на велофорумы и найти компанию, которая регулярно собирается кататься. Ролики - аналогично. Капоэйра - очень интересное занятие, не скучное и куча новых знакомых. Между массовыми вылазками по интересам можно заняться - книжками, языками, внешним видом (маски, уход, упражнения для фигуры, диеты, правильное питание - хороший шанс оздоровиться и придти в форму). Если вам все эти действия недоступны по тем или иным причинам (не уверенность в себе, отсутствие денег, отсутствие разнообразия досуга, если вы в маденьком городке), то в самом крайнем случае - даже в самом маленьком городке есть городской сайт. На таком сайте есть форум, где обитатели - простые жители городка - наверняка устраивают регулярные встречи, уж летом точно. А вообще есть много тематических клубов в интернете, где народ регулярно встречается и знакомится в сфере общих увлечений - автомобильные клубы, спортивные и многие другие.

Она
#17

Да найдите Вы себе работу на лето: и бабло будет, и компания!)

Гость
#18

Эх, у меня все тоже самое, кроме планов переезда. И где познакомиться с парнем можно, кроме как через друзей? Я симпатичная, привлекательная девушка, не страшилище какое-нибудь )))

юля
#19

мож сконнектимся))) тож 25) скоро буду без мч уедит на родину...уже грустно)

f
#20

та же ситуация, но мне 23. скоро буду искать работу. если хотите, автор, можем пообщаться в сети=)

f
#21
Гость

Эх, у меня все тоже самое, кроме планов переезда. И где познакомиться с парнем можно, кроме как через друзей? Я симпатичная, привлекательная девушка, не страшилище какое-нибудь )))

и я хочу познакомиться=))

Морриконе
#22

я одна жила 3 года. без друзей, без детей,мужей, тоже поговорить было не с кем. но я себя занимала, все свободное время занимала. правда я еще работала. ролики, через день ходила кататься.книги, много перечитала за то время,это лучшее,чем можно занять себя в одиночестве!! еще торчала на сайте знакомств и активно знакомилась, да раза в неделю у меня стабильно были свидания - искала. шоппинг, очень люблю шмотки. а главное у меня было - зал. два раза в неделю по три часа с тренером занималась. если бы не эти увлечения я бы с ума сошла от одиночества)

#23

велосипед, пляжный волейбол.

Гость
#24
Гость

Я в такой же ситуации,и мне тоже 25.Вышла замуж,уеxала в другую страну,теперь кроме мужа никого не вижу вообще.Чем себя занимаю?Да ни чем!Язык учу,книги читаю,в город иногда выxожу...Вообщем полный КОШМАР!

хахаха. вот оно -- заграничное счастье )))

Тоже интересно
#25

А из Москвы кто-то есть?

Гость
#26

Когда я оказалась в подобной ситуации, я бросила все силы на интернет и иностранные сайты знакомств с целью найти себе идеального мужа. На это уходило чертовски много времени, на работу, развлечения и другие хобби времени уже не оставалось. В итоге я очень счастлива, замужем за любимым иностранцем. Работать ради денег уже нет смысла, всё есть. Считаю, что потратила время с максимальной пользой.

Гость
#27

24. Гость | 04.06.2011, 23:44:49 [2772529871] Гость

Я в такой же ситуации,и мне тоже 25.Вышла замуж,уеxала в другую страну,теперь кроме мужа никого не вижу вообще.Чем себя занимаю?Да ни чем!Язык учу,книги читаю,в город иногда выxожу...Вообщем полный КОШМАР!

хахаха. вот оно -- заграничное счастье )))

Да, кошмар - это когда муж неинтересен, неприятен и нелюбим, да ещё жить приходится в чужой ненавистной стране, с чуждой культурой и незнакомым языком, в полном неприятии "вражьего" менталитета. Когда же есть любовь, то жизнь прекрасна и удивительна, мир так велик и притягателен, а времени на все интересы так катастрофически не хватает...

Красивая
#28

а у меня муж постоянно РАБОТАЕТ!! КАк это достало!!!!!! я вас понимаю. Спасаюсь книгами, часто езжу в родителям в гости, сейчас еще подруга выходит замуж и уезжает далеко(( как я без нее????????????????7

Гость
#29

Морриконе, я вам завидую. Мне на Сз не везет категорически. Те, кто нравится - не отвечают, те, кто пишет - не нравятся мне. Свидания ну максимум раз в месяц. И все неудачные. За почти год сидения там у меня было всего 4 свидания. Девчонки, куда можно пойти в Москве, чтобы познакомиться? Улица - не вариант. Может быть, кафе какие-нибудь, клубы, еще что-то?

Гость
#30
Тоже интересно

А из Москвы кто-то есть?

есть((

Пинок
#31
Гость

есть((

Ну так вот тут знакомьтесь друг с другом. И толпой к примеру на ВВЦ на роликах))))

Вот смешные то))

Гость
#32

Простите, девушки, но вы что делаете то?

Вы не одиноки, вы СВОБОДНЫ.

Проблема в том, что не можете распрядиться этой свободой.

Если есть деньги, так вообще в чем вопрос - банально, но, хоть велосипед купи и катайся!))) и компания найдется обязательно. хотя бы просто приведи себя в форму иди на пляж одна))) если симпатичная - одна не уйдешь точно) и знакомых будет больше.

не мир от вас отворачивается, а вы от него. на свете много всего интересного, ни на чем/ни на ком клином он не сходится.

Прислушайтесь к себе - ЧЕГО именно вы хотите.

Отсюда и решайте.

Гость
#33

а с хyяли если есть лисопет то компания абизательна найдетсссо???

Гость
#34

да....я вот оже не зна, чем заняться.....но вы предагаете сплошную банальщину..... лично мне хочется чего-то экстрмального)))

Гость
#35

Если были бы подруги, вообще проблем никаких бы небыло. И есть с кем пойти в кафе/клуб/пляж и есть с кем пообщаться и так гораздо легче с парнями знакомиться, все-таки выходишь "в свет". А одной в клуб идти опасно. Выход - знакомиться только в интернете. В итоге после работы сидишь всегда дома. Вот так проводят время некоторые красивые девушки москвы)).

Гость
#36
Красивая

а у меня муж постоянно РАБОТАЕТ!! КАк это достало!!!!!! я вас понимаю. Спасаюсь книгами, часто езжу в родителям в гости, сейчас еще подруга выходит замуж и уезжает далеко(( как я без нее????????????????7

та же ерунда, вплоть до уехавшей подруги((( блин, это еще хуже, чем когда вообще никого нет. тогда хоть есть надежда, что все изменится( так уже лет 6 сижу дома. одна. с каждым годом асе меньше выхожу на улицу(( МРАК!

gerl
#37

У меня нет подруг - это досадно :) Были, вышли замуж, все! Дружба с их стороны прекратилась, есть парень, но он сам хочет чтобы я общалась с кем нибудь, но у меня никого нет :((((

эээ
#38
Анюта

мне 25, недавно рассталась с парнем, детей нет, друзей тоже нет, все подруги, что были или замужем или с парнями, проводят время с нимине работаю, в планах переезд осенью в другой город, поэтому смысла искать работу или курсы или учебу неттак получается что сижу целыми сутками дома, даже поговорить не с кемустала уже, общения не хватает, эмоцийчем себя занять?куда можно сходить одному?может, кто был в похожей ситуации, как вы с этим справляетесь?

Гость
#39

Вы сериалы смотрите, если вам лень что-либо делать :)

"Теория большого взрыва"

"Как я встретил вашу маму"

"Сверхъестественное"

а дальше уже как пойдет)

Владимер
#40
Гость

Волонтерство, танцы,сделайте себе экскурсии и фотографируйте почаще, наверняка есть места в городе, где вы еще не были.

Nana
#41
gerl

У меня нет подруг - это досадно :) Были, вышли замуж, все! Дружба с их стороны прекратилась, есть парень, но он сам хочет чтобы я общалась с кем нибудь, но у меня никого нет :((((

Девченки та же история, 37 лет, ни котенка ни ребенка, падруги замужем, работа-до-работа, замкнутый круг, на работе не похихикаешь, т.к. статус, а дома одна, всю дорогу, короче я так скоро разговаривать вообще разучусь.

Marisha
#42
Анюта

мне 25, недавно рассталась с парнем, детей нет, друзей тоже нет, все подруги, что были или замужем или с парнями, проводят время с нимине работаю, в планах переезд осенью в другой город, поэтому смысла искать работу или курсы или учебу неттак получается что сижу целыми сутками дома, даже поговорить не с кемустала уже, общения не хватает, эмоцийчем себя занять?куда можно сходить одному?может, кто был в похожей ситуации, как вы с этим справляетесь?

Дорогие девушки и женщины)Страдаю той же манией одиночества..нечего делать сижу как плюшка дома...Есть идея!Те кто с Москвы давайте объяснимся и весело проведём время)Вот моя ася 573673326

Таня
#43

ох ну если в москве вам сходить некуда, я молчу о своем мухосранске, в котором нет ни работы, ни развлечений, ни клубов по интересам((

сижу в инете когда скучно, на дачу езжу.

Гость
#44

очень хорошо понимаю,сама в такой ситуации,поговорить не с кем,заняться нечем.

катюха =)
#45

мне 12 лет я прочитала все ваши отзывы и вот что я вам могу посаветовать вы все такие молодые вам по 20-25 лет, а думаете вы как 40-летние домохозяйки . Харконите вы на все это с высокой телебашни и идите тусаните в какой нибудь ночной клуб познакомьтесь скакой нибудь компанией и набухайтесь так чтоб на утро нифига не помнить даже своего имени !!!!! ! =)

Анастасия
#46

Думала одна такая... Я вот думаю пойти на фотокурсы...

Света
#47

Знаете.. вообще в последнее время ощущение, что в 25 наступает такой себе период "кризис среднего (юного) возраста".. всех вас абсолютно понимаю.. НО могу также сказать, что причина еще в нас самих..

Ну есть у меня подруги (в основном замужние), есть несколько друзей мужчин.. НО нет его.. От этого и не хочется ничего, ни банального фитнеса, танцев, прогулок.. Вот скажите откровенно, кто получает удовольствие, когда гуляет один??? .. завидую таким людям..

Надежда
#48

Общайся - сайт "Друг напрокат",набери в Гугле

жук
#49

купи носки!!!!!

Дмитрий
#50
Анюта

мне 25, недавно рассталась с парнем, детей нет, друзей тоже нет, все подруги, что были или замужем или с парнями, проводят время с нимине работаю, в планах переезд осенью в другой город, поэтому смысла искать работу или курсы или учебу неттак получается что сижу целыми сутками дома, даже поговорить не с кемустала уже, общения не хватает, эмоцийчем себя занять?куда можно сходить одному?может, кто был в похожей ситуации, как вы с этим справляетесь?

познакомиться со мной)